Дом, сад, огород

Lorain

Активный пользователь
Мы изучив вопрос, остановились на теплице из Новосиба со сдвижной крышей
http://zavodmc.ru/?yclid=2292037278910385143
решили осенью заказать
вы такой вариант теплицы рассматривали ?
Предлагаю скооперироваться при заказе, чтобы доставка вышла дешевле. Как вы на это смотрите?
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Теплицу заказывайте и ставьте когда сойдет снег и подсохнет земля. Не торопитесь. К этому сезону "специалистов" и спекулянтов по тепличному бизнесу в городе, как грязи будет. Рекомендую покупать, если есть такая возможность теплицу не в городе, тут цены космические. Беру в Каслях. http://teplici74.ru/
А где именно в Каслях можно посмотреть? Поспрашивать. Телефон? Адрес?
Хотелось бы: 4х8х высота(?) с доп. боковыми форточками.

Ваши рекомендации?
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Нужен семенной картофель, не "горох". Вкус, цвет роли не играет ... главное урожайность, болезнестойкость ... а-ля "Симфония" у которой ботва в сентябре еще зелёная была в 1,5 метра высотой.
 

Lorain

Активный пользователь
мы не против , будем рады
Сейчас на заводе акции скидки почти 10000 рублей, поэтому мы с подругой уже заказали вчера. Привезут в июле, к осени установим. Возможно осенью тоже будут скидки, можно организовать совместную закупку этих теплиц, хотя доставка , как оказалось стоит 1700 независимо от количества товара.
Кстати, могу предложить рассаду помидоров разных сортов рублей так по 25, если кому надо, звоните по тел. 89227174922 Ольга
 

леолик

Прыгай, о небо еще никто не разбивался!!!
Сейчас на заводе акции скидки почти 10000 рублей, поэтому мы с подругой уже заказали вчера. Привезут в июле, к осени установим. Возможно осенью тоже будут скидки, можно организовать совместную закупку этих теплиц, хотя доставка , как оказалось стоит 1700 независимо от количества товара.
Кстати, могу предложить рассаду помидоров разных сортов рублей так по 25, если кому надо, звоните по тел. 89227174922 Ольга
доставка 900 руб в город, они сначала предлагают дорогую службу доставки
нам в сентябре удобней, хранить места особо нет
урожай уберем в старой теплице и в начале октября разобрать планируем и смонтировать новую теплицу
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Уважаемые администраторы.
Просьба закрепить это и другие, нужные людям, месейджи в начале темы, чтобы не искать.

Теплицы в г. Касли: ООО Металлосфера тел. 9227144095.

ЗЫ После поездки постараюсь добавить фото.

Съездил.
Ну так бизнес не делается.
Ценник чуть выше, чем в среднем по везде.
Установка?
Проблемы с пропусками ...
Ассортимент - "как у всех".

Честно? Разочарован.
Россия, ты стабильна в своём "собака лает - караван идёт".

ФОТО не делал ибо то, что представлено аналогично тому же шедевру на "платнике" в сторону "тёплой". Ощущение, что они сидят на окладе или у них заказчиков на 5 лет вперёд.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ASCO

леолик

Прыгай, о небо еще никто не разбивался!!!
Мы вчера и перцы и помидоры высадили
ждать некогда
командировка на носу
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Сидят, жмуться попой к попе, видимо про "черёмуху" наслышаны :Bounce:
 

kostya_99

Местный
может не будет больше заморозков ночных....а то уж печально им сидеть в стаканах)))
 

Sona

Новичок
Где можно у нас в городе отремонтировать бензиновый триммер???? Подскажите)
 

xander_korolev

Уже освоился
Товарищи садоводы! Есть у кого остатки рассады капусты? Второй год не могу вырастить капустную рассаду, не даётся она мне :(
 

ASCO

Местный
Товарищи садоводы! Есть у кого остатки рассады капусты? Второй год не могу вырастить капустную рассаду, не даётся она мне :(
На рынке около "Меркурия" у бабушек есть "остатки рассады" капусты.:)
 
Сверху