Долой сетевой беспредел!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Single-Single

Местный
Не верю, там Магнит рядом.
По многим товарным позициям Магнит сильно уступает Дикси в ценовом плане. У Магнита своя политика и стратегия, но по сводке "ИТОГО" моего кошелька - я хожу в Дикси. Саш, сети - это не только пивко и чипсы, люди ходят за массой других продуктов, в том числе и для детского меню, и бакалейными товарами, и бытовой химией, и различными продуктами местных производителей, многое из этого тебе не интересно в силу обстоятельств, но мир чуть шире, чем "я знаю как это всё работает", покупателя интересует личная выгода, а не "лоховская логистика" магазина какая-то там.
 

Single-Single

Местный
Вот именно, мир чуть шире, чем где по-дешевле.
Не переживай, недалек от момент, когда ты тоже станешь "бабушкой", и экономия в 200-300 рублей за 1 поход в магазин будет ой каким подспорьем в твоём "широком мировоззрении"
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Раньше в какой-то прессе были темы, мол где какие продукты сами дешевые. Сейчас подобного нет?
Ну ты мЯсный постебался.
Раньше цены скакали на порядок медленнее и СМИ успевали мониторить. Сейчас в неделю по 2 раза меняются везде.
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Хорошо жить когда покупаешь что охота,а не то что по дешевле...
Еще лучше, когда покупаешь то, что покупаешь, а не то, чем оно потом оказывается ... ГМО, гов..., прочие прелести. В Магните новом особенно. Ощущение, что свиньям везут.
 

kroha

Местный
если сейчас думовцы введут еще платные федеральные дороги, то наши аборигены точно загнутся
жаль...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху