DNS в Снежинске

Нравится ли вам наш магазин?


  • Всего проголосовало
    126
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
У них телевизоры с брендом DNS есть. Это достаточно круто. А оскорблять действительно не стоит людей. Если знаешь больше консультанта то порадуйся за себя и просвети человека.
А так все как везде. Куда ближе, там и купил. Вот мышки там потрогать нельзя, а в СТС можно. В Эксперте телефоны можно самим посмотреть и в Связном частично.
 

kroha

Местный
У них телевизоры с брендом DNS есть. Это достаточно круто. А оскорблять действительно не стоит людей. Если знаешь больше консультанта то порадуйся за себя и просвети человека.
А так все как везде. Куда ближе, там и купил. Вот мышки там потрогать нельзя, а в СТС можно. В Эксперте телефоны можно самим посмотреть и в Связном частично.
в Эксперте некоторые телефоны б/у, как, видимо, сданные по браку
 

kroha

Местный
бренд днс...вы читали о нем в инете? прочитайте...
у нас нетбук и телек DNS работают уже без проблем уже четвертый год ..и шо?
у меня муж постоянный, кстати, клиент в фирме DNS
были проколы, но не их гаджетом, а какой откровенной фигней, но тут мы сами были виноваты - повелись на цену...
у меня такое чувство как будто у нас тут фирм, предлагающих альтернативные цены и качество - зашибись
прежде чем идти в магаз залезаем в инет, читаем характеристики/цену и уже идем с покупкой определенной техники, марки и ценой..и это в любом магазины техники
у самих то на что голова ?
 

MegaВольт

переменный
у нас нетбук и телек DNS работают уже без проблем уже четвертый год ..и шо?
у меня муж постоянный, кстати, клиент в фирме DNS
были проколы, но не их гаджетом, а какой откровенной фигней, но тут мы сами были виноваты - повелись на цену...
у меня такое чувство как будто у нас тут фирм, предлагающих альтернативные цены и качество - зашибись
прежде чем идти в магаз залезаем в инет, читаем характеристики/цену и уже идем с покупкой определенной техники, марки и ценой..и это в любом магазины техники
у самих то на что голова ?
я что то написал плохого про их марку?
 
Последнее редактирование модератором:

Babr09

Пользователь
Не надо всех под одну гребенку. Что в Эксперте, что в DNS - везде есть хорошие консультанты. Если рассматривать на примере Эксперта, то там они обязаны ходить по всему залу и торговать всем подряд. Поэтому получается, что человека, который идеально знает цифровую технику, перехватывают в бытовой и ему некуда деться. Приходится врать или просто стоять и делать вид, что ты готов помочь. В основном сказывается нехватка персонала, который не могут набрать вот уже полтора года.
Если рассматривать DNS, то там есть один хороший человек. Он раньше работал в Эксперте и в глубине его знаний у меня даже нет сомнений. Но у него понятие "впарить" давно стало превыше понятия "помочь". Поэтому если там и есть нормальные продавцы, то они изучают лишь ту технику, которую им выгодно будет продать человеку.
Если говорить коротко, то персонал хороший, но у каждого свои "тараканы в голове".

Что мне лично не понравилось в DNS, так это парень, который работает в кредитном отделе и изредко ходит по салону в поиске клиентов. Слава богу, что я первый, кто из своей семьи испытал на себе его "знания". Этот человек увидел во мне свою жертву и посчитал нужным подойти с вопросом: "Вам помочь?". Я ему ответил отказом, но через минуты 2 он вернулся и без вопроса начал мне описывать рандомный ноутбук. Я в своем время работал в Екатеринбурге в Мвидео и у нас таких кредиторов в салоне было человек 10, так что я не удивился его напору. Понимая, что ему просто нужно его впарить, я дослушал до конца, сказал спасибо и ушел. Суть в том, что ноутбук был не ахти и любой человек, который хотя бы раз углублялся на тему системных требований, мог это с легкостью понять. Но если бы на моем месте были мои родители, то они могли бы и поверить, а следует и купить худшую модель. Так что я крайне недоволен тем, что кредиторы в вашем салоне суют свой нос куда попало. Родителям я уже передал его имя и посоветовал рассказать всем, что он лжец и грош цена его знаниям. Надеюсь никому не посчастливится с ним иметь дело.
Меня не нервируют консультанты, которые хотят "впарить", так как я сам был им и знаю, что если и впаривают, то хороший товар, но просто вы могли бы найти такой же, но подешевле. А тут был именно момент, что он смотрел лишь на ценник и уже видел как ему в премию идут деньги с этого товара, а то что товар гнилой его не волновало.

Спасибо за внимание. Так редко оставляю свои отзывы и мне очень неприятно, когда приходится писать плохие слова.
 

kroha

Местный
ноунейм с последующим брендингом, обычно это китайское фуфло с завышенной на 400% ценой
по-моему, сейчас ВСЕ гонят китайское , даже ""Надкушенное яблоко" там собирает..
но его вы запросто (как и многие другие люди) не купите, потому как дороговасто
 
Последнее редактирование:

Репейка

Местный
Вы напишите что вам не нравится, в обслуживании, в бесплатных услугах (кстати да у нас все услуги бесплатны, наклейка пленок на телефоны, планшеты, сборка ПК, установка лицензионных программ), конечно же мы это все учтем и будем стремиться к вашему идеалу магазина, так как Вы для нас не просто клиент который пришел оставить у нас свои деньги. Мы бы хотели что бы вы с улыбкой уходили от нас.
А по поводу наклейки пленок. Еще раз повторюсь мы клеем пленки бесплатно! Возможно что тот консультант который вас обслуживает не делал это просто ни разу. вскором
тогда в тему анекдот
...
- А я знаю эту девочку! Она до сих пор бегает в каске и смеется.

)))
случайный намёк )))
 

AlexXx

Местный
по-моему, сейчас ВСЕ гонят китайское , даже ""Надкушенное яблоко" там собирает..
но его вы запросто (как и многие другие люди) не купите, потому как дороговасто
бренд и ноубренд с последующим брендингом, это разные вещи. Бренды собирают на своих заводах в странах где они дислоцируются, а ноубренд это непонятно что и непонятно где собрано.
 

Babr09

Пользователь
ноунейм с последующим брендингом, обычно это китайское фуфло с завышенной на 400% ценой
о том и речь,они просто не соответствуют своим заявленным характеристикам,сам пользовался,смотрел!!качество отсутствует
 
Последнее редактирование модератором:

NoisY

Новичок
Ребят, вы меня честно умиляете. Не нравится вещь по каким-то соображениям - не покупай. Выбор есть всегда, не вижу ничего плохого или зазорного в том что в городе появился "федерал", не франч как в большинстве случаев, а именно федерал. Каким "заявленным" характеристикам не соответствует? Количество оперативы? проц? объем пзу? тип матрицы? "Ноунейм" - это когда вскрываешь телефон с заявленной неисправностью "не заряжается", а там фонарик и пленка с изображением "маленький заряд АКБ". Качество сборки - да возможно, только и стоимость значительно ниже чем у аналогов брендового производства. Вы сами выбираете что покупать.
 

be-open

джедай
Качество сборки - да возможно, только и стоимость значительно ниже чем у аналогов брендового производства. Вы сами выбираете что покупать.
По поводу ноутбуков dns могу заметить, что нет никакого значительного выигрыша в цене по сравнению скажем с ноутбуками lenovo или samsung на аналогичном наборе комплектующих, а с учётом того, что ноутбуки dns продаются по сути без операционной системы, с не активированными пробниками, возможно и дороже они получаются. А качество сборки при этом да, сомнительное.

Планшеты на андроиде подешевле у днс, чем брендовые, ребёнку поиграться вполне сгодятся.
 

NoisY

Новичок
По поводу ноутбуков dns могу заметить, что нет никакого значительного выигрыша в цене по сравнению скажем с ноутбуками lenovo или samsung на аналогичном наборе комплектующих, а с учётом того, что ноутбуки dns продаются по сути без операционной системы, с не активированными пробниками, возможно и дороже они получаются. А качество сборки при этом да, сомнительное.

Планшеты на андроиде подешевле у днс, чем брендовые, ребёнку поиграться вполне сгодятся.

Честно не замечал до Вашего поста ноутов с символикой "DNS", позже присмотрелся, значительно дешевле чем аналоги брендовые (по железу), разница на вскидку около 15%, наличие лицензионной винды - спорный плюс, в большинстве случаев сносится. Порадовал гарантийный срок - 2 года. Сам предпочитаю Asus/Dell, выбор скорее интуитивный чем осознанный. Выбор "нубуков с блюпупом и фрешкой" для нашего города очень неплох. По качеству сборки именно ноутов не могу ничего сказать - не разбирал, и статистики купленных/сданных в ремонт тоже нету.
 

Ринат

Пользователь
У них телевизоры с брендом DNS есть. Это достаточно круто. А оскорблять действительно не стоит людей. Если знаешь больше консультанта то порадуйся за себя и просвети человека.
А так все как везде. Куда ближе, там и купил. Вот мышки там потрогать нельзя, а в СТС можно. В Эксперте телефоны можно самим посмотреть и в Связном частично.
Почему нельзя мышей трогать??? Трогайте сколько влезет. Есть просто некоторые мыши которые в запаянных упаковках. Если Вы их вскроете, то потом кто их купит? Вы бы взяли сами?
ПС: Кстати сейчас акция на телевизоры ДНС, подешевели процентов на 20.
И пленки клеем всем бесплатно!) Даже если купли не у нас. И симки режем тоже бесплатно!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху