Discovery

YeTi

статус неустановлен
согласен. не плохой, информативный, интересный канал. смотрю по возможности. нравятся "чеперы", "субботний заезд", "смертельный улов". собственно "как это работает" тоже очень и очень не дурно. :)
 

Comedy_Club

Активный пользователь
каким то странным образом тема создалась,я в теме другой сидела и писала сообщение=)
Ну и ладно,пусть будет=) :) тем более канал познавательный и интересный)

собственно "как это работает" тоже очень и очень не дурно. :)
мне тоже нравится,но я не всегда понимаю о чём там говорят,заморочено для меня) :)
 

Верная

Нестандартное звание
каким то странным образом тема создалась,я в теме другой сидела и писала сообщение=)
Ну и ладно,пусть будет=) :) тем более канал познавательный и интересный)
Увидела твой пост и решила в отдельный топик его вынести.
Тем более, что раньше он был не совсем по теме :)
 

Cartman

Активный пользователь
Блин. давно уже толком не смотрю данный канал. знаю, что он нереально крут, я с этим полностью согласен.
Куда дели "Свалку"??? :) :lol:
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Лет 10 назад это был интересный позновательный канал.
А теперь там гоняют только тупые фальшивые развлекательные шоу. :huh:
не говори глупостей,смотрю канал постоянно,не смотрю только рыбалку B) не для меня конечно
а так знаю очень много любителей дискавери))
 

John_Smith

Атомск
не говори глупостей,смотрю канал постоянно,не смотрю только рыбалку :huh: не для меня конечно
а так знаю очень много любителей дискавери))

Почему я говорю глупости?
Ты можешь сравнить программы десятилетней давности и те что сейчас идут?
Там только один охотник на крокодилов чего стоил.
 

Beowolf

Активный пользователь
Лет 10 назад это был интересный позновательный канал.
А теперь там гоняют только тупые фальшивые развлекательные шоу. :huh:
Я соглашусь с тобой,10 лет назад он лучше более интересный и позновательный.
ЗЫ Я не говорю что он сейчас плохой(а то щас накинетесь :eek: )
 

Pavlun

Пользователь
Господа любители Дискавери, довелось в праздники посмотреть одну из серий последнего сезона "Американского чоппера". Возник вопрос: почему Пол-младший ушел из бизнеса отца и теперь какие-то грили клпает? Про Майка даже и не интересуюсь, ибо он всегда клоуном был)))) Может кто ответит мне.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Классный гимн у этого канала. "Люблю планету и разных паучков..."))
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Классный гимн у этого канала. "Люблю планету и разных паучков..."))
Люблю я горы,
Люблю я небосвод.

Люблю просторы,
И над водой полет.

Люблю планету,
И все, что есть на ней!

Boom De Ah Dah, Boom De Ah Dah, Boom De Ah Dah, Boom De Ah Dah!!!

Люблю я море,
А я - что погрязней.

Люблю я скорость,
И мумии царей.

Люблю Планету,
Такой, какая есть!

Boom De Ah Dah, Boom De Ah Dah, Boom De Ah Dah, Boom!!!

Люблю торнадо!
И всяких паучков.

Люблю я магму!
Кальмаров и китов.

Люблю Планету,
Она прекрасна так!

Boom De Ah Dah, Boom De Ah Dah, Boom De Ah Dah, Boom De Ah Dah, Boom De Ah Dah, Boom !!!
^_^
 

Барабос

Пользователь
Самый дибильный канал на сегодня .Реально бред эту песню уже прокрутили 1 млн. раз если не больше.
Передачи это что-то .Ни одной научной программы.Ни одной программы про животный .
Нравятся только пару программ.
Они не имеют права носить названия "Discovery".Потому что там крутят только идиотские пиарные ,развлекательные передачи
Разрушители легенд-идиоты .Выжить любой ценой-чувак умеет зарабатывать деньги,ни дай бог из за него кто нибудь погибнет.Braniac-ещё одни идиоты.
Time Warp-вроде норм ещё.Остальные шлак ,но тоже норм.
Канал купленный.Только для молодежи.И то не для самой умной.
Так что это самый плохой канал на нашем кабельном ТВ
А все программы это шоу.А раз это шоу то пользы 0 и ещё раз 0.
 

Dex

Уже освоился
Самый дибильный канал на сегодня .Реально бред эту песню уже прокрутили 1 млн. раз если не больше.
Передачи это что-то .Ни одной научной программы.Ни одной программы про животный .
Нравятся только пару программ.
Они не имеют права носить названия "Discovery".Потому что там крутят только идиотские пиарные ,развлекательные передачи
Разрушители легенд-идиоты .Выжить любой ценой-чувак умеет зарабатывать деньги,ни дай бог из за него кто нибудь погибнет.Braniac-ещё одни идиоты.
Time Warp-вроде норм ещё.Остальные шлак ,но тоже норм.
Канал купленный.Только для молодежи.И то не для самой умной.
Так что это самый плохой канал на нашем кабельном ТВ
А все программы это шоу.А раз это шоу то пользы 0 и ещё раз 0.
У меня диаметрально противоположное мнение. На этом канале всегда есть что посмотреть. Всегда смотрю "Пятая передача". На нём мало рекламы всякого барахла, пива и т.дл. А на каком канале у нас программы не шоу? Разве только Культура и Союз(даже не смотрю такие).
Ещё есть Disovery Science, Animal Planet и другие специализированные каналы, но их у нас не показывают.
 

Барабос

Пользователь
У меня диаметрально противоположное мнение. На этом канале всегда есть что посмотреть. Всегда смотрю "Пятая передача". На нём мало рекламы всякого барахла, пива и т.дл. А на каком канале у нас программы не шоу? Разве только Культура и Союз(даже не смотрю такие).
Ещё есть Disovery Science, Animal Planet и другие специализированные каналы, но их у нас не показывают.

Fight Gear мне тоже нравится . мне там тоже есть что посмотреть.

Сам канал слово Discovery не оправдывает.Там нет нечего миропознавательного .Но если ты считаешь взорвать тачку с4 и назвать это научным экспериментом ,то ты ошибаешься.

Они рекламят свои же передачи.И показывают каждый день повтор.ЧТо это за канал ,что это за бред?
Там нет нечего из Исторических передач.Там есть только развлекательная "наука" ,например Time Warp,Ghostbusters,Braniac . И пару идиотских сериалов ,например Рай обернувшийся адом,Грязная работёнка,про тюрьму что то....

И самая наитуглупейшая передача(хотя раньше она была хороша) это How it's made? Там то ли передача идиотская,то ли перевод тупой?Говорят про бензопилы.Переводчик называет их электро пилы.Хотя видно что с рычага маховик раскручивают, а не с кнопки.Тем более там показывают как делают такие вещи,которые мне кажется всем понятно как их производят.Хотя раньше им было что показать ,а сейчас они исчерпали свои запасы.Потому что уже нечего уж рассказывать.И они начинают всякий бред сувать.Хотя тоже не плохо было посмотреть как работает фотоаппарат,ПНВ.Ну когда их разбирали на части....

А этих каналов у нас нет,хотя я бы их посмотрел.
 
Сверху