Disciples 2

Играли?

  • Да

    Голосов: 1 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

BoJIk_OguHo4ka

Новичок
Чорд :rolleyes: не смог я вчера. у меня экз был с 7ми (! О_о) вечера :)
кто вчера играл, колитесь, я тож хочу :D вроде экзаменов на сегодня не предвидится :D
 

Astaroth

Banned
Кароч играйте бе3 меня. У мя катарсис произошел((. Я когда файло в тотал камондаре перебирал случайно дискиплс переместил в папку с фильмами. Потом чуть позже записал фильмы на болванку и снес папгу..нуи соответсвенно дисы тоже улетели в небытие(( Щас буду заного их ставить.

Зыж. У кого нить из вас есть прога дял восстановления инфы на винте? :D


Зыж2. Самое прикольное то ,что когда я достал диск и захотел скинуть дисов обратно..кхе кхе он не прочитался. ибо я писал на макс скорости..потом ошибка вылетела..кароя ни фильмов ни ни дисов я в психе :rolleyes:
 

BoJIk_OguHo4ka

Новичок
Кароч играйте бе3 меня. У мя катарсис произошел((. Я когда файло в тотал камондаре перебирал случайно дискиплс переместил в папку с фильмами. Потом чуть позже записал фильмы на болванку и снес папгу..нуи соответсвенно дисы тоже улетели в небытие(( Щас буду заного их ставить.

Зыж. У кого нить из вас есть прога дял восстановления инфы на винте? :rolleyes:

Нету проги О_о а Дисы у тя на диске то остались, или он тож в небытие ушёл?))
могу оказать посильную помосчь :D
 

sid

Новичок
Кароч играйте бе3 меня. У мя катарсис произошел((. Я когда файло в тотал камондаре перебирал случайно дискиплс переместил в папку с фильмами. Потом чуть позже записал фильмы на болванку и снес папгу..нуи соответсвенно дисы тоже улетели в небытие(( Щас буду заного их ставить.

Зыж. У кого нить из вас есть прога дял восстановления инфы на винте? :D


Зыж2. Самое прикольное то ,что когда я достал диск и захотел скинуть дисов обратно..кхе кхе он не прочитался. ибо я писал на макс скорости..потом ошибка вылетела..кароя ни фильмов ни ни дисов я в психе :rolleyes:
у мну диск диса есть)судя по ип живёш ты не в лыковке, знач занести недолго будет.
 

Astaroth

Banned
Фууху пронесло!! Восстановление кхе кех)) защибись! Подключайтесь)) дисы Ressuruction!!

Зыж.товарисч модератор удалите лишнию писанину)
 
Сверху