Dimmu Borgir

кто слушал его музыку, делитесь впечатлениями

  • понравилось

    Голосов: 0 0.0%
  • нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • на 3 с + потянет

    Голосов: 0 0.0%
  • слушал пару раз

    Голосов: 0 0.0%
  • не ахти

    Голосов: 0 0.0%
  • ваще гавно

    Голосов: 0 0.0%
  • тащусь от него

    Голосов: 0 0.0%
  • а это ваще кто???

    Голосов: 0 0.0%
  • по бедности сойдёт

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

dingus

Пользователь
Шаграт в сентябре женился на 41-летней Кристине Фултон, актрисе и бывшей подруги Николаса Кейджа... У Кристины есть 17-летний сын, у которого группа Eyes of Noctum, которая записывается компанией Fredman... А еще на его пластинке в 3 песнях драммер Хеллхаммер (Mayhem, Dimmu Borgir)... Так что порадуемся за молодоженов, пожелаем аццкой жизни и успехов сынишке =)
 

dingus

Пользователь
И еще... Не нам их судить... Как минимум - фанатам... Я так понял к ним в этом форуме относятся человек... округленно - ноль... Не вам судить их за стиль(если не нравится это слово, то - направление), который они выдерживают в полной мере... Они играют такой метал, который можно слушать, а не херня, типа того же Blood red throne, где нет ни музыки, ни текстов ни голоса... где создается такое ощущение, что астматик-алкоголик в агониальном припадке подпевает отбойному молотку и дрели об одержимости дьяволом...
 

Immortal

groove
ня, типа того же Blood red throne, где нет ни музыки, ни текстов ни голоса... где создается такое ощущение, что астматик-алкоголик в агониальном припадке подпевает отбойному молотку и дрели об одержимости дьяволом...

хехе. ты ешё Graveland не слышал, ну или Белые Тапки. Ж)
 

Lonsdale

Новичок
И еще... Не нам их судить... Как минимум - фанатам... Я так понял к ним в этом форуме относятся человек... округленно - ноль... Не вам судить их за стиль(если не нравится это слово, то - направление), который они выдерживают в полной мере... Они играют такой метал, который можно слушать, а не херня, типа того же Blood red throne, где нет ни музыки, ни текстов ни голоса... где создается такое ощущение, что астматик-алкоголик в агониальном припадке подпевает отбойному молотку и дрели об одержимости дьяволом...

Деточка, спор с тобой имел бы место быть, если бы ты хоть чуть-чуть разбирался в такой музыке :)

хехе. ты ешё Graveland не слышал, ну или Белые Тапки. Ж)

Извольте не оскорблять гравелэнд! Все же их хоть слушать можно. В отличае от БТ+)))
 

Astaroth

Banned
ты ешё Graveland не слышал,
Но но руки прочь от грэвланда!))
Хорошая банда.
Я так понял к ним в этом форуме относятся человек... округленно - ноль...
А вы случайно ли не один из них?))
и что за белые тапки? дайте заценить кто-нибудь пзл.
 

PANic

Пользователь
Чего взъелись-то на Dimmu Borgir? Нельзя отрицать того факта, что ни одна симфо-блэк группа и близко не сочинила такой музыки, которую записали в 1999 Dimmu Borgir. Spiritual Black Dimensions - эталон симфо-блэка. Хорошие тексты, атмосфернийшая музыка. Ни одной пошлой ноты и риффа. Идеальный альбом. А песня The Insight And The Catharsis вообще лучшая песня в симфо-блэке.
 

dingus

Пользователь
Деточка, спор с тобой имел бы место быть, если бы ты хоть чуть-чуть разбирался в такой музыке :)

Деточками называй малолетних телок, умник... А ты чтоли огромный знаток Блэк-метала??? Да, я не особо его слушаю, потому что не мое... Но все-таки что-то сказать могу...

Поддерживаю насчет Spiritual balck dimensions... Замечательная вещь
 

Lonsdale

Новичок
Деточками называй малолетних телок, умник...

Ну дак так и делаемс :)

А ты чтоли огромный знаток Блэк-метала???

Уж поболее некоторых.


Да, я не особо его слушаю, потому что не мое... Но все-таки что-то сказать могу...

Ну правильно, пищать-то каждый может. :)
 

Бред

Пользователь
Кто слушает, кто чувствует, кто в конце концов проникся его музыкой, давайте сюда)
Делитесь впечатлениями, выкладывайте о нём факты, и кто могЁт музычку)

Из всего что слышал из Dimmu Borgir, понравились песни:
- Allegiance
- Blood Hunger Doctrine
- Cataclysm Children
- Hybrid Stigmata
- Progenies Of The Great Apocalypse
- Puritanical Euphoric Misanthropia
- Sympozium
Остальные песни оценил бы на слабую 4. Общее звучание хорошее, но голос у солиста не очень... :rolleyes:
 

Lifeless

Новичок
Из всего что слышал из Dimmu Borgir, понравились песни:
- Allegiance
- Blood Hunger Doctrine
- Cataclysm Children
- Hybrid Stigmata
- Progenies Of The Great Apocalypse
- Puritanical Euphoric Misanthropia
- Sympozium
Остальные песни оценил бы на слабую 4. Общее звучание хорошее, но голос у солиста не очень... :lol:
дима багбир это крута!!! Ты просто норм музыку не ценишь)))
 

Lonsdale

Новичок
О, а расскажи мне про нормальную музыку? Уж очень узнать охото!
 

Lord

Новичок
А собственно о чем разговор-то!!!кому-то нравится а кому-то нет...другой разговор о том что кому не нравится какова вы сдесь делаете???Создайте группу анти БМ и там обсуждайте все интересующие вас вопросы!!!
 
Сверху