Dimmu Borgir

кто слушал его музыку, делитесь впечатлениями

  • понравилось

    Голосов: 0 0.0%
  • нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • на 3 с + потянет

    Голосов: 0 0.0%
  • слушал пару раз

    Голосов: 0 0.0%
  • не ахти

    Голосов: 0 0.0%
  • ваще гавно

    Голосов: 0 0.0%
  • тащусь от него

    Голосов: 0 0.0%
  • а это ваще кто???

    Голосов: 0 0.0%
  • по бедности сойдёт

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

молния

Новичок
Кто слушает, кто чувствует, кто в конце концов проникся его музыкой, давайте сюда)
Делитесь впечатлениями, выкладывайте о нём факты, и кто могЁт музычку)
 

Lonsdale

Новичок
Кто слушает, кто чувствует, кто в конце концов проникся его музыкой, давайте сюда)
Делитесь впечатлениями, выкладывайте о нём факты, и кто могЁт музычку)

О ком это о НЕМ? Это как бы группа... точнее сборище маразма и недоразумений, а не один человек так-то.

эх, нас всё меньше и меньше :mellow:

И я этому очень рад. надеюсь вас скоро вообще не останется, как и этих убогих идиотов.
Я закончил.
 

молния

Новичок
О ком это о НЕМ? Это как бы группа... точнее сборище маразма и недоразумений, а не один человек так-то.



И я этому очень рад. надеюсь вас скоро вообще не останется, как и этих убогих идиотов.
Я закончил.
:mellow: :angry: B)

+10%, Флуд.
 

Astaroth

Banned
1.
Ха. Ну и темка. начнем с того ,что о таком жанре как Black Metal на этом форуме знают очень немногие(по причине узкого му3. кругозора) а процент слущающих и того меньше.Отсюда и делаем выводы почему в опросе преобладает вариант ответа "это хто такие"? Хотя Диму боргир достаточно мейнстримовая банда (стала)Поэтому многие любители тяж.музика ее должны знать :mellow: :angry: .
Имхо о4. интересный жанр. Довольно сильно отличается от остального "железа"

2.-Можно одним цветом окрасить ночь? Нет. Так и БМ имеет разные оттенки.
Конкретно в этой теме тред идет о Боргирах а именно симфо\мелодик блэк (кому как нравится) Да и вообще думаю многие любители БМ могут поспорить насчет этого.
по мне так группа на "4-". Титанами симфо Бм их назвать ну никак нельзя, но и бездарями тоже.
Ранние альбомы ,а именно -For All Tid с него все и начиналось. и заканчивая -Puritanical Euphoric Misanthropia (2001) вполне неплохие вещи. Довольно таки качественный музон делали.
Напр. Такие композиции как SpellBound, In Death's Embrace,Kings Of The Carnival Creation регулярно гуляют по моему плейлисту. После вышеупомянутых альбумов пошло ватокатательство. Все хуже и хуже....и как результат стали ни_а_чем. Последний альбом\предпоследний к примеру мя откровенно разочаровал. Нета атмосфера не тот изюм,что был напр. в -Enthrone Darkness Triumphant (1997) все не то...как будто "играть" разучились>_<.
Также любители Black Metal-а к коим я себя могу отнести презирают их.(но я исключение. наверно потомоу что мя переклинило) И я думаю не надо обьяснять почему :huh:
По мне так неплохая банда(БЫЛА).
Да и мой вам совет "молния"
Если вам нравится СБМ то послушайте такие группы как Limbonic Art, Blood Stained Dusk, Argar, Vintersemestre, Lunar Aurora, ancient ceremony,Emperor,Obsidian Gate,Summoning. Эти группы будут напорядок круче боргиров :huh:

3.
а вот и истинный ценитель блэка в этой теме обьявился :D
Lonsdale- да не кипятись ты так. Вишь человек по БМ проперся B) ))) Авось потом смекнет что к чему))
 

pr0fet

Новичок
Дима Бургер - зто что какая-то новая еда???? оО

по теме скажу, что бургиры - мягко говоря не ахти
 

Lonsdale

Новичок
Вишь человек по БМ проперся :) ))) Авось потом смекнет что к чему))

Эти спиногрызы к бм весьма далекое отношение имеют... а на месте топик-стартера я бы лучше на топор при таких раскладах упал... пару раз+)

А вообще с такими ответами как у нее, надо слушать саундтрек к мультикам и т.п.

Блин, даже голосовать не хочу...

Не, ну конечно если судить о них как о музыкантах, то играть-то они немного все же умеют. Но вот с этой якобы симфа-бм(хоть они таковыми и на 20% не были) позой им бы поскорее уже закончить и играть играть какой-нибудь рядовой матал, коий у них в принципе получается.

И хватит их уже к бм причислять.

выкладывайте о нём факты

Кстати есть у меня один неоспоримый, принаинтереснейший факт... сама группа - хомно=)
 

AntI_TH

Анна Дарк
1.
Ха. Ну и темка. начнем с того ,что о таком жанре как Black Metal на этом форуме знают очень немногие(по причине узкого му3. кругозора) а процент слущающих и того меньше.Отсюда и делаем выводы почему в опросе преобладает вариант ответа "это хто такие"? Хотя Диму боргир достаточно мейнстримовая банда (стала)Поэтому многие любители тяж.музика ее должны знать :) :) .
Имхо о4. интересный жанр. Довольно сильно отличается от остального "железа"

2.-Можно одним цветом окрасить ночь? Нет. Так и БМ имеет разные оттенки.
Конкретно в этой теме тред идет о Боргирах а именно симфо\мелодик блэк (кому как нравится) Да и вообще думаю многие любители БМ могут поспорить насчет этого.
по мне так группа на "4-". Титанами симфо Бм их назвать ну никак нельзя, но и бездарями тоже.
Ранние альбомы ,а именно -For All Tid с него все и начиналось. и заканчивая -Puritanical Euphoric Misanthropia (2001) вполне неплохие вещи. Довольно таки качественный музон делали.
Напр. Такие композиции как SpellBound, In Death's Embrace,Kings Of The Carnival Creation регулярно гуляют по моему плейлисту. После вышеупомянутых альбумов пошло ватокатательство. Все хуже и хуже....и как результат стали ни_а_чем. Последний альбом\предпоследний к примеру мя откровенно разочаровал. Нета атмосфера не тот изюм,что был напр. в -Enthrone Darkness Triumphant (1997) все не то...как будто "играть" разучились>_<.
Также любители Black Metal-а к коим я себя могу отнести презирают их.(но я исключение. наверно потомоу что мя переклинило) И я думаю не надо обьяснять почему :lol:
По мне так неплохая банда(БЫЛА).
Да и мой вам совет "молния"
Если вам нравится СБМ то послушайте такие группы как Limbonic Art, Blood Stained Dusk, Argar, Vintersemestre, Lunar Aurora, ancient ceremony,Emperor,Obsidian Gate,Summoning. Эти группы будут напорядок круче боргиров :)

3.
а вот и истинный ценитель блэка в этой теме обьявился :)
Lonsdale- да не кипятись ты так. Вишь человек по БМ проперся :) ))) Авось потом смекнет что к чему))
Дима,девочке,создавшей сию прелестную тему - 12 лет!!Неужели кто-то всерьёз может подумать,что она такая ярая поклонница Боргира?!Это просто тупые понты.

Хм....по теме....послушала один альбум,который меня не зацепил.
 

Cosmиk

Новичок
Дима,девочке,создавшей сию прелестную тему - 12 лет!!Неужели кто-то всерьёз может подумать,что она такая ярая поклонница Боргира?!Это просто тупые понты.

Хм....по теме....послушала один альбум,который меня не зацепил.
Хммм...а какая разница сколько ей лет?разве в таком возрасте не может быть такого,что ей нравится эта группа?!хмм...а вот по мне суперская группа...слушаю ее всегда... :)
 

Вложения

  • _________.JPG
    _________.JPG
    83.7 KB · Просмотры: 32

Lonsdale

Новичок
Просто это группа... гхм... для не особливо дальнозорких подростков, ну или тех, кто по какой-то причине не разбирается в музыке)
 

Zdan

мдееее....
Просто это группа... гхм... для не особливо дальнозорких подростков, ну или тех, кто по какой-то причине не разбирается в музыке)
мне нравица твая позиция блин: все что я не слушаю г**но! :)
ппц не нравица не слушай но зачем при этом надо обс***ть тех кому нравица?? :)
п.с. извиняюсь за оффтоп
 

SETH

Активный пользователь
блэк - не моё, но симфо составляющая понравилась.
всё началось с песни Progenesis Of The Great Apocalypse...
 

Astaroth

Banned
Оло ло ребятишки

Эти спиногрызы к бм весьма далекое отношение имеют...
Отчасти. Если смотреть с офф. точки зрения то играют они самый что ни на есть СМБ(ну как бы это их офф.стиль). Да ведут ся как не пологается истинным войнам тьмы.Можно сказать косят под блэкарей. также как и с КиШ-ками. Официально пунк-рок а если подумать то ничерта подобного. Так...ноль бе3 палочки.Палка о двух концах получается. Если боргиры не лабают бм тогда что? :) Почему то кроме ответа как:
"гамно. А исследование жанров гомна весьма сомнительне удовольствие" другого и не напрашивается. Ну и пусть.


а на месте топик-стартера я бы лучше на топор при таких раскладах упал... пару раз+)
:) :)

А вообще с такими ответами как у нее, надо слушать саундтрек к мультикам и т.п.
да я тоже это подметил. толкьо во избежаниыя конфликта не стал придирацо=)
Не, ну конечно если судить о них как о музыкантах, то играть-то они немного все же умеют. Но вот с этой якобы симфа-бм(хоть они таковыми и на 20% не были)
ну тут ты ,что-то загнул.клавишник у них неплохой. Процентов так на 50 мну б сказал.(имхо естессно) такто то я согласен ,что они делают далеко не самый крутой СБМ.(ндаа.. ключевое слово "далеко не самый"
Если их сравнить там.... с Emperor(хотя нет. Это уже получится избиение младенцев :D )
Тогда уж с Limbonic Art.За кем преимущество чувствуцо невооруженным ухом. И ежу понятно шо боргирам с ними не тягацо.

Дима,девочке,создавшей сию прелестную тему - 12 лет!!
Вротмненоги :eek: а я еще чо то ей тут советовал....
Хммм...а какая разница сколько ей лет?
*стеб *но как известно в каждой шутке есть доля...
В том ,что в 12 лет да и в 14 такое музло не асилить. Про труБМ вообще молчу :D ))
*стеб*
Да Лилька тебе и не 12лет))
слушаю ее всегда...
А мне ты говорила что твои фавориты Сатирикон :)
Просто это группа... гхм... для не особливо дальнозорких подростков, ну или тех, кто по какой-то причине не разбирается в музыке)
Почти согласен.=)
послушала один альбум,который меня не зацепил
какой?

мне нравица твая позиция блин: все что я не слушаю г**но! :)
Ну это...каждый типа имеет право на свое мнение. Оо.
п.с. извиняюсь за оффтоп
прощаем.


выходит ,что гамбургеры ни рыба ни мясо :lol: .


З,ы а вообще вы прикольно ругаетесь. :)
 

Lyktemann

Новичок
Агррррарррхх!!

Прекращайте бесполезные дискуссии об этом. А то я кого нибудь заберу к себе в королевство. А там как известно оочень холодно... и оттуда не возвращаются.
 

Lonsdale

Новичок
мне нравица твая позиция блин: все что я не слушаю г**но! :)
ппц не нравица не слушай но зачем при этом надо обс***ть тех кому нравица?? :)
п.с. извиняюсь за оффтоп

Не верное трактование моей позиции :) Как группа, повторюсь, это полнейшее фуфло, это очевидно.

Но как музыканты-то они в принципе не плохие! Вот он ключевой момент. Если у людей не хватает мозгов играть в том ключе, в котором они могут - это уже не проблемы моего вкуса и т.п.


Отчасти. Если смотреть с офф. точки зрения то играют они самый что ни на есть СМБ.

Офф. точка зрения - это собственное мнение оных спиногрызов.
Ни один уважающий и маломальски разбирающийся в музле критик не даст гамбургерам статус бм/синфа бм/мелодик бм и т.п.
Такое чувство что симфо-блэка остальные ни разу не слышали.
 

Inquisitor

Пользователь
Агррррарррхх!!

Прекращайте бесполезные дискуссии об этом. А то я кого нибудь заберу к себе в королевство. А там как известно оочень холодно... и оттуда не возвращаются.
И действительно ...
Довольно давно знаю эту группу и неразу не сравнивал их, допустим с Dark Throne или Limbonic Art.
Мне нравица их творчество..спиритуал блэк деменшн..в особенности!

P.S. Довольно интересный nik, Kvass вспоминается :)
 

Inquisitor

Пользователь
Но как музыканты-то они в принципе не плохие! Вот он ключевой момент. Если у людей не хватает мозгов играть в том ключе, в котором они могут - это уже не проблемы моего вкуса и т.п.
Ни один уважающий и маломальски разбирающийся в музле критик не даст гамбургерам статус бм/синфа бм/мелодик бм и т.п.
Помню, в одном из интервью Шаграт сказал, что -Есть люди которые тащатся от нашей музыки и те, которые ненавидят нас, но при этом приобретают и слушают
наши альбомы. Ты наверно относишся ко вторым..?True))
 

Astaroth

Banned
Офф. точка зрения - это собственное мнение оных спиногрызов.
Ну я ведь уже говорил ,что если так судить то и фуфел типа КиШ-а получается пангом :)
т.е так судить нельзя.

ни рыба ни мясо :)
Такое чувство что симфо-блэка остальные ни разу не слышали.
Ну как же так. Слушаем и ценим.
Limbonic Art, Blood Stained Dusk, Argar, Vintersemestre, Lunar Aurora, ancient ceremony,Emperor,Obsidian Gate,Summoning.


Прекращайте бесполезные дискуссии об этом. А то я кого нибудь заберу к себе в королевство. А там как известно оочень холодно... и оттуда не возвращаются.
О, чудо. Ты воспрянул ото сна! И явился к нам во всей своей красе!
In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi...REGIE SATANAS!!

 
Сверху