Диагнозы для любого

natasha_n_n

Местный
Вот че - Ручной коловорот, медная трубка, плюс кварцевый песок. Гранит прекрасно сверлится.

Вопросы есть?
,Есть у меня : Какова будет скорость сверления и отклонение от нормали ?...Где вы возьмете столько медных трубок,как закрепите их в коловороте ?..Вы никогда похоже гранит не сверлили....Он сам из кварцевых зерен состоит..
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
,Есть у меня : Какова будет скорость сверления и отклонение от нормали ?...Где вы возьмете столько медных трубок,как закрепите их в коловороте ?..Вы никогда похоже гранит не сверлили....Он сам из кварцевых зерен состоит..
От скорости сверления скорее всего зависели сроки выполняемых работ а не наоборот.
Отклонение от нормали для чего, для каких целей?
Ты не в курсе как насаживается черенок на лопату? Примерно также закрепляется и трубка.
Он состоит из зерен. Как это отвергает подверженность гранита к сверлению и пилению?
 
,Есть у меня : Какова будет скорость сверления и отклонение от нормали ?...Где вы возьмете столько медных трубок,как закрепите их в коловороте ?..Вы никогда похоже гранит не сверлили....Он сам из кварцевых зерен состоит..
А алмазом прекрасно режут алмаз, и чо?
 
А вообще пошли ты нахрен свою рылигию и живи как нравится. Всё равно верующим ты не стал, смысла нет корячиться.
Ты же и не такое посылал. Ничего страшного не случится.
 
А вообще пошли ты нахрен свою рылигию и живи как нравится. Всё равно верующим ты не стал, смысла нет корячиться.
Ты же и не такое посылал. Ничего страшного не случится.
Димон, ну посмотри трезвыми глазами на своего свечного боженьку. Глазами Человека, а не рабыньки забитой.
Он же ублюдок, шантажист. Он отнимает у вас ВСЕ. Жизнь, радость, смысл, волю.
А взамен НИЧЕГО не дает. Ни одного чуда тебе не сотворил он в ответ. Ни одного чудесишка, даже надежды не дал.
А ты столько жизней втоптал в навоз ради его благосклонности.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Нашли копты их такими. И давай как тремор фантазировать.
Для тебя ручной труд представляется менее правдоподобным вариантом, нежели палеоконтакт или сверхцивилизация ?
Объясни, для чего сверхцивилизации нужен этот лего с камнями? Или ты усмортел какое то практическое применение пирамид? Типа это уголковые отражатели для коррекционных маневров космических аппаратов?
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Для тебя ручной труд представляется менее правдоподобным вариантом, нежели палеоконтакт или сверхцивилизация ?
Объясни, для чего сверхцивилизации нужен этот лего с камнями? Или ты усмортел какое то практическое применение пирамид? Типа это уголковые отражатели для коррекционных маневров космических аппаратов?
Не обижайся Рома,просто я так мало знаю ,что многое кажется мне волшебным.
 

natasha_n_n

Местный
Для тебя ручной труд представляется менее правдоподобным вариантом, нежели палеоконтакт или сверхцивилизация ?
Объясни, для чего сверхцивилизации нужен этот лего с камнями? Или ты усмортел какое то практическое применение пирамид? Типа это уголковые отражатели для коррекционных маневров космических аппаратов?
1572702563964.png
Вот такой труд ?..
 
Сверху