Диагнозы для любого

Без своей.
Любовь - как геология. Приобретаешь знания о богатствах недр души человека с постоянным ощущением, что это является всего лишь частью еще больших скрытых богатств.
Может поэтому у тебя сложилось такое мнение, что он их просрал? Я вот тоже думаю, что ты много просрала, вошкаясь с ним. Хотя тут сложно докопаться до истины.
Нет никакой души
У вас с ним особенно
Душу ещё вырастить надо

А вы даже мозги не хотите развивать
Ну тебе простительно
Ты от рождения дурковатый
А он-то нет
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Нет никакой души
У вас с ним особенно
Душу ещё вырастить надо

А вы даже мозги не хотите развивать
Ну тебе простительно
Ты от рождения дурковатый
А он-то нет
Моя душа соединена мостом разума с твоей душой. И ты видишь только этот узкий мост, а не объемы моего разума. Надо глубже смотреть )
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Моя душа соединена мостом разума с твоей душой. И ты видишь только этот узкий мост, а не объемы моего разума. Надо глубже смотреть )
Да нет у тебя никакой души, волчий хвост
И как теперь с этим жить?
А очень просто. Надо найти какую-нибудь тётю ,которая всё,что надо в Вас увидит (благо,для вас это не составит проблемы)- не париться с разными мостами, душами и прочей пое***нью и быть обласканным)
 
Завидно?
И мне завидно, что не для менЯ ягодка расцвела(((
Ты просто не связывался с тупой как пробка бабой вообразившей себя женщиной.
Ты эту зверушку ведь вообще не знаешь.
А уже гоп говоришь
Дураком родился дураком помрешь
 
Ты меня наверное считаешь приземленной, грубой и пустой? Да, Диман?
Не то что ты, радетель о судьбах мира. Возвышенный и неземной.


Я тебе щас один страшный секрет скажу.
Только ты не обижайся.
Для меня твои эмпиреи, гороскопы, векторные кольца, кармические связи и потуги на стихоплетство - давно пройденный этап.
Я разочаровалась в псевдодуховности.
Так это не работает.
Нельзя получить духовный опыт умозрительно.
Ты думаешь всевозможные монахи просто так проводят дни в труде и лишениях? Потому что они мазохисты?
А магия только так и даётся.
Душа растёт только через преодоление себя. Только грубой практикой.
Не сидением в ютупчике с пивком и толстухой. Не словоблудием и рифмобесием. Если стихи - то выстраданные. Живая кровь из свежих ран.

Эх ты, голова два уха.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Ты просто не связывался с тупой как пробка бабой вообразившей себя женщиной.
Ты эту зверушку ведь вообще не знаешь.
А уже гоп говоришь
Ну не всем же слухи и гадости говорить про тех, кого вообще не знаешь, кому-то можно говорить и "гоп" - дурное дело, но богоугодное, не к ночи будет сказано)
 
Ну не всем же слухи и гадости говорить про тех, кого вообще не знаешь, кому-то можно говорить и "гоп" - дурное дело, но богоугодное, не к ночи будет сказано)
Ага
Кому-то и восторженным соплежуем надо быть
Готовым оправдать любую пьянь и срань
Лишь бы его считали добреньким
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Ага
Кому-то и восторженным соплежуем надо быть
Готовым оправдать любую пьянь и срань
Лишь бы его считали добреньким
Да мне насрать кем меня считают, если приходится отстаивать свои убеждения)
Пьянь и срань,которую поднимает руку на женщин, кем бы эти женщины по слухам ни являлись, я не оправдываю, а считаю безнадежной пьянью и сранью.
 
Да мне насрать кем меня считают)
Пьянь и срань,которую поднимает руку на женщин, кем бы эти женщины по слухам ни являлись, я не оправдываю, а считаю безнадежной пьянью и сранью.
Эти женщины по определению зверюшки
И пасть тебе порвут за своих пьяных и сраных мучителей
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Эти женщины по определению зверюшки
И пасть тебе порвут за своих пьяных и сраных мучителей
Такие вот они однозначно-предсказуемые... - без всякого двойного и тройного дна...-еще и готовые кого-то защищать.
Эти зверюшки по крайней мере не бренчат регалиями и не поливают грязью тех, кто по их авторитетному мнению "неформат".
 
Последнее редактирование:
Такие вот они однозначно-предсказуемые... - без всякого двойного и тройного дна...-еще и готовые кого-то защищать.
Потому что они сами и есть дно
А ты вылизывай сколько угодно их немытые небритые толстые жопы
Кто ж против?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Потому что они сами и есть дно
С твоим авторитетным мнением по поводу дна (я не могу про себя сказать,что знаю где дно. мне все время стучат - причем и сверху и снизу ,и со всех сторон) нет никакого желания спорить,вот только судя по некоторым здешним персонажам, они (персонажи) по сравнению с этим дном - и вовсе снизу стучат.
Может быть ,конечно на самом деле и сверху... - но всё относительно)
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
И как теперь с этим жить?
А очень просто. Надо найти какую-нибудь тётю ,которая всё,что надо в Вас увидит (благо,для вас это не составит проблемы)- не париться с разными мостами, душами и прочей пое***нью и быть обласканным)
Тетя не подарок, тетя- внимание?
 
Сверху