Диагнозы для любого

Да забей уже на этот тухлый интернет и на этих тухлых баб
Никого ты там не найдешь, да и бабы это тупик для тебя. Тебе просто нечего им дать, нечего. И они это чувствуют своим расчетливым нутром. Потому и не приходят. А Юля - это ниже дна, я бы побрезговала не то что с ней спать, а с тобой после нее..
Лучше погнали вискаря дернем. Как мужик с мужиком. Помолчим об этой гадской жизни, размазавшей нас обоих.
С Колькой уже скучно пить, он весь в семейных заботах. Помирила вот на свою голову, теперь зависать не с кем.
 
Вот. Вот. В этом твоя главная проблема. То молчишь где не надо, то распинаешься на семи страницах где никто не слышит. То зовешь, то гонишь, то опять зовешь. Ту же Юлю. То надо тебе одно, а через минуту противоположное .
Ты же не баба пмс-ная чтобы так себя вести. Или баба?
Ну а кому нужна пмс-ная баба вместо мужика? Никому.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вот. Вот. В этом твоя главная проблема. То молчишь где не надо, то распинаешься на семи страницах где никто не слышит.
пруф можно? Я честно говоря просто не видел его распинывания на 7-ми страницах, а так бы почитал)
 
В начале темы нет никакой ссылки, а написано "начало здесь"(
Так потер уже, баба пмс-ная. А ты думал что мы тут обсуждаем. Он себе придумал сложные отношения с Юлей и просит советов на бабских форумах. Одновременно пытаясь кого-то склеить. Безуспешно как всегда. Сложные отношения. С одноклеточной. Класс. Понятно почему у него по жизни такая жопа.
 
Юлю он считает коварной Миледи. О май гад. Вот эту шваль с мозгом дождевого червяка. Миледи это мозг и коварство. А у Юли вместо мозга вагинальная жидкость. А бомж на помойке тогда граф Монте Кристо. Да?
 
Понятно почему он меня демоном считает. У него очень низкая планка,, ниже плинтуса. Любая бомжиха для него фея сирени.
 
А кстати, возможно. У разных аристократов есть такая фишка с переодеванием в маргиналов)
Но там явно мимо. Юля очень тупая девочка. Непонятно как она читать научилась вообще. Олигофрения налицо. Но такие женщины повернуты на сексе, это в любом учебнике по психиатрии написано.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
И по поводу червяков.
В некоторых государствах на гербе в качестве символа мудрости и просветления изображена...улитка)
Ну или змея)
А вовсе не тигр.
 
В любом районе есть такая девочка, с пустым взглядом и капающей с подбородка слюной. Ее трахают обычно все алкаши района.
 
И по поводу червяков.
В некоторых государствах на гербе в качестве символа мудрости и просветления изображена...улитка)
Ну или змея)
А вовсе не тигр.
У улитки нет мозга. Ганглий крошечный только
А змеи намного тупее ящериц.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
У улитки нет мозга. Ганглий крошечный только
А змеи намного если тупее ящериц.
Дело не в наличии мозга ,а в умении им пользоваться.
(говорю,как человек, знаимающийся программированием микроконтроллеров - этаких "искусственных ганглиев")) )
У многих он есть,но пользоваться им не умеют.
Многие "девочки с мозгами", непонятно как тоже устроились на высокооплачиваемую работу, внезапно у них очень смазливая и сексуальная (в общепринятом понимании ) внешность, но они очень разборчивы, так как с мозгами. Однако,при этом зачастую не знают азов профессии...(я не про древнейшую, а про ту, на которую устроились), так что держатся на работе явно не из-за мозгов.
 
Последнее редактирование:
Дело не в наличии мозга ,а в умении им пользоваться.
У многих он есть,но пользоваться им не умеют.
Многие "девочки с мозгами", непонятно как тоже устроились на высокооплачиваемую работу, внезапно у них очень смазливая и сексуальная (в общепринятом понимании ) внешность, но они очень разборчивы, так как с мозгами. Однако,при этом зачастую не знают азов профессии...(я не про древнейшую, а про ту, на которую устроились)
Ок. В чем мудрость червяка Юли? Куда она устроилась? Как использовала свой крошечный ганглий?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ок. В чем мудрость червяка Юли? Куда она устроилась? Как использовала свой крошечный ганглий?
Хотя бы в том, что побыв необходимой для димы, обозначила его персоной нон грата, с той самой минуты, когда он стал вести себя (в общепринятом понимании) не по-мужски.
Пусть на деле это может и не вполне получается, но концепция такая.
 
Хотя бы в том, что побыв необходимой для димы, обозначила его персоной нон грата, с той самой минуты, когда он стал вести себя (в общепринятом понимании) не по-мужски.
Пусть на деле это может и не вполне получается, но концепция такая.
Это не мешает им трахаться раз в неделю. За ее деньги. А вел он себя так всегда.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Это не мешает им трахаться раз в неделю.
Блииин... вот несмотря на то,что по твоим словам телепатии не существует, я каким-то образом, тоже предполагал что-то подобное((
хотя, подозрительностью не страдаю и предпочитаю верить на слово.
 
Блииин... вот несмотря на то,что по твоим словам телепатии не существует, я каким-то образом, тоже предполагал что-то подобное((
хотя, подозрительностью не страдаю и предпочитаю верить на слово.
Зачем тебе вообще эта инфузория? Хочешь в аквариум посадить?
 
Сверху