Диагнозы для любого

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Короче Диме нужен регулярный механический секс. Все равно с кем. С юлей жить он не хочет, с ней скучно и тяжко. А никто другой с ним не хочет, да и сам он клубок комплексов. А юля не хочет быть девочкой по вызову бесплатно. Тупик
Я -то понимаю по своему. С неблагодарной сволочью и я бы не захотел. Противно просто. Но у баб свои градации)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Неа. Не хотят они с ним. Может раз было по ошибке. Но не больше
ну тогда понятно, почему он липнет к ю(
потому что надеется, что "по старой памяти".
Вообще "красавец" - чо уж, в свое время получил своё с горкой, за это "благодарно" щедро обложил *ями и п*лями, а потом...вернулся ... за добавкой ништяков, когда потребовалось.
И ,ведь, самое обидное, что вернулся ,судя по всему, не зря((
Слушай, он кто угодно, но не дурак, логика у него есть.
 
ну тогда понятно, почему он липнет к ю(
потому что надеется, что "по старой памяти".
Вообще "красавец" - чо уж, в свое время получил своё с горкой, за это "благодарно" щедро обложил *ями и п*лями, а потом...вернулся ... за добавкой ништяков, когда потребовалось.
И ,ведь, самое обидное, что вернулся ,судя по всему, не зря((
Слушай, он кто угодно, но не дурак, логика у него есть.
Судя по всему она не то чего он хочет. Просто больше не с кем. Никто не согласен его терпеть. Если бы был классный секс - тогда ладно. Но секс так себе на троечку. В резине и без нежности. С плохой эрекцией. Нах это кому-то надо забесплатно?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А бабы у меня нет, не потому что я кого-то заставляю или принуждаю, а как раз по обратной причине - потому что я эталон глупости.
Хотя даже будучи просто таки идеальным дураком (в том смысле, что глупее просто некуда) заведомо сомнительные варианты обхожу стороной. А лучшее мне уже и не светит. В свое время я упустил очень неплохой вариант, просто так вот взял и просрал!
Да еще и время упустил безнадежно((
 
Ну нам в принципе было легко вместе. Мы понимали друг друга. Но мальчику это скучно. Нужны нервы, мучения и посылания нафиг.
Такое не нужно ни одной женщине даже за деньги.
А сейчас ничего не вернуть конечно. Этого доверия и легкости общения. Я не Юля и память у меня работает прекрасно. Логика тоже. Два раза в одно болото не войду. Пусть сами там барахтаются.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ну нам в принципе было легко вместе. Мы понимали друг друга. Но мальчику это скучно. Нужны нервы, мучения и посылания нафиг.
Такое не нужно ни одной женщине даже за деньги.
А сейчас ничего не вернуть конечно. Этого доверия и легкости общения. Я не Юля и память у меня работает прекрасно. Логика тоже. Два раза в одно болото не войду. Пусть сами там барахтаются.
Мальчик - уникум.
Мне не нужны нервы, мучения и посылания нафиг. Но я всё это с исбытком получил((. В обмен на... бесценный опыт (нужен он как лысому гребень) и ...совершенно странное - предотвращение глобальной катастрофы.
Второе Звучит как бред (хотя и первое тоже), но в важную для меня дату - день рождение моей ..родственницы - в небе над Челябинском шмякнулось что-то огромное и яркое. Предупредительно так шмякнулось - город и область отделались легким испугом - битыми окнами и прочим по всему городу, так как "предупредительный взрыв" произошел на высоте несколько 10 км. Вот как-то так, вот с кем мною была заключена эта довольно странная сделка) Там еще ряд деталей, они сбылись, кстати тоже.
 
Она обычная олигофреничка, Диман. Очень, очень стремная баба и вся ее загадка в том что она мается от безделья. Но если тебе подходит.... То не надо воображать ее коварной Миледи. Она обычная гопота с района. Только очень тупая. Купи ей стакан семачек, не игнорь и все будет идеально у вас.
Простое доказательство что никакой связи у вас нет - она ревнует тебя ко мне. Глупее ничего нельзя придумать. Нет в этом городе более отчужденных друг от друга людей чем мы с тобой. Она обычная глупая курица. Забей.
 
Все-таки прислушайся к моим словам. НЕЛЬЗЯ себя так вести, меняйся, пожалуйста. Иначе будет все хуже и хуже.
Я Кольку с Настасьей помирила, когда они уже наглухо разбежались.
И на ваш счет с Юлькой плохого не посоветую. Если уж она тебя так волнует, что спать не можешь.
Прекращай тихушничать, говори с ней. С ней. А не с б..дями тупыми из интернета, которым не жалко простыни текста писать.
Она твой близкий человек, так говори с ней, понимай ее. А не жди безусловного принятия.
Безусловное принятие тебе могла дать только я. Но я тебе не нужна, драмы не хватает во мне, пошлости, глупости и бабственности.
Я очень люблю тебя, люблю как мать, дочь и сестра. Я страдаю от твоих уродств. Ты же сам себя убиваешь.
И как тебя еще учить, если не бить наотмашь?
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Все-таки прислушайся к моим словам. НЕЛЬЗЯ себя так вести, меняйся, пожалуйста. Иначе будет все хуже и хуже.
Я Кольку с Настасьей помирила, когда они уже наглухо разбежались.
И на ваш счет с Юлькой плохого не посоветую. Если уж она тебя так волнует, что спать не можешь.
Прекращай тихушничать, говори с ней. С ней. А не с б..дями тупыми из интернета, которым не жалко простыни текста писать.
Она твой близкий человек, так говори с ней, понимай ее. А не жди безусловного принятия.
Безусловное принятие тебе могла дать только я. Но я тебе не нужна, драмы не хватает во мне, пошлости, глупости и бабственности.
Я очень люблю тебя, люблю как мать, дочь и сестра. Я страдаю от твоих уродств. Ты же сам себя убиваешь.
И как тебя еще учить, если не бить наотмашь?
а он разве нуждается в том, чтобы его учили?
он нуждается в механическом сексе и деньгах, ну или чтобы его оставили в покое как вариант (дословно это пожелание может быть сформулировано например так: "от.бись, иго е**чее") , если нет возможности дать секс и /или деньги).
Любящий дает любимому человеку то, в чем он нуждается и не навязывает то,что ему не нужно, не так ли?
 
а он разве нуждается в том, чтобы его учили?
он нуждается в механическом сексе и деньгах, ну или чтобы его оставили в покое как вариант (дословно это пожелание может быт сформулировано например так: "от.бись, иго е**чее") , если нет возможности дать секс и /или деньги).
Любящий дает любимому человеку то, в чем он нуждается и не навязывает то,что ему не нужно, не так ли?
Это ленивый, а не любящий.
Механический секс и халява губят душу.
Наркоману нужна доза - ты дашь ему дозу?
 
Я - нет) Но я и не западаю на наркоманов, тянущих с меня дозу)
И я не западаю. Просто люблю. Не хочу тела, не хочу обладать. Люблю.
Просто я сама не добрая, вот и любовь у меня жесткая.
Да и далек он от меня. С близкими я не сражаюсь. Или принимаю безусловно - или ухожу.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
И я не западаю. Просто люблю. Не хочу тела, не хочу обладать. Люблю.
Просто я сама не добрая, вот и любовь у меня жесткая.
Да и далек он от меня. С близкими я не сражаюсь. Или принимаю безусловно - или ухожу.
Нет. На самом деле - это очень удобная позиция - любить на расстоянии - предварительно уйдя и отдалившись)
Я бы даже сказал, что это - мудрая позиция.
В таком случае я Кошку тоже люблю, хотя и стараюсь обходить стороной)
 
Нет. На самом деле - это очень удобная позиция - любить на расстоянии - предварительно уйдя и отдалившись)
Я бы даже сказал, что это - мудрая позиция.
В таком случае я Кошку тоже люблю, хотя и стараюсь обходить стороной)
Если ты человеку не нужен - вообще единственный способ.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Если ты человеку не нужен - вообще единственный способ.
Прикол в том, что решать нужен ты человеку или нет - не совсем корректно)
Это один фиг ты что-то додумываешь за человека.
Я бы сказал по-другому - если вместо нормального общения - постоянный напряг и претензии - то это единственный способ)
 
Прикол в том, что решать нужен ты человеку или нет - не совсем корректно)
Это один фиг ты что-то додумываешь за человека.
Я бы сказал по-другому - если вместо нормального общения - постоянный напряг и претензии - то это единственный способ)
Ну если человек обо мне не вспоминал два года - это верный признак ненужности, так?
Он в самом деле помешан на этой толстой дуре непроходимой. Она и только она задевает за живое и треплет нервы.
Ну и пусть будут вместе, что мешает? Его поганый характер. Он ведет себя как привык, ее это бесит, она надумывает себе много лишнего.
Если бы поступал по-человечески - все было бы у них гармонично. Они друг другу подходят, если честно. Один уровень.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ну если человек обо мне не вспоминал два года - это верный признак ненужности, так?
.
Не знаю.
Два года можно не вспоминать о таком важном человеке, как монтажник компьютерных сетей - это вовсе не означает, что тебе не нужно,чтобы тебе периодически настраивали интернет.
 
Не знаю.
Два года можно не вспоминать о таком важном человеке, как монтажник компьютерных сетей - это вовсе не означает, что тебе не нужно,чтобы тебе периодически настраивали интернет.
Нужен не человек, а интернет.
 
Сверху