Диагнозы для любого

Ну затем, чтобы «все остальные» видели, что Иппонка жива и относительно здорова! бгг)) Зачем же ещё?
Нет. Другого способа отправить весточку не существует. Он психически натурально больной параноик. Даже с матерью месяцами не общается, а с единственным другом годами.Но форум почитывает.
 
Погружаться в среду языковую! Ты там уже, поди, лучше носителей языком овладела!
Погружаться в среду замечательно можно по ватсапу. У меня другие сложности. Я старше этих парней в два раза, мне нужно что-то им врать, наверное, у меня практически ни на что нет времени и денег в обрез. А еще эти со своей ковидоистерией.
 
Хуан пишет что загуглил ЗП в России и они значительно ниже, чем в Колумбии. Это мы такое дно что ли? Студенты из Колумбии могут себе позволить слетать в Россию, а сотрудники Вниитф не могут слетать в Колумбию. Дорого.
 
Ну вот мне говорят Y que estas haciendo?
А я правду.
Estoy cargando los pesados a cerca de 50 kilos porque nuestro encargador del trabajo estuvo trabajando también cómo el jardinero y la serpiente venenosa le ha mordido. El ha ido al médico y yo iré también allá si haré uno tal subiendo más.
Котолампа курит, это тигр с прожектором. Но чистая правда.
 
Сверху