Диагнозы для любого

Димон, ты заметил что ролик с 3,9 тыс потом поднялся сам ещё на 200 с лишним?
Вот так это и работает.
Ролики с низким числом зрителей просто не отображаются в рекомендуемых и в поиске Трубы.
Это не значит что они у тебя плохие и никому не интересны. Вовсе нет. Лучше чем у многих в этом жанре.
Просто их не найти. Невозможно найти самостоятельно. Если не подписан на автора.
 
Абсолютно все нынешние звезды поднялись изначально за счёт seo-оптимизации, нативной рекламы и smm в соцсетях. Никаких чудес, бро.
 
А наш блатняк я кстати терпеть не могу.
Потому что он ноющий, сервильный.
Можно понять пиратскую браваду и воровскую удаль. Это старый одесский воровской шансон например.. Он и как жанр довольно непростой. Там и музыка, и актерство, и перфоманс.

А вот это нытье обиженки и взывание к маме... Сидим мы тут все ни за что, менты казлы, бабы ляди, одна мама свет в окошке... Маме прям великая радость, что сын урка, угу. Ну и качество материала намного ниже среднего.
Три аккорда, синтетический тупой бит и поганый гундосый голосишко.
Фу.
 
Человек, который сидел, ещё может любить блатняк. Это часть привычного ему антуража.
Но обычные дворовые ваньки, заслушивающиеся всякими Кругами да Кустами - они кто? В воровском мире никто, даже не сявки. Мусор. Куда они примазыются, зачем?
Ты хочешь жить по понятиям, бро?
А петушком поработать не хочешь?
Да и козликом впридачу
С таким-то характером
 
Короче вывод очевидный

Ты не хочешь никаких зрителей. Ты не хочешь никаких белочек (куда ты дел тех, кому ты нравился?). Ты не хочешь никаких переездов и гуляний по полям. Ты не хочешь никаких просветлений и проповедей

Ты хочешь сидеть в облезлой халупе с мешком дряблого пьяного жира, бухать и ныть. Всё.
 

Дизель

Южный ветер
Хайп уже потом. Когда тебя знают.
Кому интересен хайп вокруг Лены Панасюк? А вот Хей Хелен уже может подрывать пуканы.
Так сначала создаем хайп вокруг Лены Панасюк и все кркгом узнают, кто это такая.
 
То есть она сначала раскрутилась как профессионал.
А потом начала подкидывать скандальчики, чтобы публика не заскучала.
 

Дизель

Южный ветер
Не, я все равно считаю, что сначала создаем хайп, движняк и ажиотаж. Вспомни, кто знал Шурыгину до хайпа вокруг типа износа? Никто. Пока эту историю не начали мусолить по СМИ.
 
Не, я все равно считаю, что сначала создаем хайп, движняк и ажиотаж. Вспомни, кто знал Шурыгину до хайпа вокруг типа износа? Никто. Пока эту историю не начали мусолить по СМИ.
И кому она теперь нужна?
Волна прошла и её забыли.
Чтобы вечно ехать на чистом хайпе надо быть Бузовой.
А чтобы держать аудиторию надо предлагать что-то ещё.
 

Дизель

Южный ветер
И кому она теперь нужна?
Волна прошла и её забыли.
Чтобы вечно ехать на чистом хайпе надо быть Бузовой.
А чтобы держать аудиторию надо предлагать что-то ещё.
Здесь соглашусь, да. Если ничо не делать и думать, что показывая каждый день публике свои трусы с черкашами, ты будешь ей интересен, то ты ошибаешься.
 
Сверху