Диагнозы для любого

Ну ладно, Димон.
Шуток ты не понимаешь, как я погляжу.
Ашотакова-то?
Это ж не аборт, это было смешно и весело. И смело.
Это тебе не беззащитных обижать.
 
Итак.
Если кому-то не нравится что я пишу на свободном форуме в разделе флуд в собственной теме - никаких проблем.
1000 евро в месяц и я буду писать только то что нравится вам.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
А может твое настоящее естество - это сочная телка с мега формами, но ты галлюцинатор, поэтому кажешься на фото толстым хихикающим мужиком.
Ага, и еще с приданым в несколько сотен гектаров земли. С постройками) Словом - не бесприданница ни разу :)
И просящая от трубадура Тремора немного материального выражения любви в виде нескольких десятков тысяч деревянных на карман)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Итак.
Если кому-то не нравится что я пишу на свободном форуме в разделе флуд в собственной теме - никаких проблем.
1000 евро в месяц и я буду писать только то что нравится вам.
Не знаю, мне нравится , когда человек вываливает в форум своё содержимое, а не пытается за подачку коряво танцевать под чью-то волосатую дудочку :)
 
Последнее редактирование:
Ах да, безумно жалко медузу. Ее-то никто не спросил, хочет ли она сдохнуть в ванне со льдом.
Кстати почитала про этот вид. Чтобы здоровому мужику умереть от яда одной такой кубомедузы, с ней надо довольно долго и тщательно контактировать.
А учитывая, что это крайне болезненно.... может проще по старинке - пулю в голову... чем такой мазохизм. Ну или же ГГ намеревался помучиться и искупить как бэ. Собственно жертвы кубомедуз дохнут в основном не от яда, а от утопления...
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
месье знает толк в извращениях
Разумеется) И важный момент - эти извращения БЕСПЛАТНЫ, а за неинтересное "без извращений" предлагается ЗАПЛАТИТЬ. 1000 EUR, например.
Оказывается в определенных ситуациях, если не платить, можно жить интересно, с извращениями а если заплатить, то извращений не будет :)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Злюккен собаккен яйцен клац-клац?
(это только с виду, на самом деле, с кем я нахожу общий язык - так это с собаками, а вот с кошками как-то не заладилось, зато кошки так прикольно шипят на меня :) )
 
Последнее редактирование:
Сверху