Диагнозы для любого

Димку послушать - так он вообще всем нужен. Прохода не дают.
А спросишь - морщатся.
"Кто? Этот Тухлый?" ага щас
 

Ром

Пользователь
Ты просто убедила в этом себя, что я говно и никого не могу заворожить, и все так думают, как ты. Но это твое личное мнение.
 
Ну и что, Диман?
Кому ты собираешься проповедовать свои несвежие истины?
Вот этим тупым макакам? Не способным позаботиться о своей жизни и жизни близких?
Вот этим кишечнополостным шашлычникам и маянезникам?
Да ты и сам не сильно от них отличаешься.

Будь здоров, не болей.
Своих проблем щас хватает более чем.
 

Jester

ФетиШут
Ты просто убедила в этом себя, что я говно и никого не могу заворожить, и все так думают, как ты. Но это твое личное мнение.
Снова Иппонка виновата — это она сама себя убедила, а Тромер вёл и продолжает вести себя идеально, поэтому версия, что о нём судили и судят по его поведению, даже не рассматривается.
 

Ром

Пользователь
Снова Иппонка виновата — это она сама себя убедила, а Тромер вёл и продолжает вести себя идеально, поэтому версия, что о нём судили и судят по его поведению, даже не рассматривается.
Версия рассматривается. Но она про поведение ничего не говорила.
 
Глупости говоришь, Димуля.
В сущности никто никому не нужен. И не интересен. Как и поступки, и их трактовки кем-либо.
Мы вынуждены тереться о других обезьян, как говорил Доктор. Такова наша природа.
Но это не означает искренней заинтересованности, неравнодушия или озабоченности.
Это все рефлекторное.
И если ты не персона, не фигура и не имеешь доступа к ресурсам - всем насрать на твою репутацию, насрать на компромат и на компроматчиков одинаково.
Им все равно, с кем трепаться ни о чем в сети. Они и сами никто.
А тем, кто с тобой имеет или имел дело - чужие слова не нужны. Они сами все поняли про тебя. А если не поняли или врут себе - тут медицина бессильна.
Но с ними самими тяжело, тупые же.
Это были попытки достучаться до ТЕБЯ. Они закончены.
Ибо не виновата свинка, что серет под себя, такова ее суть и природа.
Впрочем, свинка как раз под себя не серет. Она чистоплотна очень. Она умнее тебя, увы.
 
Мнение администрации Евры о тебе.
Непредвзятое. А ты себя врагом общества уже возомнил?

"Навскидку глянул, умного ничего не говорит, больше сам себя изматывает, поэтому никого не цепляет, воспринимают его просто как назойливую муху никому не опасную "
 

Jester

ФетиШут
"Навскидку глянул, умного ничего не говорит, больше сам себя изматывает, поэтому никого не цепляет, воспринимают его просто как назойливую муху никому не опасную"
Интересно, он к тебе хотя бы отчасти прислушивается? Или ты для него уже давно утрированная «злая Лена», и веры тебе нет?
 
Сверху