Диагнозы для любого

Ну да. Все закончилось, Димон, можешь выдохнуть.
Мячтай себе спокойно о картинках и феях и гробь свою жизнь окончательно. Только на меня не вали.
Я никогда в жизни никому не навредила намеренно.
А мои слова все нормальные люди переносят стоя на ногах, спокойно.
Если нет - это с тобой что-то не так.
Нормальных людей не колышет болтовня посторонних.
А если будешь пакостить мне - я тебе глаз выбью, чушонок.
За Ленку спасибо, она чудо чудное. Буду поддерживать канал.
 
Ах да, прости меня. Если я в самом деле виновата перед тобой.
Любовь зла, любовь всегда безответна, по-настоящему любит всегда кто-то один.
А люди свиньи тупые в основном, и жизнь сложна и несправедлива.
Не всем удается в этом всём сохранить лицо и выйти победителем.
Да и в принципе выжить. Нам, очевидно, не удалось победить....
А выжить уж точно никому не удастся.
Одно утешает - такая "радость" почти у всех живых.
Кто избежал - тем я почему-то не завидую.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Да и в принципе выжить. Нам, очевидно, не удалось победить....
А выжить уж точно никому не удастся.
Одно утешает - такая "радость" почти у всех живых.
Кто избежал - тем я почему-то не завидую.
Если любящего нельзя считать счастливым, внимательного и настойчивого, то любимому то что еще нужно? Разве это не высшая награда?
Значит он избежал этой "радости"?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Любимым на любящих плевать
Да откуда тебе знать то? Влюбилась в бомжа, с которого взять нечего, кроме анализов, и приняла его волю за высшую истину? По твоим делам которые ты совершила ради него, о тебе никто никогда не вспомнит. Он уж точно в последнюю очередь.
 
Да откуда тебе знать то? Влюбилась в бомжа, с которого взять нечего, кроме анализов, и приняла его волю за высшую истину? По твоим делам которые ты совершила ради него, о тебе никто никогда не вспомнит. Он уж точно в последнюю очередь.
В твоём возрасте уже пора понимать и принимать простые истины, не биясь в истерике.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
В твоём возрасте уже пора понимать и принимать простые истины, не биясь в истерике.
Дай мне хотя бы одну десятую той власти , что есть у него. А потом и говори,что мне необходимо понимать.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Чего?
Пусть не прощает если не хочет, это его проблемы.
Отстаньте уже от меня все, а. Тошнит от вас.
У него нет ни одной проблемы. Но ты предлагаешь ему выбор, всегда, который на него никак не влияет.
Ты зависима от всего что он делает, в каждом твоем монологе звучит предложение принять участие во всех его глупостях.
 
У него нет ни одной проблемы. Но ты предлагаешь ему выбор, всегда, который на него никак не влияет.
Ты зависима от всего что он делает, в каждом твоем монологе звучит предложение принять участие во всех его глупостях.
Я ему ничего не предлагаю, а быть зависимым от любимого человека это нормально.
Хотела бы принять участие - приняла бы. Я не из тех, кто годами бздит в лужу, я иду и делаю.

А ты сам почему не там, где ты нужен и где тебя любят? Почему ты не с теми, кто тебя любит, а лезешь в интернетах к незнакомой чужой бабе?
Вот и 100%е подтверждение моего тезиса.
 
Ты не понимаешь простую вещь, что для совместных глупостей нужно желание ДВОИХ?
Ты социопат или тупенький от рождения?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
А ты сам почему не там, где ты нужен и где тебя любят? Почему ты не с теми, кто тебя любит, а лезешь в интернетах к незнакомой чужой бабе?
Вот и 100%е подтверждение моего тезиса.
Никому я не нужен, и любвовь мне не предлагали. Если бы я мог не дать разбиться хотя бы одному сердцу, моя жалкая жизнь не была бы тщетной.
У меня душа радуется, если делаю что то хорошее для тебя. Чувство есть слабое, что я нужен. Тебе.
 
Никому я не нужен, и любвовь мне не предлагали. Если бы я мог не дать разбиться хотя бы одному сердцу, моя жалкая жизнь не была бы тщетной.
У меня душа радуется, если делаю что то хорошее для тебя. Чувство есть слабое, что я нужен. Тебе.
Родителям, брату и сестре.
Мы нужны только нашим родным, больше никому.
Остальное ересь.
Все мужики в этом одинаковы. Плюют на близких, но готовы облизывать фантом из интернета. Они же с ним не живут, нет никаких обязанностей и требований, появляешься когда вздумается, несешь что в голову взбредет. Любоффф, фига ли...
 
Удочери девочку из детдома, это не так трудно юридически.
Это трудно морально потом.
Но проще же облизывать виртуальный образ незнакомой тетки, чем дать тепло тому, кто в нем нуждается.
 
Сверху