Диагнозы для любого

Вообще... трогательная история. До слез прям. Не для печати, но сеть стерпит.
Нет, какая ревность, кого, к кому, зачем?
Я прекрасно знаю что не в твоём вкусе от слова абсолютно.
А ты не в её.
Вот такая в мире гармония.
Тремор любит Лену, Лена любит Диму, Дима любит Катю, Катя любит деньги, деньги любят Елену Батурину)))
Она тоже наверное кого то ещё. Ну и деньги тоже. Н-да... Хоть у кого-то взаимность.
А мир не враждебный как рыбе не враждебна вода. Обычная среда обитания, как у всех. Учит, закаляет..
И одаривает тоже, не забывай
 
И ваще давай дружить. Без всяких там. И без секса разумеется. Я тебе не нравлюсь, да и старая уже. Хотя выгляжу на порядок свежее всех к кому ты там подкатываешь в своих тырнетах. В основном это очень помятые жизнью тёти. Вот прям тетеньки. Не женщины.
Ко мне мальчики лезут, которые блин для меня дети. И для меня вот это дико и неприятно. Тебе было бы приятно если бы к тебе лезли школьницы. А мне вот нет. Потому что я вижу в человеке не только туловище.
Ты задеваешь меня за живое. Даже дуростью своей. А это в моей жизни такая редкость. Мне с людьми в основном скучно. И эти моменты истины связанные с тобой для меня бесценны.
 
Я в самом деле переросла всю эту агрессию, все желания и метания. Я уже очень зрелая баба внутри. И смелость тут особенно ни при чем. Потому что всё уже было, потому что нафиг надо в сотый раз на те же грабли.
Хочется другого уровня отношений, где смелость не нужна а достаточно простого человеческого тепла. Пусть даже сиюминутного.
 
Без сохранения своего я - религия никому не нужна и не интересна. Вся религия на этом строится. На вечной жизни для эго. Особенно у мусульман.
Верующий в гробу видел того бога который не может дать ему вечную жизнь. Желательно в совершенном теле. И больше в религиях нет ничего вообще.

Природа не терпит лишних движений. И если цель смерть то и рождение не случится. А бог тут ни для чего не нужен. Подумай. Он лишний. Всё прекрасно крутится без него.

Богом мы называем свои придумки о нравственности и морали. Больше ничем свечной бог не заведует. А мораль и нравственность это шутка нашего мозга. Лживая, нестройная. Разве совершенное существо будет страдать такой ерундой?
 
И когда ты пытаешься низвести всё чудо мироздания к узким депрессивным мыслишкам - это некрасиво.
 
Зачем дружить?
Ну просто ты все время навязываешься этим жутким поехавшим сектантам, с которыми даже в одной стране жить страшно, и слюнявым бабкам с давно улетевшей кукушкой. Это насколько же тебе одиноко должно быть?
 
Но ты ведь силой навязываешь свою религию. Точнее нытьём и угрозами. Потому что реальной власти у тебя нет.
Ну и какая разница?
 
Ну не хочешь как хочешь.
Может тебе в самом деле интересен односторонний вирт с пожилыми глупыми истеричками. Я хз что тебя привлекает в них. Дело твоё, жизнь твоя.
 
А то что они тупые и злые - знаю. Пообщалась там со всеми почти. На Еве и ФПК.
Снаружи мёдом намазано, а внутри дерьмо и гниль. Как у бабы Лампы. Там клиника. В сто раз тяжелее моей и нелеченная.

Я-то придурошная, но вся на виду. Люблю кого хочу любить, не люблю кого не хочу любить. Никаких слащавых заигрываний с чужими людьми. Никакого лицемерия ради путёвки в рай.
Мне в этом плане Юлька 77 нравится.
 
Ты говорил, что если женишься, то по расчету.
Ну, твой расчет понятен. Сесть бабе на голову и забот не знать.
А ее расчет в чем? Средняя старая тетя в интернете тебя не любит, и в тебе не нуждается никак.
Для секса полно голодных студентов и гастеров, да и не надо тетям уже ничего, им и в юности-то было не особо надо.
Статус? Ну для статуса ты жидковат, извини.
Любить ты ее не будешь, просто не сможешь.
Понимать тоже. Ты довольно черствый и эгоистичный человек.
В компанию тебя не привести, стыдно. С подружками не познакомить, изведешь потом ревностью.
В чем расчет средней тети? Добавить себе проблем?
 
А религиозные бредни - это сразу жирный и волосатый минус.
Таких боятся.. Если православный правильный - то еще ладно. Найдутся поклонницы из слегка верующих.
Но ты же не православный, у тебя какие-то свои мульки, обывательница их не поймет даже обкурившись насмерть.
Не то что не поймет - пошлет сразу с таким добром.
 
Образ жизни опять же... Если средняя старая тетя узнает правду - ты будешь для нее хуже прокаженного.
У женщин свои устойчивые взгляды на то, каким мужчина должен быть, а каким ни в коем случае нет.
Это малолетке можно навешать с три короба и занавесить уши "свадьбой".
Тетя уже замуж ходила и почем фунт грязных носков нюхала. В гробу она уже видала этот замуж. Тут или человек нужен хороший, мужественный, или статус, опора, финансы. Больше ничего не интересно им.
 
Мне не нужен любовник. Мне не нужна опора или романтика. Мне нужен человек с которым я могу иногда говорить и молчать. И который не совсем дерево-дуб, что-то поймёт и услышит. И я пойму. Ну и напиться под настроение. Музыку послушать. Книжку обсудить. Стихи те же.
У меня много приятелей в принципе.
Я научилась уживаться с людьми любой прослойки и любого духа. Мне надо было просто выжить и я научилась.
Только это не приносит радости.
 
Последнее редактирование:
Ты все равно один как хрен в трусах.
Друзей нет, приятелей нет, одни случайные собутыльники раз в год.
Женщин нет, ну бегает какое-то недоразумение раз в месяц, с которым ни говорить ни молчать невозможно. Задолбет этот вечный бабий спам.
С родными в контрах. Как ты так живёшь вообще?
Это я так могу, я одиночка, но ты-то в этом плане обычный. Липнешь к людям как репей ведь а они отпинывают.
 
Сверху