Диагнозы для любого

ask

Местный
Обаятельная - да. Красивая - ни разу.
Убери хорошую кожу и будет крокодил-дил-дил.
Красота - понятие относительное. Обаяние можно уловить только при личном общении, не по картинке. Ну - иногда срабатывают стереотипы и только по предыдущему опыту общения с похожим человеком, можно предположить наличие обаяния по картинке. По мне так эта девушка очень похожа на мальчика.
 

Jester

ФетиШут
BFG+Photocall+69th+Annual+Cannes+Film+Festival+P7pE4OnJSwex.jpg
Это кто? Эбемартин, штоле?
 
Красота - понятие относительное. Обаяние можно уловить только при личном общении, не по картинке. Ну - иногда срабатывают стереотипы и только по предыдущему опыту общения с похожим человеком, можно предположить наличие обаяния по картинке. По мне так эта девушка очень похожа на мальчика.
Да срать всем на обаяние.
Даже Димыч вон постоянно залипает на девушек, отличающихся только цветом волос. Я про тех, кто ему нравится, а не кто дает, это абсолютно разные.
Они похожи как сестры... широкое лицо сердечком, большие чуть раскосые глаза.
Всем срать на обаяние, все липнут на типаж. Кроме меня конечно. Я-то на себе прочувствовала как обаятелен может быть откровенно плюгавый, немолодой и страшненький мужичок... сроду не было никаких типажей, велась чисто на человеческое что-то, индивидуальное.
 
  • Like
Реакции: ask
ОМГ, эта Катерина, она даже пишет капсом!
Она постоянно пишет капсом, везде, всегда, блин, нон-стоп.
И миллион смайлов, и 500 восклицательных знаков.
Дим, ну она же эталонная блондинка. Из палаты мер и весов!
Нет, я не говорю что это плохо...
Я не понимаю как это сочетается с твоими странненькими закидонами... и как она вообще повелась, даже пусть в детстве.
Блджд, бабе 36 лет! И она все еще пишет капсом и играет в позитив. Жесть.
 
Это ты сама по отношению к мужыкам не про сэкс, а для других людей-то — вполне себе про него, бгг))
Как раз нет, на любителя я. Даже не во внешности дело, энергетика не та, не стоить на меня, бабственности маловато.
 
Так я не о его внешности, а о его пожеланиях. Ему же эта няша не для сэкса нужна.
Да ему строго говоря не секс и нужен. И не сама няша..
У него тяжелая психотравма насчет этой Катюхи. И он эту ситуацию будет на флешбеке проигрывать с каждой, с каждой, блджд.
Ему надо зацепить бабу и отвергнуть. Больше ничего. Повторить травмирующие обстоятельства.
 
Сверху