Детские журналы

Неждана

Местный
кстати, вот щас пошла новая серия журналов - где скелет собирать. штука, конечно, интересная. но на другом сайте увидела интересную калькуляцию - подсчитали, во сколько обойдется такой скелет в итоге, если все номера покупать. в 16-20 тысяч. золотой скелетик. ))
 

AlexxA

Голограмма:)
Может кто не в курсе - расскажу))
Журналы с дисками "Твои веселые друзья зверята" это нарезанный на серии цикл документальных фильмов BBC "Веселые зверята", в свое время он был выпущен подарочным изданием в коробке на пяти двд, всего там 25 серий (то есть будет 25 номеров журнала с дисками, текущий номер в продаже кажется 13-ый). Это я к чему, если кого жаба душит покупать журналы почти по 200 рублей за штуку и караулить их в киосках, можете купить за сто рублей пять чистых двд болванок, найти меня, и я нарежу всех веселых зверят оптом. Сканы обложек дисков тоже есть))
Вчера шли мимо киоска с сыном и он у меня выпросил журнал про дикую собаку Динго. И стоил он 244 рубля вроде бы. Теперь требует остальных животных. Причем рядом лежал журнал про человека-паука с карточками. На мое предложение купить его, он махнул рукой на него и ответил, что этот ему не надо :lol:
Жень, мне точно надо нарезать дисков про животных :)
 

Touareg

to kalon epieikes
Жень, мне точно надо нарезать дисков про животных :D
:D
Пригляделся повнимательней - для записи нужны двуслойные диски! :angry:

Поскольку двуслойные диски dvd9 гораздо дороже однослойных dvd5, пережму с некоторой потерей качества, чтобы влазили на обычные болванки. Думаю на телевизоре потеря качества будет непринципиальной по сравнению с разницей в цене. Эстетам видеофилам могу нарезать в исходном виде. :)
 

Touareg

to kalon epieikes
Если можно цену для примера на те и те :p
Обычные вербатим dvd-r недавно покупал по 15 в стс, а двуслойные больше 50, а если нормальной фирмы то под сотню.
И можно мы в очередь к вам на запись
Да нет никакой очереди, покупаете сколько надо dvd болванок и вылавливаете меня по сотовому или в асе, в течение трех рабочих дней нарежу и верну записанные диски. На текущий момент в наличии документальные фильмы для детей:
bbc ребятам о зверятах (5 дисков)
bbc голубая планета (8 частей, один диск - в формате divx, не все бытовые dvd будут показывать, на компьютере без проблем)
bbc сверхспособности животных (1 диск, чота про кошек)
bbc олимпийские игры животных (1 диск, комментаторы Виктор Гусев и Василий Уткин :) )
national geographic, великолепные лошади (1 диск)
птицы, крылья природы (1 диск, французский какой то, естественно с переводом)

На закачке еще дофига всякого, в частности bbc 80 чудес света, тоже большое подарочное издание, не знаю сколько там дисков, по весу 35 гигабайт...

Все фильмы в хорошем качестве, с профессиональным переводом. Смотреть одно удовольствие. :D
 

bestia_cat

Уже освоился
О, Жень, я все это хочу, в том числе и про чудеса света)))
Контакты знаю, как куплю - найду тебя
 

Lucia

Пользователь
Стою перед вопросом о выписке детского журнала. Подскажите, какие есть детские журналы для детей2-х лет, кроме школы семи гномов??? Посмотрела журнал Зверята, мне кажется рановато такое...
Моему сыну нравится Веселый колобок, очень красочный журнал, может понравится. Мы покупали "Понимашку", для возраста 2,5 еще рановато, а для 3,5 и старше наверное в самый раз. Сын сейчас пересматривает его, ему нравится. Журнал "Винни Пух" меня не впечатлил, сына тоже, видимо он рассчитан на детей постарше.
 

Katena*

Пользователь
Кто нибудь видел еще в продаже журнал "Ледниковый период" № 2? А то у нас папа вроде каждый день смотрел в союзпечати, но все таки проворонил:blink:. А мы с дочей сегодня пошли- в округе уже нигде нету:rolleyes:.
 

Fix

Активный пользователь
Кто нибудь видел еще в продаже журнал "Ледниковый период" № 2? А то у нас папа вроде каждый день смотрел в союзпечати, но все таки проворонил:blink:. А мы с дочей сегодня пошли- в округе уже нигде нету:rolleyes:.
Может кто у вас есть в Еб-ге или Чел-е, мы так в городе собаку 2-ю проворонили нам из Еб. привезли!
 

Katena*

Пользователь
Может кто у вас есть в Еб-ге или Чел-е, мы так в городе собаку 2-ю проворонили нам из Еб. привезли!
Спасибо:rolleyes:. Как раз сегодня дедушка с бабушкой уехали в Челябинск, мы им заказали и они уже купили. отзвонились;)
 

Fix

Активный пользователь
Господи, а у нас уже 4 собаки (Dogs Collections), со всеми спим, в садик носим, купаем по вечерам и мажем едой!
С ужасом думаю, что это еще не конец!!
 

Katena*

Пользователь
Господи, а у нас уже 4 собаки (Dogs Collections), со всеми спим, в садик носим, купаем по вечерам и мажем едой!
С ужасом думаю, что это еще не конец!!
:lol: У нас тоже на собак покушалась, но я отговорила... Как представила к нашей горе игрушек еще и собак стаю... В общем мне стало страшно;)
 

Fix

Активный пользователь
:) У нас тоже на собак покушалась, но я отговорила... Как представила к нашей горе игрушек еще и собак стаю... В общем мне стало страшно:lol:
А нам скоро ходить будет негде! К каждом углу по контейнеру, под кроватью 3 ящика ...
хорошо, что пока эти звери около подушки помещаются!! :)
 

Olechka

Активный пользователь
А может кто нибудь примерно сказать когда будет 3 выпуск Ледникового периола? а то нам второй то удалось ухватить - не поверите = на выборах) :rolleyes: И еще подскажите что за журнал с собаками? Что то я такого невидела.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Когда-то кто-то спрашивал где можно купить журнал Школа Семи Гномов. Все года журнала есть в отделе развивающих игрушек на 2 этаже Универмага.

Вообще была приятно удивлена наличием такого количества дидактических материалов и развивающих игрушек!!! ;) И Тини Лав и Гулливер и Фишер Прайс и Ай,м Тойс... давно нужен был такой магазин!!! :) [/]
 

Katena*

Пользователь
А может кто нибудь примерно сказать когда будет 3 выпуск Ледникового периола? а то нам второй то удалось ухватить - не поверите = на выборах) ;) И еще подскажите что за журнал с собаками? Что то я такого невидела.

Ледниковый пеиод№3 должен был выйти 16 числа, но у нас в городе появился 19. Причем в 16.00, когда мы за дочей пошли в садик его УЖЕ в союзпечати у синары не было... Купили напротив детского мира, рядом с Нйфлом.
а с собаками- там разные породы и игрушка собаки этой породы прилагается:)
 
Сверху