Детские журналы

Olechka

Активный пользователь
Теперь как ловить то будем??? Вроде каждую неделю должны выходить. И коробка вторая должна быть - в эту все диски не влезут. Опять же - кто первый увидит - пишите сюда!!! :huh:
 

bestia_cat

Уже освоился
Нет, даже не видела чтобы игрушки были в рекламе. Да и при подписке то сразу на несколько журналов речь идет только о разовом подарке-игрушке - льве

Теперь как ловить то будем??? Вроде каждую неделю должны выходить. И коробка вторая должна быть - в эту все диски не влезут. Опять же - кто первый увидит - пишите сюда!!! :D
Мне кажется вторая коробка будет только ближе к 12-13 выпуску, чтобы первая заполнилась :)
 

Olechka

Активный пользователь
Ну и где 4 выпуск??? Было обещано каждую неделю, а его досих пор нету))) Вот так и верь. :)
 

Olechka

Активный пользователь
Сегодня поступил в продажу 4 номер!!! Обалдеть, цена такая же 191р. Прямо таки отбило желание собирать все))) Так что номар в киосках. успевайте!!!! :lol:
 

PT_limited

весенняя палитра
Сегодня поступил в продажу 4 номер!!! Обалдеть, цена такая же 191р. Прямо таки отбило желание собирать все))) Так что номар в киосках. успевайте!!!! :lol:
у вас 191, а у нас "авто легенды" все 242 )) правда модельки шикарные ))
 

Olechka

Активный пользователь
Журнал без игрушки((( Просто диск и журнал. ребенок ревет - придется покупать )))) Выходит около 5 т. за все журналы. нехило.
 

PT_limited

весенняя палитра
а кто еще какие журналы покупает? мой любит "Геоленок", там есть картинки-загадки, на которых нужно найти 15 ошибок. правда, половину ответов он подглядывает :huh: а может есть на форуме мамочки юных фанатов "Скуби-Ду": обменялись бы почитать на время ))
 

AlexxA

Голограмма:)
Мы раньше покупали журнал "Винни-Пух и его друзья". Любил он очень на ночь послушать сказки из этого журнальчика и задания там были легкие, быстренько все мне рассказывал, лежа в кровати. Но сейчас видимо уже вырос.. И подсели мы на журнал "Человек-паук". Мальчишки-друзья все его покупают и в садике у них разговоры только о монстрах из этого сериала. К тому же журнал идет с карточками. Они их копят, делятся друг с другом кому какие попались, меняются.. :p
 

PT_limited

весенняя палитра
... и задания там были легкие...
верно подмечено! мой тоже любил этот журнал чуть ли не до школы - видимо самооценка повышалась из-за таких легких заданий :p
еще года два подряд у нас была Смешарикомания, в том числе по журналу.

сейчас такой выбор богатый - глаза разбегаются... не то что в нашем детстве "Веселые картинки"--> "Пионерская правда" --> "Костер" :)
 

Olechka

Активный пользователь
О, по Смешарикам помойму у всех детей мания))) Мы скупали книжки, картинки, диски и все, что было со смешариками. Потом перешли на Человека паука и Черепашек нинзя. Подросли видать, хотя Смешариков до сих пор смотрит, нравится ему))) а мы еще раньше покупали журнал "Научи меня МАМА". Нормальные задания для ребенка, карандаши. карточки, вообщем нормально.
 

Spartanka

просто сказка...
"Коллекция идей" (всегда), "Понимашка"(всегда), "Смешарики"(иногда), "Веселый художник"(жаль, пятый номер упустили((((), мелкий еще "Автомир" смотрит))), старшая еще иногда "Братц" выклянчивает))
 

Spartanka

просто сказка...
а что за "Понимашка" такой? первый раз слышу... :lol:

клевый журнальчик кстати, с заданиями на развитие всех психических процесов)) правда раньше стоил 15р, а теперь 40 по-моему...спроси в союзпечати, покажут)) У каждого номера своя тема и все задания подобраны согласно ей
 

PT_limited

весенняя палитра
клевый журнальчик кстати, с заданиями на развитие всех психических процесов)) правда раньше стоил 15р, а теперь 40 по-моему...спроси в союзпечати, покажут)) У каждого номера своя тема и все задания подобраны согласно ей
обязательно спрошу, самой интересно (надеюсь я не одна кто читает журналы своих детей) :lol:
 

Кыся

Новичок
мы пока тока Смешариков листаем, причем одна пытается этих Смешариков или вырезать, или раскрасить, а второй просто страницы выдирает... :lol: :lol:
 
Сверху