Детские стрижки

Helen

Пользователь
Подскажите, пожалуйста, где У НЕАС В ГОРОДЕ можно купить тоненькие силиконовые резиночки для волос (которые одноразовые)??????????o_O
 

настена

Местный
Подскажите, пожалуйста, где У НЕАС В ГОРОДЕ можно купить тоненькие силиконовые резиночки для волос (которые одноразовые)??????????o_O
В Универмаге в отделе заколок, который сейчас на лесенках, и вот на днях покупала на втором этаже, напротив церковной лавки, отдел бижутерии
 

olga_snz

Уже освоился
если девочка не признает заколки, резиночки, невидимки???? в садике попросят покороче стрижку сделать? так не хочется! лохматая, конечно, тоже не дело. но может потом уговорится на хвостики...
 

Мариша

Местный
если девочка не признает заколки, резиночки, невидимки???? в садике попросят покороче стрижку сделать? так не хочется! лохматая, конечно, тоже не дело. но может потом уговорится на хвостики...
не попросят)) Маша тоже до садика все резиночки сдирала через 2 минуты, теперь может весь день с хвостиками или косичками ходить. а в садике воспитатели девочек сами заплетают, если я утром не успеваю хвосты сделать или после сна растрепалась вся прическа)
 
Последнее редактирование:

Врединa

Настоящая
если девочка не признает заколки, резиночки, невидимки???? в садике попросят покороче стрижку сделать? так не хочется! лохматая, конечно, тоже не дело. но может потом уговорится на хвостики...
аналогично. На 1 минуту хватает "прически". Приходится челку ровнять, а так не хочется челку.
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Наша челка еще в зачаточном состоянии:) Не трогаю ее. А то что можно за нее принять - это волосы с макушки. Пока мы ходим с пальмой (Оля_снз нас вчера видела), но она уже длинновата, а для двух хвостов густоты не хватает.
У вас хорошая стрижка, Оль. Ребенку же не мешает. Подруга с такой же дочь до 4 лет водила в сад, только там еще гуще волосы были. Такой Боб у них был. Для разнообразия - заколочки, но это уже позже. С 4 лет воспитатель в другом садике начала заплетать и сейчас они отращивают косу.
Алёнка не снимает хвост, но спадает он часто, т.к. она постоянно во что-нибудь наряжается или под чем-нибудь прячется. Но на прогулку хватает.
У нас вообще интересно. Я очень кудрявая, муж просто кудрявый. А у Алёны абсолютно прямые волосы. Ни одного завиточка. Так смешно, когда на улицу после дождя выходим - у меня кудри на глазах в локоны завиваются, а Алёнкина пальма вянет и превращается в 2 печально висящие прядки))
 

Врединa

Настоящая
Наша челка еще в зачаточном состоянии:) Не трогаю ее. А то что можно за нее принять - это волосы с макушки. Пока мы ходим с пальмой (Оля_снз нас вчера видела), но она уже длинновата, а для двух хвостов густоты не хватает.
У вас хорошая стрижка, Оль. Ребенку же не мешает. Подруга с такой же дочь до 4 лет водила в сад, только там еще гуще волосы были. Такой Боб у них был. Для разнообразия - заколочки, но это уже позже. С 4 лет воспитатель в другом садике начала заплетать и сейчас они отращивают косу.
Алёнка не снимает хвост, но спадает он часто, т.к. она постоянно во что-нибудь наряжается или под чем-нибудь прячется. Но на прогулку хватает.
У нас вообще интересно. Я очень кудрявая, муж просто кудрявый. А у Алёны абсолютно прямые волосы. Ни одного завиточка. Так смешно, когда на улицу после дождя выходим - у меня кудри на глазах в локоны завиваются, а Алёнкина пальма вянет и превращается в 2 печально висящие прядки))
У Аленки вроде волосики только недавно начали расти? Если я не путаю ничего. Тогда начнут еще завиваться, попозже))) У нас у всех прямые волосы, а у Ксю красивые спиральки(не как у барашка) и при влажности вьются.
 
если девочка не признает заколки, резиночки, невидимки???? в садике попросят покороче стрижку сделать? так не хочется! лохматая, конечно, тоже не дело. но может потом уговорится на хвостики...
ободок. мы кудрявые как барашки. резинки не просят. голова сплошные завитушки
 

Мариша

Местный
У нас вообще интересно. Я очень кудрявая, муж просто кудрявый. А у Алёны абсолютно прямые волосы. Ни одного завиточка. Так смешно, когда на улицу после дождя выходим - у меня кудри на глазах в локоны завиваются, а Алёнкина пальма вянет и превращается в 2 печально висящие прядки))
у нас тоже интересно, у меня волосы прямые, у папы нашего волосы прямые, в родне тех кого я знаю, кудрявых никого нет, а Маша кудрявая очень. Вот интересно с возрастом кудряшки сохранятся или нет?P1080776.JPG
 

Тетя Мотя

Уже освоился
У Аленки вроде волосики только недавно начали расти? Если я не путаю ничего. Тогда начнут еще завиваться, попозже))) У нас у всех прямые волосы, а у Ксю красивые спиральки(не как у барашка) и при влажности вьются.
Да. после нового года начали по бокам расти, а так был ирокез сверху) У меня в ее возрасте такая же длина была, но завитушки были сразу.
 

Мариша

Местный
А так мы пробовали делать косички и различные хвостики. Пока правда и косички и хвостики кривые-косые получаются, Маша спокойно сидеть и не вертеть головой не умеет, да и из меня заплетальщица еще та)P1080801.JPG P1080791.JPG
 

Врединa

Настоящая
у нас тоже интересно, у меня волосы прямые, у папы нашего волосы прямые, в родне тех кого я знаю, кудрявых никого нет, а Маша кудрявая очень. Вот интересно с возрастом кудряшки сохранятся или нет?Посмотреть вложение 59143
мне кажется что ваши уже никуда не денутся. Знатные и крепкие кудри. Наши точно пропадут.
DSCF4202.JPG
 

olga_snz

Уже освоился
Наша челка еще в зачаточном состоянии:) Не трогаю ее. А то что можно за нее принять - это волосы с макушки. Пока мы ходим с пальмой (Оля_снз нас вчера видела), но она уже длинновата, а для двух хвостов густоты не хватает.
У вас хорошая стрижка, Оль. Ребенку же не мешает. Подруга с такой же дочь до 4 лет водила в сад, только там еще гуще волосы были. Такой Боб у них был. Для разнообразия - заколочки, но это уже позже. С 4 лет воспитатель в другом садике начала заплетать и сейчас они отращивают косу.
Алёнка не снимает хвост, но спадает он часто, т.к. она постоянно во что-нибудь наряжается или под чем-нибудь прячется. Но на прогулку хватает.
У нас вообще интересно. Я очень кудрявая, муж просто кудрявый. А у Алёны абсолютно прямые волосы. Ни одного завиточка. Так смешно, когда на улицу после дождя выходим - у меня кудри на глазах в локоны завиваются, а Алёнкина пальма вянет и превращается в 2 печально висящие прядки))
чудесный у вас хвост )))) а кудри могут и появиться
 

настена

Местный
если девочка не признает заколки, резиночки, невидимки???? в садике попросят покороче стрижку сделать? так не хочется! лохматая, конечно, тоже не дело. но может потом уговорится на хвостики...
Я покупала резиночки маленькие, которые для афрокосичек. Их тяжело детскими ручками снять. Потом просто порвать резиночку и безболезненно убрать. Упаковка дома, еще одна в садике хранилась.
 

Врединa

Настоящая
Я покупала резиночки маленькие, которые для афрокосичек. Их тяжело детскими ручками снять. Потом просто порвать резиночку и безболезненно убрать. Упаковка дома, еще одна в садике хранилась.
Они же выдирают волосики. Зная свою дочь, она бы пока не сняла психовала.
 
  • Like
Реакции: sara

olga_snz

Уже освоился
Я покупала резиночки маленькие, которые для афрокосичек. Их тяжело детскими ручками снять. Потом просто порвать резиночку и безболезненно убрать. Упаковка дома, еще одна в садике хранилась.
нее, нам не вариант. с корнем вырвет!
 
Сверху