ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

устраивает ли вас в общем работа д/пол-ки?

  • да

    Голосов: 33 12.6%
  • нет

    Голосов: 69 26.4%
  • больше да,чем нет

    Голосов: 66 25.3%
  • больше нет,чем да

    Голосов: 86 33.0%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%

  • Всего проголосовало
    261

a.acka

Новичок
Вот интересно. На улице стоят морозы. Занятия в школах отменяют. НО! мамочек с малолетними детьми заставляют ходить в детскую поликлинику на анализы, прививки и т.д. Я понимаю, что врачам нужно галочку в отчётах поставить. А разве нельзя на неделю перенести все эти мероприятия, пока морозы не закончатся? Жалко грудничков .....Тащат их мамаши по морозу в детскую поликлинику.... Похоже, здравый смысл в снежинске отсутствует напрочь. В очередной раз убеждаюсь в этом......
Мы не ходили,нам на анализы надо было и прививки ставить! Мне кажется каждая мама должна сама решить идти или нет в морозы,не смотря на то что нужно врачам!!!
 

white rabbit

Новичок
Насчёт "галочек" и " заставляют" это сильно. Грудного ребёнка несут( везут) укутанного его родители, а школьник чаще идёт сам, особенно, обратно домой. И тут он один на один с погодой.
 

Багира

Активный пользователь
Кто знает как хирург детский в понедельник принимает?. На сайте ЦМСЧ информации нет.
 

AlexXx

Местный
Из южноуральских поликлиник исчезла АКДС-вакцина, родителям предлагают купить препарат за свой счет
https://newdaynews.ru/chel/595562.html
Изымают брак, связанный с коклюшевым компонентом, а как назвали красиво брак

Вакцина поступила в прививочные кабинеты Калининградской городской детской поликлиники N6 на улице Горького, д. 203а, однако успели ли ею привить детей, неизвестно. Территориальному органу Росздравнадзора по Калининградской области было поручено обеспечить контроль за изъятием и уничтожением лекарственного средства.

В рамках выборочного контроля специалисты экспертной организации ФГБУ "Информационно-методический центр по экспертизе, учету и анализу обращения средств медицинского применения" (ИМЦЭУАОСМП) красноярского филиала Росздравнадзора выявили несоответствие качества партии этого лекарственного средства требованиям нормативной документации по показателю "специфическая безопасность".
Неизвестно привили или нет, это как, есть документы сдал-принял и ревизия, все выясняется без проблем, или опять отмазка, типа незнаем=не прививали.
 

Юльчик

Активный пользователь
Мамы, напишите, пожалуйста, кто-нибудь уже ходил к новому лору Темуковой? Как впечатления? Грамотный врач?
 

Aleksia

Пользователь
Может кто-нибудь знает как прививочный Кабинет в будни работает и работает ли он в среду, в детский день? В Регистратуре сказали что не знают, надо на 2й этаж подниматься смотреть
 
Сверху