ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

устраивает ли вас в общем работа д/пол-ки?

  • да

    Голосов: 33 12.6%
  • нет

    Голосов: 69 26.4%
  • больше да,чем нет

    Голосов: 66 25.3%
  • больше нет,чем да

    Голосов: 86 33.0%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%

  • Всего проголосовало
    261

Angels87

Пользователь
Со вчера пытаюсь зайти, придется звонками и вопросами их доставать.
 

Семёновна

Уже освоился
Не работает сайт, до регистратуры еле дозвонилась - они сами не знают причину и когда заработает(
 

Aleksia

Пользователь
Накипело....в очередной раз выхожу из детской поликлиники злющая. Вообще интересно для чего талоны надо брать родителям...ходили седня к неврологу с талоном на 11 часов, в итоге зашли в кабинет только в час и то потому что я уже психанула и зашла, т,к. дите истерику закатила. Очередь - один по талону, один без талона, интересно когда уже начнут принимать строго по талонам, а в конце приема допустим час тем кто без талона. В итоге получилось, что несколько мам с ляльками по талону, ушли не дождавшись очереди. Плюс ко всему куча болеющих детей рядом, сделали бы уже кабинет невролога на первом этаже например в стороне от участковых. Работа регистратуры вообще оставляет желать лучшего, такое ощущение, что там все работники повымирали, и всегда почти нет карточки нашей, куда они ее прячут каждый раз остается загадкой)))
 

kroha

Местный
Очередь - один по талону, один без талона, интересно когда уже начнут принимать строго по талонам, а в конце приема допустим час тем кто без талона.
не зарекайтесь и не думайте, что вы ВСЕГДА будете ходить к врачу только по талону
случится может и вам сидеть БЕЗ ТАЛОНА через одного
всегда с пониманием относилась к тем кто без талона и может договорится с теми, кто по талонам
а подростков бесталонных мне вообще жалко)
 

Приходкина Ольга

Пользователь
Мы раза два в месяц болеем. И по талону так же не можем к педиатру вовремя попасть. Бывает такое что один по талону, а четыре без него проходят. Муж у меня психует. Как то выссказывал все врачу. Почему то нас без талона (это редко бывает что мы без талона) вообще не пропускают. Во вторник уже муж в коридоре всех распределял, кто по талону кто без, что бы через одного, а то по талону три человека и человек 15 без него. Мы бы по своему талону до утра сидели Вопрос, а зачем вообще тогда талоны?! Я из Питера и для меня такое вообще удивительно. У нас так там идет один человек по талону, а после него за денюжку идут. И так чередуются. А здесь толку нет от талонов, да еще и скандалы вечные. И когда не успел талон взять а выписаться нужно, еще и не пропускают. И обстановка вечно такая нервная. Что приходишь здоровый, а уходишь аж трясешься от злости.
 

Приходкина Ольга

Пользователь
Насчет подростков согласна. Их тоже жалко. Их даже с талонами наглые мааши с мал детьми отфутболивают на задний план. Вот мы во вторник хоть по честному распределили. У нас на 17;20, у мальчика подростка на 17:30, чтобы по честному прошли один через один, а то его там на задний план отпихивали, а он стеснялся сказать что либо. И еще бесят безпардонные мамаши которые типа работают в больницу и в наглую на полчаса входят в кабинет. И мы все сидим и ждем...
 

kroha

Местный
Мы раза два в месяц болеем. И по талону так же не можем к педиатру вовремя попасть. Бывает такое что один по талону, а четыре без него проходят. Муж у меня психует. Как то выссказывал все врачу. Почему то нас без талона (это редко бывает что мы без талона) вообще не пропускают. Во вторник уже муж в коридоре всех распределял, кто по талону кто без, что бы через одного, а то по талону три человека и человек 15 без него. Мы бы по своему талону до утра сидели Вопрос, а зачем вообще тогда талоны?! Я из Питера и для меня такое вообще удивительно. У нас так там идет один человек по талону, а после него за денюжку идут. И так чередуются. А здесь толку нет от талонов, да еще и скандалы вечные. И когда не успел талон взять а выписаться нужно, еще и не пропускают. И обстановка вечно такая нервная. Что приходишь здоровый, а уходишь аж трясешься от злости.
раз вы из Питера, то приноравливайтесь к местным обычаям
повторяю, вы не вечно будете строго по талонам, может случится что и ВЫ или ваш ребенок будете без талона
вопросы про нехватку времени у врача к нач. поликлиники
 

Aleksia

Пользователь
не зарекайтесь и не думайте, что вы ВСЕГДА будете ходить к врачу только по талону
случится может и вам сидеть БЕЗ ТАЛОНА через одного
всегда с пониманием относилась к тем кто без талона и может договорится с теми, кто по талонам
а подростков бесталонных мне вообще жалко)
Дык ведь и не хочу зарекаться, я сама сегодня пропускала всех "как положено": один - по талону, один - без, но после 2х часов ожидания одновременно бегая за ребенком, и после того как выяснилось, что та за кем я была (она кстати без талона была) пропустила 2х по талону, которые после меня должны были идти и талоны у них были позже моего, еще и возмутилась, что я вместе с ней зашла, вот это меня уже выбесило. Если очередь, то пусть четко все будет: один по талону, один без. В общем после очереди к неврологу сами нервные ушли...а смотрели то нас всего 2 минуты, остальных всех минут по 20. Так что кто собирается в ближайшее время к этому врачу, готовьтесь, что ждать придется ооочень долго, либо надо к началу приема приходить, т.к. невролог теперь один.
 
Последнее редактирование:

Aleksia

Пользователь
Насчет претензий по работе врачей к нач. поликлиники, мне кажется тут врядли претензии повлияют на что-то. Мне кажется, что это уже от гос-ва зависит...посокращали врачей, з/пл урезали им, работой завалили, кто работать захочет там. Такое ощущение, что медицина по-тихоньку загибается вместо развития, видимо слишком хорошо жить стали))) действительно каждый раз взрагиваешь, когда ко врачу идти.
 
Последнее редактирование:

Приходкина Ольга

Пользователь
Да, за столики спасибо! ))) Мы туда игрушки ненужные носим. Кто-то тоже приносит и получается что деткам есть чем заняться.
 

Misv

Местный
Накипело....в очередной раз выхожу из детской поликлиники злющая. Вообще интересно для чего талоны надо брать родителям...ходили седня к неврологу с талоном на 11 часов, в итоге зашли в кабинет только в час и то потому что я уже психанула и зашла, т,к. дите истерику закатила. Очередь - один по талону, один без талона, интересно когда уже начнут принимать строго по талонам, а в конце приема допустим час тем кто без талона. В итоге получилось, что несколько мам с ляльками по талону, ушли не дождавшись очереди. Плюс ко всему куча болеющих детей рядом, сделали бы уже кабинет невролога на первом этаже например в стороне от участковых. Работа регистратуры вообще оставляет желать лучшего, такое ощущение, что там все работники повымирали, и всегда почти нет карточки нашей, куда они ее прячут каждый раз остается загадкой)))
палка о двух концах - как то давно на ясельную комиссию проходили невролога с талоном все как положено, а тут давайте все через одного. в итоге мы с талоном прошли через час с лишним после своего времени, а другие, которые без талона и пришли позже нас давно уже дома были. а вот сейчас невролог остался один и талонов к нему нет на долго. на руках направление из садика и трясут чтоб прошли. в регистратуре сказали приходите и в общую очередь. ехать кудато за денежку на прием в 3 минуты, что бы глянули и выписали витамины не очень хочется... может и правда делать какое то время на тех которые без талонов у узких спецов?
 

kroha

Местный
палка о двух концах - как то давно на ясельную комиссию проходили невролога с талоном все как положено, а тут давайте все через одного. в итоге мы с талоном прошли через час с лишним после своего времени, а другие, которые без талона и пришли позже нас давно уже дома были. а вот сейчас невролог остался один и талонов к нему нет на долго. на руках направление из садика и трясут чтоб прошли. в регистратуре сказали приходите и в общую очередь. ехать кудато за денежку на прием в 3 минуты, что бы глянули и выписали витамины не очень хочется... может и правда делать какое то время на тех которые без талонов у узких спецов?
тогда урежут общее время на прием по талон, будет сплошная драка, а тут как то люди стараются не выпендриваться раз пришли без талонов
 

Dato

Активный пользователь
Были у хирурга по талону. Там нет через одного. По талону вызывала медсестра. А те кто без талона. Шли в очередь. В результате талонная система себя оправдывает. Взяли талон. Прошли вовремя. Все четко.
 

Angels87

Пользователь
Согласна,у хирурга все чётко. Бесит у педиатра среда приём детей ДО ГОДА, а талоны по времени по 5 минут на каждого! Бред какой-то и сидишь там с грудничком по 2 часа.
 

NMV

Местный
палка о двух концах - как то давно на ясельную комиссию проходили невролога с талоном все как положено, а тут давайте все через одного. в итоге мы с талоном прошли через час с лишним после своего времени, а другие, которые без талона и пришли позже нас давно уже дома были. а вот сейчас невролог остался один и талонов к нему нет на долго. на руках направление из садика и трясут чтоб прошли. в регистратуре сказали приходите и в общую очередь. ехать кудато за денежку на прием в 3 минуты, что бы глянули и выписали витамины не очень хочется... может и правда делать какое то время на тех которые без талонов у узких спецов?
в садике скажите, что талонов нет - не выгонят. Это не направление на лечение, а направление на консультацию! Поговорите с врачем для чего вас туда направляют.если было бы что-то экстренное - увели бы на скорой. а так - родителей занять... я так думаю!
 
Сверху