Детская мода

Mathilda

Активный пользователь
Я почтовую доставку по РФ и имела в иду. Понимаю, что это магазин скорее для большого города - дороговастый
 

Кыся

Новичок
В спортоварах в отделе Семья распродажа 40% скидка. Очень много детской одежды.
 

kroha

Местный
была в Оокади и тому подобных дорогих детских магазах
фигня ПОЛНАЯ
кто то жаловался про Глорию Джинс, так эта Глория с ее копеечными ценами еще не так грабит...а эти Орхестры и т.п. такая лажа да еще по таким "скидкам"...

анекдот недавно
знакомая родила, одевает свою доню во все брендовое
Увидела на моей ОБЫКНОВЕННЫЙ московский костюм, ахала, что клевый и крутой..а когда увидела, что мейд ин Москоу...сразу нашла ниточку и заохала "Вот фигню сшили...Надо покупать ВОТ ЭТУ ФИРМУ"
я про себя ее послала в баню, а на лице изобразила улыбку)))
 

Mathilda

Активный пользователь
У Глории Джинс главное качество совсем копеечное стало.
Орчестра, да.... Я как-то туда забежала. Увидела слип за 1000р и убежала. Проще в Нексте на эти деньги 3 штуки с доставкой на дом купить.
Люблю наши марки Лимони, Этти-Детти, Бэби клаб, Талви, Селу, Плэйтодэй, Апрель, Хиппо-Хоппо. Импортные разные тоже люблю. Мне главное чтоб красиво, качественно, удобно и по цене подходяще. А наше, американское или китайское - "хоть горшком назови, только в печь не ставь"
 

kroha

Местный
я у Глории еще весной за 130-150 футболок для Сони штук 5-6 набрала, да еще какую то со скидкой за 89 р, да брату мужу за 239 футболку
большой процент х/б, приятные принты, стирала раз 100 - ничего не делается
вот только не пойму за что так снизили на футболку до 89 р? она была со скидкой, но брака как ни старалась так и не обнаружила...
джинсы сами, это дааа...полнон г*** стали
 

Psychology

Пользователь
анекдот недавно
знакомая родила, одевает свою доню во все брендовое
Увидела на моей ОБЫКНОВЕННЫЙ московский костюм, ахала, что клевый и крутой..а когда увидела, что мейд ин Москоу...сразу нашла ниточку и заохала "Вот фигню сшили...Надо покупать ВОТ ЭТУ ФИРМУ"
я про себя ее послала в баню, а на лице изобразила улыбку)))
посмеялась)))
 

Мариша

Местный
Помогите по размерам соорентироваться. Нам сейчас месяц, в ноябре-декабре будет 5-6 мес, на какой рост присматривать комбез на зиму, какой трансформер или нет, с учетом того, что ходить в нем хотелось бы и в 1,5 годика зимой.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
в сентябре-октябре и присмотрите
как раз много всего зимнего будет на прилавках
все очень по-разному растут, трудно советовать
еще пол-лета впереди )
 

volchonok

Уже освоился
Помогите по размерам соорентироваться. Нам сейчас месяц, в ноябре-декабре будет 5-6 мес, на какой рост присматривать комбез на зиму, какой трансформер или нет, с учетом того, что ходить в нем хотелось бы и в 1,5 годика зимой.
думаю на рост 80-92
 

Psychology

Пользователь
Ой 80-92 (такой ростовки нет). 86-92 - большой будет 100%. У меня сыну 2,3г он 90см. Это средний рост по ВОЗ табличкам. В годик средний рост 74. Так что 74-80 будет как раз, но в 5-6 месяцв вы в нем не сядите в коляске, только кататься и спать. Есть такие трансформеры - и конверт, и комбез, и осень, и зима.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
В магазине "Ватага" напротив управления на Васильева распродажа. Правда на мальчиков я все скупила, на девочек еще много всего.
Цены смешные!
 

Врединa

Настоящая
В магазине "Ватага" напротив управления на Васильева распродажа. Правда на мальчиков я все скупила, на девочек еще много всего.
Цены смешные!
Что за магазин такой? где конкретнее?

Мариша, мы сейчас 55, нам 2 недельки, зимний будет на возраст 4-8мес. И размер буду брать 68-74, трансформер, скорее всего на овчине, т.к. лялька лежачая ещё будет. Носить на будущий год вряд ли получится, уж очень маленькие ляльки сейчас и сильно вырастают к 1,5. Вот следующей зимой уже получится взять на 2 зимы.
 

stepan

Активный пользователь
Что за магазин такой? где конкретнее?

Мариша, мы сейчас 55, нам 2 недельки, зимний будет на возраст 4-8мес. И размер буду брать 68-74, трансформер, скорее всего на овчине, т.к. лялька лежачая ещё будет. Носить на будущий год вряд ли получится, уж очень маленькие ляльки сейчас и сильно вырастают к 1,5. Вот следующей зимой уже получится взять на 2 зимы.
Я бы на овчине не советовала: во-первых, тяжелый комбез будет, во-вторых, ребенок будет потеть, лучше брать на изософте (самый максимальный бывает 330 грамм), это очень прекрасный утеплитель. Комбезы на изософте теплые, дети не потеют, легкие, стираются хорошо, быстро сохнут. И от стирки его тепло не исчезает, как у синтепона, у которого после первой стирки исчезает 30 % тепла. Предпочитаю фирмы Керри, ленне, рейма. С рождения в них ходили, и ходим. А по росту ребенка: в первый год жизни ребенок вырастает примерно на 25 см (у меня старшая выросла за первый год на 19 см, младшая на 18 см).
 

Врединa

Настоящая
Я бы на овчине не советовала: во-первых, тяжелый комбез будет, во-вторых, ребенок будет потеть, лучше брать на изософте (самый максимальный бывает 330 грамм), это очень прекрасный утеплитель. Комбезы на изософте теплые, дети не потеют, легкие, стираются хорошо, быстро сохнут. И от стирки его тепло не исчезает, как у синтепона, у которого после первой стирки исчезает 30 % тепла. Предпочитаю фирмы Керри, ленне, рейма. С рождения в них ходили, и ходим. А по росту ребенка: в первый год жизни ребенок вырастает примерно на 25 см (у меня старшая выросла за первый год на 19 см, младшая на 18 см).
Благодарю за мнение, советов тут не я просила ;)
 
Сверху