Детская мода

Ириска

Активный пользователь
В магазине Дочки -сыночки (ТЦ Фан-фан) продаются по распродаже зимние комплекты Peluche et Tartine ( от 1 до 5 лет) начальная зимняя цена 4 000, сейчас 1 900 руб! Успевайте! я купила вот такой. Предварительно звоните в магазин, акцию могут на днях свернуть. На девочек есть вот такие обалденные!
Мы тоже хотим, жаль только фотки маленькие, никак не могу модельки рассмотреть, Лена, завтра напишу в личку, чего насмотрела-нахотела......
 

Врединa

Настоящая
Пока выбирала вещи для мальчика, то казалось что у девочек аасортимент выбора огромен и в фасонах и в цветовой гамме. Сейчас выбираю и присматриваю вещи для девочки...Сплошняком розовое:( Ну это у нас в городе, что там в Челябинске узнаю попозжа:)
 

Врединa

Настоящая
ТЦ Фокус в Челябинске.

Ещё нравится одежда в Выбражуле. Там где Связной. Но выбор небольшой.:(
 

kroha

Местный
были в Глории Джинс, в Челябинске, в Кольце
на ребенковские вещи много скидок
трикотажная футболка приличная может стоить 139-169 руб, их там миллион, как с длинными рукавами, так и футболки, это я имею ввиду девчачье
также появились летнее-дамские наряды...блузки, плптья, сарафаны...
себе хватанула толстовку)))
а доне три футболки и туфельки
 

Врединa

Настоящая
В Этти Детти всё со скидами приятными! :yahoo: Даже пузожительнице затарилась)))
 

Юльчик

Активный пользователь
Может кто знает, где у нас в городе можно купить детскую джинсовку не очень дорого?))
 

Bestiya

Attagirl!
Что-то совсем испортились Gloria Jeans ... И магазин и товары напоминают китайский рынок (я про отдел в ЕКБ МЕГА). В прошлом году брала ребёнку джинсы... Какой кретин их кроил останется загадкой. Модель сделана на худого беременого ребенка 5 лет. Вчера убили футболки с жуткими принтами. Глазу вообще не за что зацепиться. А года три назад мы там пачками футболки брали - яркие, с прикольными рисунами.
Acoola в этот раз тоже не порадовали. В Fox глобальная распродажа, если кому надо.
Зато в C&A отвели душу (хотя обычно там на мелких всё по конским ценам)
 

Mathilda

Активный пользователь
В Этти Детти всё со скидами приятными! :yahoo: Даже пузожительнице затарилась)))
Вау, в Снежинске есть ЭТТИ-ДЕТТИ! Здорово! А то в СПб эту марку с трудом найдешь и по сильно задраным ценам. Приходится через инет покупать. Зайду посмотрю. Надеюсь, ассортимет побольше, чем в Плэйтодей

Что-то совсем испортились Gloria Jeans ... И магазин и товары напоминают китайский рынок (я про отдел в ЕКБ МЕГА). В прошлом году брала ребёнку джинсы... Какой кретин их кроил останется загадкой. Модель сделана на худого беременого ребенка 5 лет. Вчера убили футболки с жуткими принтами. Глазу вообще не за что зацепиться. А года три назад мы там пачками футболки брали - яркие, с прикольными рисунами.
Acoola в этот раз тоже не порадовали. В Fox глобальная распродажа, если кому надо.
Зато в C&A отвели душу (хотя обычно там на мелких всё по конским ценам)
Я помню как лет пять назад старшему своему джинсы в Глории покупала - это были действительно клёвые джинсы. а сейчас только последней на распродаже для дома/дачи покупать. Без распродажи цены на джинсы такие, что лучше на эти деньги НМ купить.
 

Врединa

Настоящая
Вау, в Снежинске есть ЭТТИ-ДЕТТИ! Здорово! А то в СПб эту марку с трудом найдешь и по сильно задраным ценам. Приходится через инет покупать. Зайду посмотрю. Надеюсь, ассортимет побольше, чем в Плэйтодей
К сожалению Этти Детти уже завершили свою деятельность:( Видимо, распродажа была в связи с закрытием, хотя в магазине это скрывали:( И по большей части там было представлено множество других фирм, таких как Миро Детства, Глория Джинс была, а Этти Детти впредставлены были мало :(
 

Mathilda

Активный пользователь
К сожалению Этти Детти уже завершили свою деятельность :( Видимо, распродажа была в связи с закрытием, хотя в магазине это скрывали :( И по большей части там было представлено множество других фирм, таких как Миро Детства, Глория Джинс была, а Этти Детти впредставлены были мало :(
Жаль... ЭТТИ-ДЕТТИ и Мир Детства, кст, два бренда одной фирмы. ЭТТИ-ДЕТТИ оч люблю. Всегда интересные модели у них. На мальчиков нечасто такое встретишь. Американские марки точно скучнее.
 

Врединa

Настоящая
Жаль... ЭТТИ-ДЕТТИ и Мир Детства, кст, два бренда одной фирмы. ЭТТИ-ДЕТТИ оч люблю. Всегда интересные модели у них. На мальчиков нечасто такое встретишь. Американские марки точно скучнее.

Я по весне успела немного купить у них на сына и для будущей ляльки. :yahoo: Нравился выбор, а ПлэйТудэй в городе везут не интересный, на сайте поболее и поинтереснее выбор
 

Mathilda

Активный пользователь
[/i]
Я по весне успела немного купить у них на сына и для будущей ляльки. :yahoo: Нравился выбор, а ПлэйТудэй в городе везут не интересный, на сайте поболее и поинтереснее выбор
Да, в ПТ я в прошлом году заходила - там пичалька.

Может глуповатый вопрос, а NEXT в Снежинск доставляет или его за колючку не пускают?
 
Сверху