Детская мода

PT_limited

весенняя палитра
Про Челябинск ничего не знаю, акромя Торгового Центра(источники доложили что есть уже и зимняя одежда по нормальным ценам). А в Кыштыме в Демидовский ездим, в Лимпопо(что рядом с трикотажной фабрикой у реки), в Универмаг и в Села. В кыштыме выбор лучше чем у нас, туда из многих близлежащих городов ездят, если нет возможности выбраться в большой город. С этим учётом и везут выбор. Много всякого там покупали.
ух ты, в Кыштыме есть Села? я только там все на Макса покупаю в последнее время: цены устраивают, качество отличное... а не рвануть ли мне завтра в Кыштым? :mellow:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
расскажи про Кыштым и Челябинск: где, какие магазины знаешь и какой там ассортимент, у меня еще ботинки под вопросом обоим детям, школьная форма и осенние куртки/штаны :mellow:
Я все тоже хочу поехать в Челябинск за одежкой Вадику, про магазины пока специально не узнавала. Приедем - на месте разберемся =)
 

PT_limited

весенняя палитра
Я все тоже хочу поехать в Челябинск за одежкой Вадику, про магазины пока специально не узнавала. Приедем - на месте разберемся =)
Катюх, ты бы мне хоть набрасала примерный план захвата Челябинска: я окромя ДМ на пр Ленина и торгового вобще ничего там не знаю :mellow:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Катюх, ты бы мне хоть набрасала примерный план захвата Челябинска: я окромя ДМ на пр Ленина и торгового вобще ничего там не знаю :mellow:

Это надо сначала чтобы сестра мне его набросала )))
Есть еще детский отдел в "Башне", на Горького-Салютной, больше я и сама ничего не знаю.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
ух ты, в Кыштыме есть Села? я только там все на Макса покупаю в последнее время: цены устраивают, качество отличное... а не рвануть ли мне завтра в Кыштым? :mellow:

Ага, что удобно-все эти магазины рядом друг с другом. Можно около Универмага припарковаться и погулять пешком. За Универмагом тоже магазин какой то 3-хэтажный вроде, там тоже есть детские отделы. А Села прям напротив Универмага, не доезжая до продуктового рынка. и я в Челябе только ДМ и ТЦ знаю.
 

PT_limited

весенняя палитра
Это надо сначала чтобы сестра мне его набросала )))
Есть еще детский отдел в "Башне", на Горького-Салютной, больше я и сама ничего не знаю.
ну если вдруг проскользнешь раньше меня, то отчитайся плиз )) я тоже напишу если доеду где да за сколько ))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ну если вдруг проскользнешь раньше меня, то отчитайся плиз )) я тоже напишу если доеду где да за сколько ))

Завтра позвоню, поспрашиваю чо где, вечером расскажу )


Открыла гугл, нашала во что

ОРКЕСТРА, магазин детской одежды
Красная ул., 40
8 (3512) 65-12-62‎

SUPER CASPER, магазин детской одежды
ул. Васенко, 96
8 (3512) 30-06-63‎


СТРАНА ЛИМПОПОНИЯ, магазин детской одежды
ул. Тимирязева, 29
8 (3512) 64-28-95‎

Детская Одежда
Российская ул., 47
8 (3512) 36-63-63‎
8 (3512) 66-75-96‎ - Факс

МАЛЫШ, магазин детской одежды
просп. Победы, 172


Детская Одежда И Обувь, Магазин
ул. Гагарина, 16/17
8 (908) 575-49-75‎



БУКЛЯ, магазин детской одежды
Салютная ул., 14



НАТАТУНИЯ, магазин одежды
ул. Братьев Кашириных, 110



БЭМБИ, бутик
ул. Кирова, 13А
8 (3512) 66-02-69‎


ШКОЛЬНИК, магазин детской одежды
ул. Сони Кривой, 26
8 (3512) 65-15-45‎
8 (3512) 65-15-55‎ - Факс


Еще от себя, есть детские отделы в Синегорье и Горках =)
 

Мирабелла

Новичок
мы тож в последнее время в кыштым ездим одеваться и за продуктами. и мебель в детскую тож там приобрели мне оч нравится и ездить далеко не надо. :mellow:
 

Doza

Местный
Можно по ДубльГис найти детские магазины (адрес по карте) :mellow:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
как бы хотелось в проверенные места ездить, а не шарахаться по всем адресам с гугля, да еще с ребенком ))

А меня однажды завели в детский секонд-хенд в Челябинске. У меня не было времени, но по слухам, если там основательно порыться, то можно выкопать приличные шмотки из разряда "на полсезона" и "для активного отдыха" =) А так продавец просто вывалила два мешка одежды, в одном все по 70, во втором все по 150 :mellow:
 

Doza

Местный
как бы хотелось в проверенные места ездить, а не шарахаться по всем адресам с гугля, да еще с ребенком ))
можно адреса пробить, но сегодня уже поздно. узнаю завтра у подруги.
Все равно придется мататься, запросы разные. :mellow:
Когда искала коляску с ДГ заходила на сайт магазина (у которго есть) там все скидки на вещи указаны
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Отчитаюсь про кыштым. выбор одежды и обуви есть в Универмаге и в ТЦ Набережный. Обувь себе так и не нашли, просто на вид не нравилась. Выбор зимней одежды вполне нормальный, есть и на синтепоне, есть на холлофайбере, есть на 100% овчине. себе нужного не нашли, опять же из-за внешних требований. есть отличные комбинезоны(штаны и куртка) Хиппо Хоппо в Универмаге, с отстёгивающимся мехом и возможностью использования как демисезонного так и зимнего. Именно то что я искала, но не понравилась расцветка и нет пуха на капюшоне. Так же случайно обнаружился детский отдел на продуктовом рынке, точнее у входа на рынок(там где ранее была забегаловка и делали жирнющие, но вкусные сосиски в тесте :huh:) Там есть комбезы на 100% овчине, цена 1850, но не на всех моделях мех отстёгивается и размерный ряд не большой. Зато легко нашли брюки на 2 годика, без всяких жилеток, легко нашли штанишки для садика и симпатичную пижамку. Много одежды фирмы Ярко и Крокидс, Хиппо Хоппо. В следующие выходные поедем в Челябинск.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
почем зимние комбезы Хиппо Хоппо? примерно хотя бы...

Даже не интересовалась ценой :p :huh: Но память припоминает слова продавщицы-2500(мы слитный в прошлом году их же за 2800 брали на рост 86). На счёт цен я удивилась сильно, ибо с нашими сильно разнятся в пользу Кыштыма. В Селе выбор стал слабый:)
 

PT_limited

весенняя палитра
Даже не интересовалась ценой :p :huh: Но память припоминает слова продавщицы-2500(мы слитный в прошлом году их же за 2800 брали на рост 86). На счёт цен я удивилась сильно, ибо с нашими сильно разнятся в пользу Кыштыма. В Селе выбор стал слабый:)
ладно, завтра у меня по плану тоже Кыштым с утра, уточню еще разок :)
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Мы первый комбез купили на рынке в кыштыме... сказали что зимний, но опыта небыло и мы поверили...впрочем покупала не я и ехали не за комбезом... купили ещё до родов...на осень... в итоге в 2 мес ребёнок окаченел в этом комбезе и мы поняли, что явно не время для него... Для менее активных детей отлично подойдёт натур.мех или пух, для бегающих лучше синтепон и холлофайбе.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мы первый комбез купили на рынке в кыштыме... сказали что зимний, но опыта небыло и мы поверили...впрочем покупала не я и ехали не за комбезом... купили ещё до родов...на осень... в итоге в 2 мес ребёнок окаченел в этом комбезе и мы поняли, что явно не время для него... Для менее активных детей отлично подойдёт натур.мех или пух, для бегающих лучше синтепон и холлофайбе.

а мне просто опказали что купить =) Шурочке купили точно такой же, только розовый, и я потребовала показать место где такие продают )) Хорошо иметь родичей в Челябинске - ходячий атлас :huh:
 
Сверху