Детская мода

SviMik

Новичок
В городе с детскими кроссовками беда:) Есть фирма WBL. Есть у них более менее симпатичные кроссовки, но вот для крупных детей нет таких. Опять же если налазят, то сильно большие, а те что нормального размера узкие :lol: Наши осенние ботинки тоже стали маленькими, пока налазят, но с тёплыми колготками уже не пойдут:lol:
490руб.
будем ждать когда из купленных сандаликов ножка вырастет :lol: и купим на липучке, в универмаге есть такой фирмы модели на 3этаже

Мда...Ещё неделю назад цена была 490.
в универмаге 450
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
будем ждать когда из купленных сандаликов ножка вырастет :) и купим на липучке, в универмаге есть такой фирмы модели на 3этаже


в универмаге 450

это отдел Европы:lol: Значит тут цены подняли, а там не успели.
 

Spartanka

просто сказка...
девочки, а со скольки лет вы в пижамках спите? а то я все как чукча в слипики ребенка одеваю :)

у нас слипиков вообще не было...с 3 месяцев футболочки и ползунки, позже футболочки и штанишки, сшитые из пеленок, или обрезанные ползунки) пижамки дочке лет с 4 начала покупать
 

PT_limited

весенняя палитра
В городе с детскими кроссовками беда:lol: Есть фирма WBL. Есть у них более менее симпатичные кроссовки, но вот для крупных детей нет таких. Опять же если налазят, то сильно большие, а те что нормального размера узкие B)
у меня радость: купила сегодня Егорчику в Екате классные кроссовки, ф. Merrell (у меня у самой этой же фирмы - удобная обувь :mellow: )
вот наша моделька:
 

Doza

Местный
еще "Котофей" на нас налезли сегодня, моделька самая дешевая тряпочка+резиновая подошва, но тоже не оказалось нужного размера, что вобщем и следовало ожидать :mellow:
Жень, а где такие туфельки и цена, если помнишь?
 

Doza

Местный
ну вот типа таких, точно не помню расцветку, голубенькие, на липучке, тканевый верх, резиновая подошва, но что приятно - стелька с супинатором:
:mellow: Спасибо, у Мишуты нога без взъема, авось не вылетит и супинатор кстати.
 

PT_limited

весенняя палитра
Ого...хорошая скидочка. Ты везунчик:mellow:
уже померили - отлично сели... теперь жалею, что самую-самую последнюю пару не взяла, которая на полтора размера больше... потом фиг найдешь так дешево :lol:

еще Максу на следующее лето затарилась, пока цены со скидками ))
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
уже померили - отлично сели... теперь жалею, что самую-самую последнюю пару не взяла, которая на полтора размера больше... потом фиг найдешь так дешево :lol:

А покупали без примерки? :mellow: Какой был самый последний размер из имеющихся? Только не говори 24
 

PT_limited

весенняя палитра
А покупали без примерки? :lol: Какой был самый последний размер из имеющихся? Только не говори 24
да, Ирин, я же одна ездила, купила на свой страх и риск, размер 22,5, по внешней стельке 17 см, у нас ножка ровно 13, а подъем там на липах, да и кроссовки в принципе хорошо сидят на любых ножках :mellow:

последняя пара оставалась 24 размера B)
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
да, Ирин, я же одна ездила, купила на свой страх и риск, размер 22,5, по внешней стельке 17 см, у нас ножка ровно 13, а подъем там на липах, да и кроссовки в принципе хорошо сидят на любых ножках :mellow:

последняя пара оставалась 24 размера :lol:

Ты меня убилаB) Кросы очень красивые и характеристики почитала-нравится и цена нравится...блиииин.... хочу такие......
 

PT_limited

весенняя палитра
Ты меня убила:lol: Кросы очень красивые и характеристики почитала-нравится и цена нравится...блиииин.... хочу такие......
да ну не расстраивайся, не ехать же за ними в самом деле, на бензин больше уйдет... и без примерки все равно очковасто покупать :mellow:
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
да ну не расстраивайся, не ехать же за ними в самом деле, на бензин больше уйдет... и без примерки все равно очковасто покупать :mellow:

Мы завтра в Кыштым поедем всем табаром, если там ничего нет, то в челябинск, но туда уже без ребёнка, тоже без примерки будем брать...буду типа слепка ноги делать из бумаги и вставлять... Я один раз взяла так красивые и качественные ботиночки в Детском Мире Челябинска, так и стоят новые:lol:
 

PT_limited

весенняя палитра
Мы завтра в Кыштым поедем всем табаром, если там ничего нет, то в челябинск, но туда уже без ребёнка, тоже без примерки будем брать...буду типа слепка ноги делать из бумаги и вставлять... Я один раз взяла так красивые и качественные ботиночки в Детском Мире Челябинска, так и стоят новые:lol:
расскажи про Кыштым и Челябинск: где, какие магазины знаешь и какой там ассортимент, у меня еще ботинки под вопросом обоим детям, школьная форма и осенние куртки/штаны :mellow:
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Про Челябинск ничего не знаю, акромя Торгового Центра(источники доложили что есть уже и зимняя одежда по нормальным ценам). А в Кыштыме в Демидовский ездим, в Лимпопо(что рядом с трикотажной фабрикой у реки), в Универмаг и в Села. В кыштыме выбор лучше чем у нас, туда из многих близлежащих городов ездят, если нет возможности выбраться в большой город. С этим учётом и везут выбор. Много всякого там покупали.
 
Сверху