Десоветизация

Моё отношение


  • Всего проголосовало
    57

Mike22

Местный
По существу - замена прописки регистрацией не изменила рабскую сущность необходимости прописаться (или зарегистрироваться) в рабской ведомости хозяина, и не умаляет стремление власти к тотальному контролю за всеми и каждым.
Голосуйте за Путина!
Он сделает вас свободными.
Путин друг всех людей.
Путина любит Патриарх.
Путин даёт Патриарху 0,4 млрд. рублей каждый год из бюджета РФ за просто так.
Просто Путин очень любит Патриарха и РПЦ.
 

maxx

Активный пользователь
По существу - замена прописки регистрацией не изменила рабскую сущность необходимости прописаться (или зарегистрироваться) в рабской ведомости хозяина, и не умаляет стремление власти к тотальному контролю за всеми и каждым.
Какое рабство? Какая ведомость? Вы вообще о чем?
Хотите анархии - езжайте в Сомали :)
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Россия «обречена» на изменения статуса в мировом сообществе. Огромная территория заселена очень не равномерно, Сибирь, Дальний восток стоят на грани переподчинения другим государствам, из-за политики правительства. Рано или поздно (мое личное мнение ссылок на материал не ждите), России придется отдавать на правовой основе территории (аренда, совместное использование и т.д.),
LOP, моё имхо, что уже сейчас иностранцу проще начать дело на территории РФ , чем инициативному гражданину России...
Просто человека с хорошей идеей ЗАГНОБЯТ , и в совке гнобили...
(и между прочим, ширпотреб, выпускаемый в совке, был плохоскроенной калькой с иностранщины - те же машины, идеи же советских изобретателей до производства старались не допускать, исключая разумеется ВПК:) )
Моё личное мнение, повторяю - можете как обычно кидаться в меня минусами и говяшками...
 

Arkad

Местный
Рано или поздно, России придется отдавать на правовой основе территории (аренда, совместное использование и т.д.),
Ни рано. ни поздно России ничего не придется, а вот тем, кто называет себя властью давно пора задуматься, а по плечу ли ноша?
 

Snezhnyi Dim

Новичок
LOP, моё имхо, что уже сейчас иностранцу проще начать дело на территории РФ , чем инициативному гражданину России...
Просто человека с хорошей идеей ЗАГНОБЯТ , и в совке гнобили...
Парадоксально, но так и есть. Ущербный менталитет, слава Богу присущий, по большей части, центральной части страны. Спасет только генная инженерия. В чудо самоизлечения не верю.
 

Arkad

Местный
чтобы не наступать на грабли, надо чтобы все понимали, что такое грабли и где они лежат. Тут мало самому понимать, потому что подводная лодка
Не. - не понятно. зачем людям чужие оценки, Зачем они их требуют!? Если нужны оценки (см про грабли), то возьми свои - свои надежнее, и ближе.
 

Mike22

Местный
Не. - не понятно. зачем людям чужие оценки, Зачем они их требуют!? Если нужны оценки (см про грабли), то возьми свои - свои надежнее, и ближе.
Действительно, зачем учиться?
Ведь можно только на уровне инстинктов жить.
 

Mike22

Местный
Мне интересно, почему православный человек так защищает сталинизм ?
Вы забыли пытки и расстрелы священников, разрушение церквей ?

Что с вами происходит? Определитесь со своей позицией.

Почему верующий человек так противится покаянию?
Бесы ?
 

Arkad

Местный
Мне интересно, почему православный человек так защищает сталинизм ?
Вы забыли пытки и расстрелы священников, разрушение церквей ?

Что с вами происходит? Определитесь со своей позицией.
Почему верующий человек так противится покаянию?
Бесы ?
Сталин никого не пытал и священников не расстреливал, церкви не разрушал.
Со мной ничего не происходит, что бы имело к вам хоть какое-то отношение.
Позиция моя определенна. - Спасибо, как-нибудь сам справлюсь.
Вот он коронный вопрос софиста - "Почему ...?", Хотя само это ... еще никем не доказано и ничем не подтверждено.
Ну, а уж если возникает вопрос почему это ... происходит, то тихо-тихо протаскивается в сознание людей, что ... - это факт!
 

notacat

Местный
Не. - не понятно. зачем людям чужие оценки, Зачем они их требуют!? Если нужны оценки (см про грабли), то возьми свои - свои надежнее, и ближе.
как мне помогут мои оценки, если страна на них наплюет и решит, что надо начать огораживаться и снова строить коммунизьм под чутким руководством?
 

Arkad

Местный
как мне помогут мои оценки, если страна на них наплюет и решит, что надо начать огораживаться и снова строить коммунизьм под чутким руководством?
Когда придут "руководители" и прорабы коммунизьма, тогда уже никакие оценки не помогут.
С другой стороны - если страна решит, то это ее дело и заботы - оценки тут как мертвому припарки.
 

Mike22

Местный
Десрветизация - это вы имели в виду Десоветизация ?

Если да, то это одно и то-же.
 

Mike22

Местный
... и что с того?
да всё отлично, Григорий!
Загубили десятки миллионов человеческих жизней, а в отстальном - всё замечательно!

Какая фигня, от 25 до 35 миллионов судеб реальных и живых людей, которые о чём-то мечтали, к чему-то стремились, было уничтожено.
Для вас это мелочь, наверное.
 
Сверху