Делимся

Hikari

I am a true ^_^
Береш сабы под тв версию, береш редактор сабов и долгими летними вечерами....
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Видимо так и придётся поступить рас для двд серси не смогли сделать сабов...ну что за народ непредусмотрительный...

Чем DVD версия отличается от обычной, в плане тайминга?
Если отсутствием рекламы, то в чем проблема, дело 5минут. Выкинут эти жалкие 10 секунд в каждом сабе.
Других причин смещения не вижу.
 

jayson

Новичок
Чем DVD версия отличается от обычной, в плане тайминга?
Если отсутствием рекламы, то в чем проблема, дело 5минут. Выкинут эти жалкие 10 секунд в каждом сабе.
Других причин смещения не вижу.
Весь прикол оказался в том, что из ДВД версии были вырезаны некоторые кусочки малозначительных разговоров по 10 - 15 сек. и в итоге получилась ТВ версия...вот и весь секрет.

Есть у кого-нить ТВ версия Suzumiya Haruhi no Yuuutsu на фтп? рас уж у меня двд ничего не получилось :D
 

Hikari

I am a true ^_^
Кан я тоже думал что ничем они не отличаются но вот фигня какаята неподходит под мой РИП сабы, а править мне влом....
С Дайбастером такаяже фигня подвинул начинаю с мотреть через 2мин сабы уже не попадают хотя не одной фразы пропущено небыло тупо неподходит и все.
 

Cartman

Активный пользователь
Поделитесь информацией насчет здешнего модера. Чето я его уже недели две не встречал на форуме.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Поделитесь информацией насчет здешнего модера. Чето я его уже недели две не встречал на форуме.
сегодня на репетиции вальса был - значит ещё жив. но ведь ветка аниме испокон веков не модерируется... и распустившиеся онемешнеги считают это за должное.
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
а у когоньдь есть сабы на русском к BiG O второй сезон????
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Кто может поделиться 3м сезоном Зероноцукаимы?)
 

Lucy

Пользователь
Ищу Chrome Shelled Regios Желательно на диске,имхо на компе места нету ^^"
 

jayson

Новичок
у меня снова с сабами проблемма, на этот раз с май-отоме....есть у кого-нить?
 
Сверху