Делимся

otaku

у любви у нашей села батарейка)
эмьь а можешь скинуть на фтп какоеньдь??или если робит на Роландовское в личные -Отаку)
 

YourPrincess

Новичок
Ребят,срочно нужен Death Note с 20 серии и до конца.Не могу,умру без него ;)) У кого есть,отпишитеь плиз!!Приду прямо завтра с диском и шоколадкой,или скачаю с ФТП за огромное спасибо.Спасите,а )))
 

SETH

Активный пользователь
Ребят,срочно нужен Death Note с 20 серии и до конца.Не могу,умру без него :rolleyes: ) У кого есть,отпишитеь плиз!!Приду прямо завтра с диском и шоколадкой,или скачаю с ФТП за огромное спасибо.Спасите,а )))
где ребята?? О_о

не смотри дес ноут! спаси своё свободное время! концовка того не стоит!!!
 

pr0fet

Новичок
впринципе у мну есть, но проблема в том, что меня нетудо послезавтрашнего дня, пока что я обитаю фтопке

СЕТ сорри но покемоны накрылись, времени нету их качать, но че-нить все таки привезу, кстати будет Деснотовский спешл на полтора часа...
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
впринципе у мну есть, но проблема в том, что меня нетудо послезавтрашнего дня, пока что я обитаю фтопке

СЕТ сорри но покемоны накрылись, времени нету их качать, но че-нить все таки привезу, кстати будет Деснотовский спешл на полтора часа...

2pr0fet если есть возможность запиши Kodomo no Omoch, многие будут очень благодарны тебе за это.
 

Rei

и такое бывает..
2pr0fet если есть возможность запиши Kodomo no Omoch, многие будут очень благодарны тебе за это.
неслушай ево Профет) нужно ток покемоны и Сейлормун)))
а Kodomo no Omocha (First Season) умня весь) :rolleyes:
Кан ты это жди меня на следущих выходных не на этих я за Кодома схожу и с дисками разбирусь а ты подготовь Сакуру и ещо утя есть Zero no Tsukaima - Futatsuki no Kishi эть 2торой сезон а умня ток 1рвый( ну и 5тая серия из 2торого...
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Первый сезон!? Да там одним первым сезоном не отделаешься))

Заходи, ждем)) Может к выходным у меня совсем не останеться места, чтоб у тя что нибудь забрать))
 

Topchay

Новичок
Ищу One Piece начиная с первой и до какой есть)))) с нормальным таймингом в сабах
 

Immortal

groove
Да на том же, где и студенческий диск находиться >>> из почти любой лабы доступен.

Посмотрел студенческий диск. С обычных сетевых компов из него доступны только 2Гб инфы. Хотя сам диск 300Гбт из них занято 56Гб. Необходимо с администраторского компа смотреть. :D
 

pr0fet

Новичок
отчет, нихера не получилось скачать, потому что брат от своего кампа мне только вчера пароль сказал, сегодня я уже в городе(ибо на самолете прилетел)

Севан, тебе губозкатывающая маштнка не нужнпа?? ибо 52 серия Шиппудена- последняя которая имеется
 
Сверху