Делимся

Sesh

Новичок
отчет, нихера не получилось скачать, потому что брат от своего кампа мне только вчера пароль сказал, сегодня я уже в городе(ибо на самолете прилетел)

Севан, тебе губозкатывающая маштнка не нужнпа?? ибо 52 серия Шиппудена- последняя которая имеется
Хочу дальше =)) ведь есть анлимитчики ... должны же качать =)))
 

KILLER_PK

Пользователь
Здравствуйте ... я не анимэшник (признаетсья ,раскаивается SKuzl) ..но данное анимэ мне понравилось
Rosario + Vampire
Rosario to Vampire
ロザリオとバンパイア

Производство: Япония
Студия: Gonzo
Жанр: комедия, романтика, фэнтези
Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 03.01.2008
Выпуск в 23:30 [вечерний сеанс] на Tokyo MX TV

Режиссёр: Инагаки Такаюки / 稲垣隆行
Снято по манге: Розарио + Вампир
Автор оригинала: Икэда Акихиса / 池田晃久

15-летний разгильдяй Цукунэ Аоно завалил вступительные экзамены в старшую школу, куда поступили все его друзья. Пропал бы у парня целый год, но отцу в руки попало приглашение в некую Призрачную Академию, куда берут с любыми оценками. Счастливые родители тут же собрали сына в дорогу, а стоило бы подумать. Цукунэ это понял, когда автобус вынырнул из длинного туннеля в мир, достойный Лавкрафта, где красное небо, нет сотовой связи и летают говорящие мыши.

Впрочем, наш герой обо всем забыл, когда на него в буквальном смысле рухнула с неба таинственная красавица Мока, странствующая в поисках друзей (в которые он тут же записался). И какая разница, что обычного парня занесло в школу нечисти, «йокаев», что вынуждены как-то приспосабливаться к жизни в мире «людишек»? Ну, сидят с ним в классе огр-людоед, ведьма, оборотень и суккуб, и что такого? В рядовой японской школе, что ли, лучше? Даже факт, что удаление с пышной груди новой подруги нательного крестика превращает ее в высшего вампира, этакую Принцессу монстров, уже не пугает юного философа, который твердо уяснил – главное не форма, а содержание!

Вот только как Цукунэ проник в магическую школу, защитный барьер которой убивает любого смертного?

Имеються все серии 1-13 (13 пока что без сабов) ...если нада обрашайтесь к Killar'у он меня найдет

ЗЫ свежак ,поидее идет щас ...
 

Killar

Имеет право
[флуд]

ДА помню, помню, флудер, но тут не "семейные" разборки :D
Poetan никому не нужен?)
 

Minatrix

Активный пользователь

С коммерцией, в раздел "реклама".
С ЯВНО не легальной коммерцией, в раздел "лесом" или лучше в "налоговую".

KIrilius.
 

Killar

Имеет право
Влад, решил стать поставщиком?) ДАвай бум за Мб брать $ Заживем!)) Представь, каждый день..мясо)) и не какая-нибудь кровавая курица, а настоящий окорочок..мммм :)

По теме:
Honey & Clover Есть у многих :unsure:
 

Rei

и такое бывает..
ищу мияздзаку с русским дубляжом)
лес там--->Read оr Die![topic="0"]RTFM![/topic]
блин думаю недопрет цитирую...
Вопрос:
Ой, а можно мне версию без субтитров, ну чтоб на русском - а то смотреть не удобно =((
Ответ:
Вы несёте ересь.
В аниме видеоряд от звуковой дорожки неотделим (не в техническом смысле^^').
Без голосов сею (голосовые актёры), аниме, теряет огромный кусок своего... ммм... духа и атмосферы. Именно по этому дубляж (любой) - зло, которое нужно уничтожать. А вобще будете смотреть - всё сами поймёте =).

добавлю от себя это Искуство с большой буквы озвучка анимы....так к словуююю
п.с. неделю назад начинал смотреть Zero no Tsukaima и угораздило же фаил из двух дорожек выбрать русскую .... убилбы тех кто это переводит такое ощущение что актеров набирают хз откуда и у этих якобы октеров мысыль ток одна в голове быстрейбы денги получить за озвучку... да и кто эту лажу смотрит нафиг надо напригатся прочитаю диалоги как препад на лекции и норм....
короче лесом с такими вопросами очень плохое отношение имею к рус, англ переводам и воспроизведению интонаций ...
 

Zlovred

Пользователь
Отдыхай :) нету его видимо)))

Кстати, гтовь на завтра Нарутару и Харухи. Я их буду у тя забирать - пропёрло на повторный просмотр :D
 
Сверху