Делимся

Immortal

groove
У кого то точно был Корабль Призрак! Откликнитесь плиз. Или кто знает у кого есть. В долгу не останусь!
 

Hinata_chan

Новичок

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
"^__^
Ано...а где его найти?)



Мя завтра на фтп может выложить)или так дать могу...

Эм тогда я хз через кого. С Кирилом мы ток по выходным встречаемся. Хотя он может диски к Злу принести. А потом в обратном порядке.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Ар. В общем пиши в ПМ Злу. Он даст адресс. Вечером после 7 он обычно дома. Я смогу к нему зарулить после 10 и забрать диски. И так же вернуть.
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Осмелюсь попросить, у кого есть :
1) Отряд "Оборотни" (JIN RO) в электронном виде
2) Полнометражник по Наруто (там где про Страну Снега, броню чакры, бронепоезд и принцессу с кристаллом ) в электронном виде
3) Первый отряд (если не путаю название) в электронном виде.
4)исторические фильмы либо анимэ про снайперов и подрывников, если такие у кого есть.

Могу просто с болванями зайти, если свои диски на руки не даете.
С ФТП обычно долго и тяжко (
 

Aion

Пользователь
Народ..Ет на верно заюзанная тема,но у кого есть 1й сезон наруто?все серии жалетельно)
 

Murzik

Активный пользователь
Осмелюсь попросить, у кого есть :
Полнометражник по Наруто (там где про Страну Снега, броню чакры, бронепоезд и принцессу с кристаллом ) в электронном виде
С ФТП обычно долго и тяжко (

Если утроит долго и тяжело то на ftp://172.23.10.164

Народ..Ет на верно заюзанная тема,но у кого есть 1й сезон наруто?все серии жалетельно)

9 DVD дисков, правда часть серий выпала... ПМ


Все еще ищу!
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Мне нравиться в этой теме то, что почти 95% того что тут просят ЕСТЬ. Просто народу не охото свое свободное время тратить))

Да и Корабль Призрак можно найти на видео сервере СГФТА. Да и вообще все Миадзаковское творчество, кроме Калеостро.

Будьте реалистами, обмен аниме происходит по факту. Из рук в руки, по мере поступления. Следовательно если вам не охото куда то идти, то и оставлять посты в теме бессмысленно.
 

Rei

и такое бывает..
Мне нравиться в этой теме то, что почти 95% того что тут просят ЕСТЬ. Просто народу не охото свое свободное время тратить))

Да и Корабль Призрак можно найти на видео сервере СГФТА. Да и вообще все Миадзаковское творчество, кроме Калеостро.

Будьте реалистами, обмен аниме происходит по факту. Из рук в руки, по мере поступления. Следовательно если вам не охото куда то идти, то и оставлять посты в теме бессмысленно.
+1) я шевелится начинаю ток если над до мной чет тяжолое висит)
 
Сверху