Делимся

Rei

и такое бывает..
Люди у мня проблема у ково есть
Utawarerumono 8 серия
Death Note 19 серя
плиз откройте фтп ктонить у ково есть и скорость норм..... я диски пишу и ппц 2ух серий нет ((((((((((( :blink:
 

ViT

Пользователь
Народ, тут Зло попросил ЕВУ достать, кому не трудно, занесите завтра его родителям диски (в течении дня), они в пятницу ему отвезут.
Ещё он просил узнать, есть ли у кого игруха Галактик Цивилизейшн 2 (сорь что на русском =) ).
И ещё =) он просил там Атропосу напомнить про Вампиров =)
 

Rei

и такое бывает..
ну вот, наконетца доделал :blink:
переиминуйте в .xls :blink:
(список неполный последних 20 двд нет в лом было(( потом какнибуть)
 

KIrilius

Suck My Nya!
фуухх... я то и правда некоторое время думал, что у тебя больше чем у мну)))

но похоже, что даже с +20 двд, тебе ещё далеко до меня)) хехе))
(всем цыц! я знаю, что у кипа больше, а RoLand вобще царь^^)
 

Rei

и такое бывает..
фуухх... я то и правда некоторое время думал, что у тебя больше чем у мну)))

но похоже, что даже с +20 двд, тебе ещё далеко до меня)) хехе))
(всем цыц! я знаю, что у кипа больше, а RoLand вобще царь^^)
ну знаеш Кирилиус одно дело у каво сколько, другое кто сколько просмотрел, если вспомнить твои слова то ты просмотрел из всего что записал 1\10, я воообще невижу смысала... в таком каликцоонировании....
я сам неотрицаююю.... и умня есть вещи которые несмотрел причина (непонравились....отлажи на патом...), но у мня эта доля в разы меньше отсилы 20 аним, и знаеш мне ганятся незакем я стараюсь сночала все просмотреть, (все что понравилось) и ток потом иду за новым, вот в этом у нас и различие......... а ну да до Михи те вообще далеко у него все тоже самое идаже больше .... и он просматриавет соовершено все..... :blink:
 

Hikari

I am a true ^_^
Никто не смотрит всё! )))
Когда моя коллекция насчитывала около 20аниме я думал что всё аниме РУЛЕЗ! Потом со временем понял что не всё ))) Особенно когда появляется выбор, начинаешь выбирать..... ))))
 

Rei

и такое бывает..
Никто не смотрит всё! )))
Когда моя коллекция насчитывала около 20аниме я думал что всё аниме РУЛЕЗ! Потом со временем понял что не всё ))) Особенно когда появляется выбор, начинаешь выбирать..... ))))
ты в это так уверен? :blink:
 

KIrilius

Suck My Nya!
>я воообще невижу смысала... в таком каликцоонировании....
лол, я очень долго смеялся)))

1/10 я никада не говорил, а говорил по 20% - уж говори как есть)

а на счёт просмотров... хм... знаешь что я тебе скажу... ну во 1х Хикари +1, а во вторых:
аниме это не спорт... не вижу смысла без разбору поглащать обсалютно всё =/ это тупо, это не запоминаеться, надоедает и занимает кучу времени. Я обычно смотрю аниме только когда прёт, дабы впечатления были самыми сильными (ибо не очень многое в этом деградирующем мире, может вызыват какие-то чувства... темболее положительные). Те кто смотрят без остановки вобще всё (и не получают за это деньги) - не могут получать удовольствие... это делаеться скорее для позерства =/ это кстати тоже фрики у которых нет других дел и они ничего не умеют больше делать.

+ наши багаж знаний как в аниме-культуре в целом, так и глубины восприятия и осмысленя конкретных вещей, думаю, даже не подлежат сравнению =/ поэтому измерять что-то в "кто сколько просмотрел", а главное с какой целью, мне совершенно не понятно.

Кстати, что-то я сомневаюсь, что Миха больше меня посмотрел... 20% было давно, да и коллекция постоянно растёт.
 

Rei

и такое бывает..
я что разве сказал что смотрю бес перебоя максимум 2 или 3 вещи в недели(и то какрас если прет...)
согласен с твоей точкой зрения... :blink:
замяли....
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Те кто смотрят без остановки вобще всё (и не получают за это деньги) - не могут получать удовольствие... это делаеться скорее для позерства =/ это кстати тоже фрики у которых нет других дел и они ничего не умеют больше делать.
Сам такой Кирилиус бака десю :blink:
Кстати, что-то я сомневаюсь, что Миха больше меня посмотрел... 20% было давно, да и коллекция постоянно растёт.
Да ты шо ??? спиок киры мной просмотрен на 4/5 + то чего у него нет
это тупо, это не запоминаеться, надоедает и занимает кучу времени.
забыл поставить ИМХО :blink:
а ну да до Михи те вообще далеко у него все тоже самое идаже больше .... и он просматриавет соовершено все.....
Светляк у тебя больше Т_Т из-за моего полугодового выпада в Ла ((

З.Ы.Светляк добать в списке что библи всего 6
 

LiZzz

Новичок
няяя :lol: чё-т у мя седня не получается донести до Зловреда Еву :blink: мож кто будет курьером: добежит до мя (точнее до Эндо :blink: ), заберёт диски и передаст их??? нэ? нэ? :lol:
 

LiZzz

Новичок
не парьтись, мя всё донесла :blink:

ммм...чё-т я тут ещё вспомнила...этта...дайти Лавлесс :blink: :lol: :lol: онегаииии
 
Сверху