Делимся

Rei

и такое бывает..
Лучше так: есть ли у кого-нибудь сам Дэс Нот, а именно серии 14-17 и 33-37? И если вдруг, ну мало-ли, ни у кого нет, может кто-нибудь знает, каким главам манги соответствут эти серии? :D
с 14 по 17 у нмя есть, мне надо 19 я ее както умудрился пропустить(((.
 

Rei

и такое бывает..
эй Хикари ау ты там просил сабы на финал фентахзи с матершиным переводом ...я выкладывал....
вывод : скажи результат стоит смотреть? :D
 

Hikari

I am a true ^_^
Думаешь я смотрел? Почитал начало... Ну вроде ничё заценить можно.
 

jayson

Новичок
Что не у кого нет "Please save my world"? Не уже-ли не найдётся один добрый человек что бы поделиться? :D(
 

Rei

и такое бывает..
такое вобще существует?

Есть "Please Save My Earth"
глянь на волд арте Кирилиус ой как они любят названия переберать по несколко рас у них по 7 или 8 видов названия одной и тойже анимы....причем одно корявий другово :D ......... такчто нечево удивительного :D
 

Killar

Имеет право
надо забить на все ошибки, связанные с аниме :( типа СайонОра или кАнЕчЕва... :( Суть-то все поняли, как ни крути :)
 

Futurolog

Пользователь
Извините, а может кто-нибудь меня познакомить с творчеством Satoshi Kon? Наткнулся на ролик его нового детища - Paprika (ролик на 172.23.12.199). На официальном сайте мультика написано что из под пера мастера выходили Perfect Blue и Tokyo Godfathers. Помогите, если не затруднит?
 

Rei

и такое бывает..
я слышел про эту вещь тоже бы неотказался бы взглянуть.... :(
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Посмотрел ролик. Мда...ресовка та еще...

И о сюжете ничего непонятно!

Если кто хочет поспорить, добавлю только Экселсага! Нарезать можно от боевика до мелодрамы и ужасов!
 

Rei

и такое бывает..
сюжет таков дальше пишу белым боюсь Кирилиуса^^ : если мне неизменяет память то одна журналистка в своих снах (кажется они какимто образом отоброжают реал) пытается найти и поймать убийцу ПРИЧЕМ он то в реале косит всех на лево и на право а она в восне ищет вот и получестя такаята рисовка и вот такойто вид восне что угодно быть может такчто неудевляйтесь всяким там деревьям и всяким хрн** которые х** от куда лезутнадеюсь обяснил более мение понятно :(
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Млин я не про обстановку а именно про стиль рисования!
 
Сверху