Делимся

Miha - san

~Flay love of all my life~
Что я могу сказать.... игра 100гигоово хентайная.....

Я даж могу примерно прикинуть 2-3 варианта развития оной сцены и это если тут не акцета на сада-маза, тагда кол-во вариантов уходит в заоблачные дали ЖD
 

KIrilius

Suck My Nya!
Миха, да ты просто гиго-моск... такие выводы по картинке делают все, кто хотябы раз играл в хентай-новеллу...
К чему быль пост? оО

да, мну злобен сёдня...
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2 зол? 2 в гневе 2 вобще не в духе?

Смотри Саюки!... 4 раза подрд и будет тебе хуже...
 

KIrilius

Suck My Nya!
Да нет, это практически моё обычное состояние.

Не флуди, темболее под этим акком.
 

KILLER_PK

Пользователь
Для знакомства с жанром "Аниме" предпочем игровые фильмы ( ну не винакл , знаю что игра есть такая ) вообшем Ишуу фильмы Final Fanzazy ,сори за мой английсякий Не умеет мну ..пжлст поделитесь
 

Rei

и такое бывает..
Для знакомства с жанром "Аниме" предпочем игровые фильмы ( ну не винакл , знаю что игра есть такая ) вообшем Ишуу фильмы Final Fanzazy ,сори за мой английсякий Не умеет мну ..пжлст поделитесь
есть 1)руская дорожка
2) японская с сабами тоесть
3) и есть сабы гоблина :) :D :) (я после их просмотра вылетил)
 

Rei

и такое бывает..
в srt перегани и настоящие название фаила Нетрезваz Фантази 7 (В погоне за Белочкой) <_<
 

KIrilius

Suck My Nya!
блин запарили всё что по-другому переведено "Гоблинским" переводом называть... =/ он там ни к какому месту не относится.
 

KIrilius

Suck My Nya!
"Альтернативный перевод"
или тот же фанфик =/

И придумывать не нада, давно всё придумано.
 

Rei

и такое бывает..
русская дорожка всмысле русский звук ( язык) тогда да ..можешь дать?
а вот с этим сложнее у мня двдшниг сдох читает то читает а вот писать уже неможет ты можеш подождать немного ...этак неделю..... до покупки нового.. <_<
 

KILLER_PK

Пользователь
а вот с этим сложнее у мня двдшниг сдох читает то читает а вот писать уже неможет ты можеш подождать немного ...этак неделю..... до покупки нового.. :lol:
хмм а что тогда можешь дать ? из финалок ..мона суб титры на русском..
ЗЫ посмател пару тем ..или вы умеете говарить на японском или вам делаь нефиг <_<
 

KILLER_PK

Пользователь
Кто-Нибудь может хоть что-то интересное предоставить из Анимэ пжлст <_<
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
*ап стену ап стену ап стену*
АнимеЕ

Еву видел?)
 
Сверху