Делимся

CRush

Новичок
Аааа у кого мона в3ять NGE и Gantz (ну и DN если есь)! пл3пл3пл3!
 

Rei

и такое бывает..
Аааа у кого мона в3ять NGE и Gantz (ну и DN если есь)! пл3пл3пл3!
ну есть и то и то и то :)
но 1) ток через диски пишу
2) - щас непишет ток +
если хочеш пиши в пм скажу где жеву

Люди плиззззззззз уково есть на фтп 19 серия тетради ;) кроме Хикари......бизабид Дим но там вечность ее качать можно(((...... все остольное уже есть ..... :)
 

KIrilius

Suck My Nya!
>бизабид Дим
Хых, ты думаешь иму не пофик)))

Так, вопрос нашим хентай-тянам: есть в арсенале игрухо "Pia"?
 

Rei

и такое бывает..
а чем они тибя так за интересовала :) :) причем если залесть к тебе в личные даные то там черно побелому написно ХЕНА- маздай....
ну и что в этой игре такое что ты решил изменить своим принцепам??? даже интересно стала ....... :D
 

KIrilius

Suck My Nya!
Я не изменил принципам.
Я много чего коллекционирую красивого, т.к. из онного черпаются вдохновение, идеи + самообучение + пополнение базы арта. Pia зацепила картинками... ну очень красиво... (кстати, среди тех, что я видел ни одной хентайной небыло^^)
 

Rei

и такое бывает..
Я не изменил принципам.
Я много чего коллекционирую красивого, т.к. из онного черпаются вдохновение, идеи + самообучение + пополнение базы арта. Pia зацепила картинками... ну очень красиво... (кстати, среди тех, что я видел ни одной хентайной небыло^^)
покажи :) :) :D
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Кста так к справке....Кира у нес главный обладатель хентайных игр в городе.... :) ЖD
 

Rei

и такое бывает..
Кста так к справке....Кира у нес главный обладатель хентайных игр в городе.... :) ЖD
как ты смеиш врать бака, неслушайте его он лжот, понил лгун .... ниче такого неимею даже в глаза невидел неразу ..... и несмотрите на миня так :) :D :)
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Кира у нес главный обладатель хентайных игр в городе....
Неа. Но у главного обладателя я ничо просить не буду.
 
Сверху