Давайте дружить)

motogerl-69

Новичок
Всем привет,тоже к Вам недавно переехали.у меня дочка 6мес.Как-то знакомства смотрю не бурно проходят.Как насчет совместных прогулок с колясками?
 

mary_mouse

Уже освоился
Всем привет,тоже к Вам недавно переехали.у меня дочка 6мес.Как-то знакомства смотрю не бурно проходят.Как насчет совместных прогулок с колясками?
Мы по вторникам ходим в детскую гостиную в большой библиотеке, они открываются в 10. Можно и не совпасть по режимам конечно, но если вы уже ползаете - там интересно
 

motogerl-69

Новичок
Аххаа))пока я только знаю где озеро и ленин))))))а и гепермаркет магнит)))на этом моя информация о городе исчерпана)))))мы не ползаем...но неплохо орем))
 

motogerl-69

Новичок
Кому скучно гулять давайте кооперироваться)я на ленина на данный момент живу у розовой администрации и отдела образования.
 

mary_mouse

Уже освоился
Кому скучно гулять давайте кооперироваться)я на ленина на данный момент живу у розовой администрации и отдела образования.
И я тут же! Добавлю вас в вк. Я правда с коляской редко хожу, чаще в слинге, но думаю это не помеха
 

mary_mouse

Уже освоился
А что там в библиотеке?
Для совсем малышей ковер, мягкие игрушки, кубики. Для постарше книжки, конструктор, настольные игры. И очень лояльные библиотекари, любят деток. Для примера: наши трое разбойников 9-11 мес раздербанили коробку шахмат и стали фигурки облизывать, никто нам замечание не сделал, только похихикали
 

motogerl-69

Новичок
Предлогаю прогуляться вместе,кто когда может и место определить.Мне парк честно говоря удобен где аттракционы и каток у озера...
 
Сверху