Дальнобойщики 3

Immortal

groove
В инете давно лежит, дня 3-4 уже.

да. это официальая пререлизная игра. но она будет играть только после добавления специальных файлов, которые дадут скачать с офф сайта только в день релиза

Сделав предварительный заказ, вы получите ключ для активации, а также возможность установить игру на свой компьютер, скачав ее дистрибутив (без исполняемых файлов). В день премьеры будет опубликован небольшой патч, добавляющий все файлы, необходимые для запуска игры.
http://rignroll.ru/
 

Cartman

Активный пользователь
Господи, ещё и с дальнобойщиками интернет-замороки. Русские то куда поперли? за Западом начали повторять?
 

Immortal

groove
Господи, ещё и с дальнобойщиками интернет-замороки. Русские то куда поперли? за Западом начали повторять?

это типо для тех, кто не хочет или не может идти в магазин за диском.

даётся возможность купить игру по интернету.

заморок с регистрацией игры с диска быть вроде не должно. По крайней мере об этом ничего не говориться.
 

Dex

Уже освоился
Когда там примерно обещается кряк к Д-3, кто-нибудь знает?
 

Immortal

groove
Это не кряк, а исполнительные файлы. Это как часть игры. Их только если украсть у разработчиков..... :huh:
 

Immortal

groove
А толку. кряка нет, поэтому только с лиц. ключом будет работать.

интересно. А вот куплю я лицензионку. и на сколько компьютеров можно будет установить?

в магазине говорят что через инет надо отправлять пароль на диске, а только там уже через службу поддержки отправят мне ключ.

Что то не устраивает меня так. нет гарантий что ключ заработает. да и вообще в этом интернете никаких гарантий нету.
 

Dex

Уже освоился
интересно. А вот куплю я лицензионку. и на сколько компьютеров можно будет установить?

в магазине говорят что через инет надо отправлять пароль на диске, а только там уже через службу поддержки отправят мне ключ.

Что то не устраивает меня так. нет гарантий что ключ заработает. да и вообще в этом интернете никаких гарантий нету.
на 3 компа, на сколько я знаю.

В окошке после установки вводишь ключ из коробки и он его сверяет с сервером старфорса(при наличие подкл. к инету,естественно).
 
Сверху