Дальнобойщики 3

Immortal

groove
Судя по скринам, разработчики сделали упор на улушение качества графики окружающаего мира...Честно говоря, пока, на данный момент, я разочарован игрой, я ждал большего! Ну почему не льзя было сделать, чтоб в России колесить, для меня это было бы лучше! Грузовики какие-то стремные, все американские :lol:

мда. что то они видимо 70% бюджета на водку потратили а не на графику. Ужс. пофиг с сюжетом. но гравика в 2009 году такая?! :angry:
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Pilot определись какие скрины будешь показывать,
11 постов назад была чудо-графа,чудо машинки
щас нет какие-то скрины из 1-2 дальнобойщиков
 

Pilot[74]

Пользователь
Pilot определись какие скрины будешь показывать,
11 постов назад была чудо-графа,чудо машинки
щас нет какие-то скрины из 1-2 дальнобойщиков
Что значит определись! :angry: Которые последние это и есть дальбойщики 3, а те, что до это, наверняка, замылили как-то!
А хотя кто его знает, может первые скрины сделаны на максимальной графе, а эти на минимальной! Хм, странно! :lol:
 
Ёлы палы...действительно,посмотреть на окружающий мир - дак страшнее 2-ых дальнобойщиков будет. Ребята,нет,это не 2009 год! Надеяться на то,что что-то изменится,конечно же,немного глупо,но мы-то русские дураки,в своих до последнего верим. Все надежды на геймплей...
 

Immortal

groove
что мне нравилось в 18 ти колёсниках - это графика, масштабность, и экономическая часть.

если смешать в кучу Конвой (с его масштабами. там чтобы из одного конца страны в другой переехать надо как минимум целый час рулить), по дорогам америки (с её экономической и эстетической частью) и Хаулин (графика, автопарк)

добавить ещё машин, в том числе легковых и других, улучшить физику(хотя бы до уровня Дальнобойщиков 2) , и доступность карты. Улучшить ИИ других участников ДД и копов.

получится превосходная игра
 

Pilot[74]

Пользователь
Все-таки скрины сделаны на разной графике :angry: Так что смотрите и на те, и на другие! Прекрасно показывают минимальную и максимальную графу!
 

Immortal

groove
Все-таки скрины сделаны на разной графике :lol: Так что смотрите и на те, и на другие! Прекрасно показывают минимальную и максимальную графу!

графика вообще у 18ти колёсников как будто свиснута.

Или просто американские грузовики и карта вызывают такие воспоминания? :angry:
 

Frechling

Змей-искуситель
Дальнобойщики 2 ИМХО - гениальнейшая игра, одна из лучших отечественных игр.Тут вам и наичудеснейший саундтрек,и неплохая по тому времени картинка, и интересный геймплей, по-настоящему чувствуешь себя "водителем дальнего хода". А 18 стальных колёс - несоизмеримое УГ. Так вот, чего можно ждать от 3-ей части? Если будет "не хуже" - игре обеспечен успех. Если "лучше" - игра станет такой же культовой,как и 2-ая часть. Судя по скринам,графика какая-то замыленная. Так что посмотрим,что там получится у них. Ах да,и держим крестики за разработчиков.
НА вкус и цвет, так сказать. Самая худшая игра, во что я только играл. Саундтрек весьма посредственен, картинка в общем-то ничего, но в остальном...Все имхо, конечно
 

Pilot[74]

Пользователь
вот поинтереснее скрины...

кто разлил ртуть по асфальту? :rolleyes:
Вот это я понимаю графа, все проработано! Прикольно, люди на улицах...надеюсь они не будут тупить, а то вдруг, если за ними поехать, они упрутся в стену, будут куда-то бежать! :D Понравилась модель повреждений :)
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
не для 2010 года графика уже... не нравится как выглядит.
 

Anu

keishi
Графика все-же ужасная, чем больше скринов, тем сильней в этом убеждаюсь. Кто их делал? (скрины) Могли бы хоть сглаживание включить.
Если все и правда так ужасно, это будет первая игрушка в которую мне не захочется играть из-за графики.
 

Anu

keishi
Если геймплей будет на высоте.
Просто и в этом есть большие сомнения, учитывая очень длительный срок разработки. Вторая часть меня конечно в свое время тоже не впечатлила... тем не менее пару раз я ее проходил.
Хотя конечно хорошо, если "геймплей будет на высоте".
 

Pilot[74]

Пользователь
игра всё равно найдёт своих поклонников. Если геймплей будет на высоте.
Да, прикольно, что можно подобрать автомобиль "под себя"...цвет кожи, тонировачка, приборная панель, раскраски разных видов...интересно, а какие детали будут для увеличения мощности тягочей... :rolleyes: Представляю, если можно будет поставить закись азота :)
 
вроде как обещается тюнинг и железа тоже. всякие коробки передач, двигатели, шины и всякие примочки типа обвесов и т.д и т.п....
Надеюсь со свистелками и перделками пербарщивать не будут. А то нидфоспид про тягачи не очень хочется.
 
Сверху