D"n"b

Нравиться ли вам D"n"B и часто ли вы его слушаете ?

  • Да

    Голосов: 8 57.1%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Нравиться но часто не слушаю...

    Голосов: 6 42.9%
  • Не нравиться и вообше не слушаю...

    Голосов: 0 0.0%
  • а это что ?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    14
0

-=054=-

Guest
Пиратская станция. D'n'B фест
"Ночью 02,02,2008 г в СКК на фестивале электронной музыки присутствовало 22 000 человек. Из них 24 челока никогда не услышат любимой музыки, не обнимут мать, не увидят друзей и никогда для них не настанет будующее!
24 молодых человека , 15 юношей и 9 девушек погибло в СКК от передозировки наркотиками."

Нехило потусили B)
не фиг под гречкой скакать
 

Daymon

Новичок
настояшым драмчиГом...драман...фан драман...драмушка - извиняюсь конечно, но вам не кажется что называть подобным образом d'n'b - уничижительно :(
Это насквозь наркосаунд. Неужели у нас в городе их стока? Или вы все позеры? - да.
Говорят что недавно днб родился заново с появлением группы Kosheen - .................no comments
драм слушаю когда себе мозги от мыслей хочу прочистить - ................no comments

во что превратился топик.... а насчет Пераццко-дуррацкой станции,создайте другой топ...
 

Daymon

Новичок
драмчег круто - :) ;) :angry: настояшым драмчиГом...драман...фан драман...драмушка - извиняюсь конечно, но вам не кажется что называть подобным образом d'n'b - уничижительно :angry: ;) :angry:
 

komm

Пользователь
Пиратская станция. D'n'B фест
"Ночью 02,02,2008 г в СКК на фестивале электронной музыки присутствовало 22 000 человек. Из них 24 челока никогда не услышат любимой музыки, не обнимут мать, не увидят друзей и никогда для них не настанет будующее!
24 молодых человека , 15 юношей и 9 девушек погибло в СКК от передозировки наркотиками."

Нехило потусили :)
24/22000=0,1%...
фест тут явно не причем...
 

zovall

Новичок
драмчег круто - :) ;) :angry: настояшым драмчиГом...драман...фан драман...драмушка - извиняюсь конечно, но вам не кажется что называть подобным образом d'n'b - уничижительно :angry: ;) :angry:
:lol:


24/22000=0,1%...
фест тут явно не причем...
да понятно что не причем, такое почти на каждой тусовке и не только происходит. просто недоросль 15+ лет когда узнает о допинге под дискотечку, начинает ее обильно хавать и хавать не чтоб хорошо, а чтоб до талого, вот тут и выхлоп
 

zovall

Новичок
да я не спорю что мало, меня самого клубная движуха неслабо высаживает, там веть уже все что угодно опустили от хип-хопа до пситранса. не обращай на это внимание. я знаю, что - то о чем ты так печешся живет в полный рост
 

AP_BoB

Пользователь
драмчег круто - :D :) :( настояшым драмчиГом...драман...фан драман...драмушка - извиняюсь конечно, но вам не кажется что называть подобным образом d'n'b - уничижительно :D :angry: :angry:
Да ты чего так сокрушаешся, непереживай все нормальком!!!Разве не пофигу как любимый жанр музыки называют, ну всмысле я про сокращение, лижбы не обсирали!!!Мне лично както бесразнецы пускай буквы хоть верхтормашками перевернут!!!
 

komm

Пользователь
После ошеломительного успеха в Петербурге и в Москве, главный drum'n'bass фестиваль мира продолжает тур по России.

Тур фестиваля начнется в столице Урала - Екатеринбурге.

Впервые в выставочном центре "ИнЭкспо" состоится событие, которое поставит новую планку качества проведения танцевальных мероприятий в Екатеринбурге.

За шесть лет существования Пиратская Станция превратилась в нечто большее, чем просто танцевальное событие. Грандиозное шоу, ставшее образцом для танцевальных фестивалей во всем мире. Театральные режиссеры, актеры, каскадеры, сумасшедшая техническая постановка и тысячи посетителей каждый год становятся частью грандиозного спектакля под названием Пиратская Станция.

По оценкам авторитетных западных СМИ, фестиваль Пиратская Станция входит в пятёрку ведущих танцевальных событий планеты и официально признан самым крупным drum&bass фестивалем на земле.

19 апреля 2008 г.

ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ в Екатеринбурге

Выставочный центр "ИНЭКСПО", ул. Громова 145

Start 21:00
End 06:00


Участники фестиваля:

DIESELBOY (USA)
SUB FOCUS (UK)
CONCORD DAWN (AUSTRIA/NZ)
GVOZD (RUS)


FX
DJAHMP
ENCRYPTER
AGGRESSIVE

info: 3-55-55-80

Билеты во всех кассах города! С 22 марта!

Предпродажа:
Standart: 600р.
Deluxe: 1000 р.

В день мероприятия:
Standart – 800р. / Deluxe – 1500р.

DELUXE TICKET (количество билетов ограничено):
1. Возможность находиться в VIP зоне во время мероприятия
2. Возможность покидать комплекс во время мероприятия и приходить обратно
3. Отдельный вход
4. Отдельный гардероб
5. Отдельный бар с расширенной картой напитков
7. Chill-out
8. One Free Drink

На фестивале будет работать Pirate Station Shop, в котором вы сможете купить фирменную атрибутику фестиваля (футболки, бейсболки, брелки, зажигалки и т.п.)
!!!
 

Jane_Girl

Новичок
а я крутоан))
к нам в казань афродайт приезжал))
было просто нечто))
афродайт сороколетний цевильный мужчинка)
жжег просто не подетски)
было аццко))
стим аксель попса.
из нашего лучше уж тогда гвоздя и индру.
а так дарк сайд.
еще техникал..
и..в принципе очень много хорошей и качественной музыки.
так..еще дистимия пиндулум и терранова)
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
а я крутоан))
к нам в казань афродайт приезжал))
было просто нечто))
афродайт сороколетний цевильный мужчинка)
жжег просто не подетски)
было аццко))
стим аксель попса.
из нашего лучше уж тогда гвоздя и индру.
а так дарк сайд.
еще техникал..
и..в принципе очень много хорошей и качественной музыки.
так..еще дистимия пиндулум и терранова)
эх повезло вам...к нам бы кто приехал
 

Jane_Girl

Новичок
приезжай милый в казань)
я буду ждать и сходим мы с тобой на днби пати)
у нас они постоянно проходят кто нить да приезжает..даже джон би приезжал)
 
Сверху