D"n"b

Нравиться ли вам D"n"B и часто ли вы его слушаете ?

  • Да

    Голосов: 8 57.1%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Нравиться но часто не слушаю...

    Голосов: 6 42.9%
  • Не нравиться и вообше не слушаю...

    Голосов: 0 0.0%
  • а это что ?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    14

BLDANCER

Новичок
Честно скажу, что весь плэй-лист в Винампе не забит только лишь одним драмом, но всегда имеется пятёрочка-другая драмовых композиций :lol:... В основном - "Пиратская станция - 1, 2, 3, 4, 5" :lol:...
Проголосовала за "Да" :) Люблю послушать - позитивная музыка :)
а кроме Пиратки что нибудь ешо знаешь Русское? :lol:
 

AP_BoB

Пользователь
Драм-н-бейс!!!Если охарактеризовать этот стиль вкратце,то днб- это музыка которую придумали в Англии специально для клудных рейв- вечеринок.Однако аторами её стали не проыессиональные композиторы,а ди-джеи!!!Отцом же стиля стал с 1993 года считается Клиффорд Прайс по прозвищу Голди!!!Говорят что недавно днб родился заново с появлением группы Kosheen!!!Одни из кумиров.LTJ Bukem,Мэтт Кантор(Freestylers),Марк"Рафф"Райдер,ранний Голди(Клиффорд Прайс) B)
 

AP_BoB

Пользователь
special for Gerda

... К 1995 году появилось встречное движение, названное «intelligent drum and bass», реализованное диджеем LTJ Bukem и его лейблом Good Looking...
[
Ну не знаю на счет 95го у меня есть такой вот альбомчик(LTJ_Bukem_n_Equinox_@_One_Step_Beyond_1992) Могу поделится если интересно!!! :D
 

lesorub

Новичок
Вашла новая "Gansta session", уже в продаже. По крайней мере у нас тут. :)
 

Hamsterman

Пользователь
Пиратская станция. D'n'B фест
"Ночью 02,02,2008 г в СКК на фестивале электронной музыки присутствовало 22 000 человек. Из них 24 челока никогда не услышат любимой музыки, не обнимут мать, не увидят друзей и никогда для них не настанет будующее!
24 молодых человека , 15 юношей и 9 девушек погибло в СКК от передозировки наркотиками."

Нехило потусили :)
 

AP_BoB

Пользователь
Пиратская станция. D'n'B фест
"Ночью 02,02,2008 г в СКК на фестивале электронной музыки присутствовало 22 000 человек. Из них 24 челока никогда не услышат любимой музыки, не обнимут мать, не увидят друзей и никогда для них не настанет будующее!
24 молодых человека , 15 юношей и 9 девушек погибло в СКК от передозировки наркотиками."

Нехило потусили :)
Музыка это хорошо в частности драмушка :D но вот наркотики до добра недоводят B) !!!
 

romiko

O RLY?
Пиратская станция. D'n'B фест
"Ночью 02,02,2008 г в СКК на фестивале электронной музыки присутствовало 22 000 человек. Из них 24 челока никогда не услышат любимой музыки, не обнимут мать, не увидят друзей и никогда для них не настанет будующее!
24 молодых человека , 15 юношей и 9 девушек погибло в СКК от передозировки наркотиками."

Нехило потусили :)
каждый отдыхает как может и как хочет...но при этом не стоит припичывать драм к музыке наркоманов B)
 

AP_BoB

Пользователь
каждый отдыхает как может и как хочет...но при этом не стоит припичывать драм к музыке наркоманов :)
Он и нехотел приписывать просто напросто проканстотировал факт!!!к музыке наркоманов мне кажется ближе регги!!!
 

zovall

Новичок
ну да если под рэгги травку покурят и по раслабляются это гораздо хуже, чем тупые малолетки обожравшиеся допингов сердечко свое перенапрягают на рэйве
 

romiko

O RLY?
ну да если под рэгги травку покурят и по раслабляются это гораздо хуже, чем тупые малолетки обожравшиеся допингов сердечко свое перенапрягают на рэйве
а мне кажется разницы никакой :) кому какие исплнители драма нравятся? :D
 

1tuzz

Новичок
у мну есть драма гигов 8-10, вот тока фтпшник впадлу настраивать, точнее лазить и смотреть как((((
из русского драма нравяццо гвоздь и стим аксел, а из забугорного пендулум.
P.S. народ! киньте сцылку хде фак по установке фтп и расшариванию файлов, сразу выложу! а то реально искать лень.............
 
Сверху