Css Team

Frechling

Змей-искуситель
А что это вдруг? Хорошо, заходи под [Bomber$ I]. Только пожалуйста не кемперь уж очень часто и явно! Ты в команде числишься как снайпер, а не кемпер :D .
 

Frechling

Змей-искуситель
Короче так, после кучи перетасовок заново пишу состав [Bomber$ I]:
VENOMOUS_ASPID (Я любимый :D)
Comisar
ComraD
Alximik
ииии... пока никого больше. Пишутак, потому что другие игроки перестали играть за Бомберс, либо я не могу их поймать.

З.Ы. Отдельная просьба к KomraD'у - всё-таки пиши название команды (Bomber$ I) перед ником всегда! Пусть люди знают, в каком клане ты состоишь.
Поэтому если от простых игроков (не состоящих ни в одном в клане) будем получать отзывы об игроках из Bomber$, это будут либо похвалы, о том, как хорошо они играют, либо нарекания, мол, кемпер, читер и т.д. хорошо если они будут писать о ком говорят, а так же обосновывать :). Будем знать кто это и что с ним делать дальше. Воть :D.
 

Alximuk

GM Star Wars
Короче так, после кучи перетасовок заново пишу состав [Bomber$ I]:
VENOMOUS_ASPID (Я любимый :D)
Comisar
ComraD
Alximik
ииии... пока никого больше. Пишутак, потому что другие игроки перестали играть за Бомберс, либо я не могу их поймать.

З.Ы. Отдельная просьба к KomraD'у - всё-таки пиши название команды (Bomber$ I) перед ником всегда! Пусть люди знают, в каком клане ты состоишь.
Поэтому если от простых игроков (не состоящих ни в одном в клане) будем получать отзывы об игроках из Bomber$, это будут либо похвалы, о том, как хорошо они играют, либо нарекания, мол, кемпер, читер и т.д. хорошо если они будут писать о ком говорят, а так же обосновывать :). Будем знать кто это и что с ним делать дальше. Воть :D.


меня не терять я играю :lol:
 

Sparrow

Too late, my time has come
.......
будем получать отзывы об игроках из Bomber$, это будут либо похвалы, о том, как хорошо они играют, либо нарекания, мол, кемпер, читер и т.д. хорошо если они будут писать о ком говорят, а так же обосновывать :). Будем знать кто это и что с ним делать дальше. Воть :D.
Вова не в обиду тебе, но замечу людей умеющих давать нормальную оценку игре остальных практически нет.Если чел не умеет играть и дует раунд за раундом другому, то тут его отмазка такая :
противник читер или кемпер. :D Короче говоря нормальной оценки здесь не будет
 

Axcel_sama

Новичок
Отпишитесь все команды пожалуйста!!!(чтобы все знали какие существуют вообще)


Unrealers:

Sparrow
Sn[oO]Py
WINVAT
ПЛЕЕР
ХОББИТ
QRS_4
 

Sparrow

Too late, my time has come
хм кап бомберс не отпишется сюда (у него проблемы с нетом )поэтому все бомберс прошу написать мне в PM потом выложу сюда список.

Bomber$
Пока состав таков :
VENOMOUS ASPID
Alximik
Comisar



пока никто больше мне не писал
 

ARSENY

Новичок
Bomber$
Пока состав таков :
VENOMOUS ASPID
Alximik
пока никто больше мне не писал


+Сomisar
 

Dedok

Новичок
Я чета из бомберсах за последнее время вообще никого не вижу.
 

Sparrow

Too late, my time has come
ну у ASPIDa проблемы с нетом это я уже писал, Комрад бомберс или нет, но он играет, Алхимик хз где.
 

Axcel_sama

Новичок
Я вам так скажу!!Команда Bombers ЗАГНУЛАСЬ!!!! Теперь нужна замена.... т.к нам (Unrealers) некого мочить кроме простых смертных игроков... :lol:
 

Sparrow

Too late, my time has come
Вы о себе высогоко мнения я так скажу.. :lol:
ну не мы а наш капитан :)
P.s. мой пост прочитай

Ребята меня не теряйте у меня просто иногда с нетом проблемы! :lol:
тебя я тоже посчитал.Так что никто никого не забывает.
 
Сверху