Css Team

Axcel_sama

Новичок
АААЙЙЙЙЙЙ!!!! НУ СОЗДАЙТЕ ЖЕ КОМАНДУ УЖЕ ЖЕ!!! ГАМАТЬ ОХОТА С НОРМ СОПЕРНИКАМИ!!!!!! <---- (может быть это преувеличение)
 

ARSENY

Новичок
:D да да с нами не путать :)
тока там [ULTRAS] было :)


МЕГА клан, который чуть было НЕ выиграл вас!(я такой секой серв случайно по технич. причинам залагал((()! :D :) ;)
может быть и в сухую!
просто посреди матча ушел лидирующий игрок -настя(1 раз) :p :D
 

Gerda

Активный пользователь
МЕГА клан, который чуть было НЕ выиграл вас!(я такой секой серв случайно по технич. причинам залагал((()! :D :) :D
может быть и в сухую!
просто посреди матча ушел лидирующий игрок -настя(1 раз) :) ;)
че?где?Я???
когда я уходила??когда мы в офисе давно тогда играли??
 

Axcel_sama

Новичок
МЕГА клан, который чуть было НЕ выиграл вас!(я такой секой серв случайно по технич. причинам залагал((()! :) :D :)
может быть и в сухую!
просто посреди матча ушел лидирующий игрок -настя(1 раз) ;) :p



А когда и что за игра была?? Я в 1 раз о ней слышу хотя я 2 командир команды!!!!! :D (а моет и 1 командир) :D
 

Frechling

Змей-искуситель
Что все команды кончились? в полном составе по-моему только анреалерс, потом мы - бомберс - 4 человека и все что ли? :D
по 3 несколько команд, по два есть... по одному видел!!
 

Sparrow

Too late, my time has come
МЕГА клан, который чуть было НЕ выиграл вас!(я такой секой серв случайно по технич. причинам залагал((()! :) :D :)
может быть и в сухую!
просто посреди матча ушел лидирующий игрок -настя(1 раз) ;) :p
QRS ты что-то путаешь.Ни каким местом ULTRAS не могли нас тогда победить, просто даже из-за того что норм игры то не было :)

А когда и что за игра была?? Я в 1 раз о ней слышу хотя я 2 командир команды!!!!! :D (а моет и 1 командир) :D
Снуп, тебя я найти в тот день не смог.Форум был офф а чатом ты не пользуешься :) но в принципе ты неичего не потерял
 

ARSENY

Новичок
откроется серв в 3.30- 172.23.17.68

ой, не туда написал))АСПИД создал уже!
 

ARSENY

Новичок
QRS ты что-то путаешь.Ни каким местом ULTRAS не могли нас тогда победить, просто даже из-за того что норм игры то не было :)
Снуп, тебя я найти в тот день не смог.Форум был офф а чатом ты не пользуешься :D но в принципе ты неичего не потерял


Спар, это же шютка была :D
 
Сверху