Crysis 2

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
сколько сие чудо стоит?
490р
Отпишите хоть, если уже побегали?
пока не особо понятно, графика не сказать бы что однозначно лучше чем в первом.
в целом, первое впечатление - не очень, посмотрим дальше.
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Нету 10-го directx, не говоря уже о 11-ом. При таком внимании к деталям и проработке уровней - обидно. Если бы не Ханс Циммер можно было бы пропускать игру мимо.
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Нету 10-го directx, не говоря уже о 11-ом. При таком внимании к деталям и проработке уровней - обидно. Если бы не Ханс Циммер можно было бы пропускать игру мимо.
блин, а я и не обратил внимания, игра реально работает под 9ми директами. полный пипец. знал бы - в пиратку бы побегал.
 

Dark_angel

Пользователь
Нету 10-го directx, не говоря уже о 11-ом. При таком внимании к деталям и проработке уровней - обидно. Если бы не Ханс Циммер можно было бы пропускать игру мимо.
Сами суппорты пишут что поддержка будет,но в патче,только не говорят когда:EA Support: As of now its not and I don't have an tentative date for you when the Patch will be released; so that Crysis 2 will make use of DX11
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Сами суппорты пишут что поддержка будет,но в патче,только не говорят когда:EA Support: As of now its not and I don't have an tentative date for you when the Patch will be released; so that Crysis 2 will make use of DX11
Сначала подоят консольщиков, потом мооожет быть летом выпустят патч.
 

Dark_angel

Пользователь
игрушку только поддержка 3D спасает,смотрится очень не плохо,хотя тот же Warhead смотрелся куда лучше,здесь только моментами впечатляет
 

Effect

SamuelColt74
Так стоит игру покупать или как? А то как то её недолюбливающий. <_<
 

roBopyH

Активный пользователь
Первую часть забросил через пару миссий, ну не моя игра и все тут... а вторую до конца уж точно пройду! Лично мне очень нравится :)
 

Effect

SamuelColt74
А я вот с отвращением прошёл первую часть. Теперь думаю, покупать ли 2-ую или нет? А что там с MP?
 
Сверху