Counter-strike 1.7

ph1l74

filatique
Мда, вот мое мнение:
Это уже не 1.6 ето уже 1.7 это уже не всем знакомая контра, а магия какая-то. Меня даже немножко заинтересовало. Не порадовало, что создатели ограничивают игроков 7-ю картами. Ясно, что Гарисмод тут не поможет да и Ворлдкрафт бессилен. Остается лишь ждать. Далее. Ужасный прирнтскрины, если 1.7 действительно будет такой, то я лесом. Порадовало, что моды встрены в сервер. Очень порадовало. Но я бы хотел протестить это все. Я вообще не против такой игры =) Только обидно что за 9 лет они ничо новго не придумали =(
 

Depts

Пользователь
Мда, вот мое мнение:
Это уже не 1.6 ето уже 1.7 это уже не всем знакомая контра, а магия какая-то. Меня даже немножко заинтересовало. Не порадовало, что создатели ограничивают игроков 7-ю картами. Ясно, что Гарисмод тут не поможет да и Ворлдкрафт бессилен. Остается лишь ждать. Далее. Ужасный прирнтскрины, если 1.7 действительно будет такой, то я лесом. Порадовало, что моды встрены в сервер. Очень порадовало. Но я бы хотел протестить это все. Я вообще не против такой игры =) Только обидно что за 9 лет они ничо новго не придумали =(
;) где ты 1.7 увидел? они вобще нечего не придумывали просто кто то сел впихал в кс весь этот бред и все и кстати ,что написанно выше про всякия св-ва карт- бред ,
че в этом вобще хорошего? ничего нового просто взят комплект модов и соединен ,которые можно переключать,
в кс которую я скачал 15+ карт и все стандартные без изменений ,что было написанно про карты обычная приманка...
Валве тут вобще собстна не при делах...
 

ph1l74

filatique
Ясно все. Пиар-ход. Гумно, я то думал по-реалу. Просто поменяли бекграунды, соединили все моды , создали командлист, понятно. Я то думал все реально =)
 

mov1e

Новичок
:) где ты 1.7 увидел? они вобще нечего не придумывали просто кто то сел впихал в кс весь этот бред и все и кстати ,что написанно выше про всякия св-ва карт- бред ,
че в этом вобще хорошего? ничего нового просто взят комплект модов и соединен ,которые можно переключать,
в кс которую я скачал 15+ карт и все стандартные без изменений ,что было написанно про карты обычная приманка...
Валве тут вобще собстна не при делах...
Скажи плз Ftp, откуда можно игру скачать?

Кому нибуть ты её заливал вообще?
 

Mekss

Новичок
не заливал...у своего фтп скорость не о чем ,скажи куда ,кину тогда
только скорость хотя бы 50кб\с
Залей пожалуйста, на ftp, но не мой сразу говорю. Работает часто, скорость отл. (по крайней мере у меня).
Ip ftp в личке.
 

BeSsIk

Новичок
фигня ета 1.7 на вкус и цвет товарища нет мне лично только 1.6 нравится!
 
Сверху