Commfort Chat

Cos

Активный пользователь
Пока Commfort лежит, приглашаем особо страждуших пофлудить пообщаться на п2п-хаб. Правила хаба временно ослаблены и соответствуют правилам коммфорта.
Дубль сообщения в ветке p2p
 

yan

Новичок
Могу держать сервер как локально, так и на дедике, если не у кого
 

Cos

Активный пользователь
Смысл?
1) Не думаю, что все 1300 пользователей Коммфорта кинуться регистрироваться на "временном сервере"
2) Все кому сейчас охота общаться, общаются в p2p (повторю: правила там сейчас ослаблены). Причем активно общаются. За сутки только в основном канале выполняется "недельная норма флуда" хаба :)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Смысл?
1) Не думаю, что все 1300 пользователей Коммфорта кинуться регистрироваться на "временном сервере"
2) Все кому сейчас охота общаться, общаются в p2p (повторю: правила там сейчас ослаблены). Причем активно общаются. За сутки только в основном канале выполняется "недельная норма флуда" хаба :)

Некоторые из Екб и Члб сидят пользователи, и они во флае не могут общаться.
 

yan

Новичок
Смысл?
1) Не думаю, что все 1300 пользователей Коммфорта кинуться регистрироваться на "временном сервере"
2) Все кому сейчас охота общаться, общаются в p2p (повторю: правила там сейчас ослаблены). Причем активно общаются. За сутки только в основном канале выполняется "недельная норма флуда" хаба :)
Зачем вилкой кушать суп? :) Почему переезд занимает столько времени?
 

Cos

Активный пользователь
Если делать, то делать всё сразу....
Ориентированный запуск: в 25-ых числах.
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Поднял временный сервер, адрес zwer.no-ip.org или 46.45.27.174
 

Cos

Активный пользователь
коммфорт-сервер запущен.
адрес:
commfort.snopen.ru (пока ВНЕШКА)
для входа, используйте ваши учетные записи, какие у вас были при коммфорте snopen.ru
 

St1L

Пользователь
Спасибо! Ждём повышения онлайна :)
P.S. 1. Можно ли перенести права на другой ник? (пересоздам)
2. Куда они делись со старого?)
 

misha

Пользователь
Спасибо! Ждём повышения онлайна :)
P.S. 1. Можно ли перенести права на другой ник? (пересоздам)
2. Куда они делись со старого?)
со старого слетали из-за сброса настроек каналов.
впрочем права вам, как вижу, уже вернули)
 
Сверху