Commfort Chat

SkyWalker

Активный пользователь
Мда... Где тот чат, что был? Убили тот чат, убили, долго мучали... О чём это я? Ах, да.. Костя, мы все понимаем.Но это полный финиш, начало конца просто.Раньше был чат, веселый единственный и неповторимый, в котором можно было отдохнуть от веговского чата и уж куда более послать куда подальше если человек надоел.И это был чат Коммфорт, и никто не обижался. А щас устpоbли ВЕГОВСКИЙ ЧАТ с прочей фигнёй. Коммфорт принял веговский менталитет?

© DGround & SkyWalker

зы: ответьте кто на вопрос.
 

марио

Новичок
Мда... Где тот чат, что был? Убили тот чат, убили, долго мучали... О чём это я? Ах, да.. Костя, мы все понимаем.Но это полный финиш, начало конца просто.Раньше был чат, веселый единственный и неповторимый, в котором можно было отдохнуть от веговского чата и уж куда более послать куда подальше если человек надоел.И это был чат Коммфорт, и никто не обижался. А щас устpоbли ВЕГОВСКИЙ ЧАТ с прочей фигнёй. Коммфорт принял веговский менталитет?

© DGround & SkyWalker

зы: ответьте кто на вопрос.
ппц тож так думаю....Costos сёдни поца забанили за то что у него был мат в статусе?ну чо ж творицо??я в камфорте с января и сроду такого небыло...да и фильтр тупой ппц..
мне ваще нравился старый камфорт-- 2ой который а этот 3ий лаажа тупо смайлы новые и всё.
 

SkyWalker

Активный пользователь
ппц тож так думаю....Costos сёдни поца забанили за то что у него был мат в статусе?ну чо ж творицо??я в камфорте с января и сроду такого небыло...да и фильтр тупой ппц..
мне ваще нравился старый камфорт-- 3ий который а этот 4ый лаажа тупо смайлы новые и всё.

Всё после появления 4.02 начались всякие фильтры баны и т.д. и т.п.
 

ph1l74

filatique
Я с сентября прошлого года тут сижу.
Тогда в чате было 4 человека - я , Стас, Костя и еще кто то...
Меня все устраивает в чате - новы правил ?
Ну дак давайте - обсуждайте тут ?
Зачем этот бардак и беспорядок ? Мат, ругань, угрозы постоянные - бан и все, успокоились ...
А думаете приятно наблюдать, что у каго то мат в статусе ?
Да и у некоторых пользователей есть юные пользователи компьютера, которым мат нежелательно показывать.
 

SoNg

Новичок
13.09 в 20:00 комфортовка В парке на таблетке. Быть ВСЕМ!!!
 

Badger

Пользователь
Мда... Где тот чат, что был? Убили тот чат, убили, долго мучали... О чём это я? Ах, да.. Костя, мы все понимаем.Но это полный финиш, начало конца просто.Раньше был чат, веселый единственный и неповторимый, в котором можно было отдохнуть от веговского чата и уж куда более послать куда подальше если человек надоел.И это был чат Коммфорт, и никто не обижался. А щас устpоbли ВЕГОВСКИЙ ЧАТ с прочей фигнёй. Коммфорт принял веговский менталитет?

© DGround & SkyWalker

зы: ответьте кто на вопрос.

Сказал "А" говори и "Б". Правила действуют только в канале "Main" и то лишь потому что данный канал у всех пользователей по умолчанию. У тебя лично фобия какая то касаемая веговского чата. Абсолютно разные чаты, абсолютно разные люди. Кстати, за любое послать можно стать самому посылаемым, палка то о двух концах. А ты, насколько я знаю, очень обидчивый. И спроси уже папу почему в чатах материться плохо.
 

SkyWalker

Активный пользователь
Сказал "А" говори и "Б". Правила действуют только в канале "Main" и то лишь потому что данный канал у всех пользователей по умолчанию. У тебя лично фобия какая то касаемая веговского чата. Абсолютно разные чаты, абсолютно разные люди. Кстати, за любое послать можно стать самому посылаемым, палка то о двух концах. А ты, насколько я знаю, очень обидчивый. И спроси уже папу почему в чатах материться плохо.

Все правила действовали до того дня, пока мы с DGround'ом не высказались.
 

EHOT

Пользователь
Сказал "А" говори и "Б". Правила действуют только в канале "Main" и то лишь потому что данный канал у всех пользователей по умолчанию. У тебя лично фобия какая то касаемая веговского чата. Абсолютно разные чаты, абсолютно разные люди. Кстати, за любое послать можно стать самому посылаемым, палка то о двух концах. А ты, насколько я знаю, очень обидчивый. И спроси уже папу почему в чатах материться плохо.
Я солидарен с мнением Sky Walker-a !!!! Раньше это был чат кторый отличался от других, но теперь это стал обычным чатом, с правилами как во всех чатах! Хоть раньше и было меньше народу, зато комфорт дывал возможность сказать то что ты думаеш и т.д. Хоть теперь я и не сижу в неём(нет возможности и желания), но я считаю что этот чат стал как ВЕГА-ЧАТ, только с более меньшим он-лайном!!
P.S Это моё мнение!
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Я солидарен с мнением Sky Walker-a !!!! Раньше это был чат кторый отличался от других, но теперь это стал обычным чатом, с правилами как во всех чатах! Хоть раньше и было меньше народу, зато комфорт дывал возможность сказать то что ты думаеш и т.д. Хоть теперь я и не сижу в неём(нет возможности и желания), но я считаю что этот чат стал как ВЕГА-ЧАТ, только с более меньшим он-лайном!!
P.S Это моё мнение!
блин, почему все такие непонятливые???
Если внимательно почитать, то можно понять, что эти правила только на Мэйн.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
а сколько там человек? майн это как в Ирке?
всегда по разному. А так вечером порядка 40-50 сидит.
Мэйн - это канал. Есть такие как флуд. А так же которые создали сами пользователи.
Да че рассказывать! Подключайтесь! ;) и сами все увидите! :lol:
 

Badger

Пользователь
На данный момент в чате 13 каналов, о чем сыр-бор вообще не понятно ;) Правила действуют только в мэйне.

Когда Вы только подключаетесь у вас естественно один канал "main", но никто вам не запрещает находиться и в других каналах. Добро пожаловать.
 
Сверху