Commfort Chat

masana

Пользователь
Я солидарен с мнением Sky Walker-a !!!! Раньше это был чат кторый отличался от других, но теперь это стал обычным чатом, с правилами как во всех чатах! Хоть раньше и было меньше народу, зато комфорт дывал возможность сказать то что ты думаеш и т.д. Хоть теперь я и не сижу в неём(нет возможности и желания), но я считаю что этот чат стал как ВЕГА-ЧАТ, только с более меньшим он-лайном!!
P.S Это моё мнение!

ну не нравится, так не сидите, никого же не держат в нем, мне например неприятно когда на мониторе только и светиться один мат.


А по поводу сказать - вы что без мата и ругани вообще разговаривать не умеете уважаемый ЕНОТ
 

COSTOS

Пользователь
народ, я что-то не пойму, Вам не нравится как работает чат??? никого за уши туда не тянут... да и как Вы не поймете, со времинем все меняется... ДГраунд-Олег, если ты ничего не понял(не повзрослел), извини, мог позвонить или прийти, что , как маленький , еще и Ская в союзники выбрал... Вот уж от тебя я этого вапще не ожидал(((
ps. мне проще нажать кнопку "ВЫКЛ"... у меня хоть комп отдохнет...(это уже мои эмоции: честно надоело все)
 

COSTOS

Пользователь
вот если честно, меня радует молчание в нашей теме:D значит все у нас хорошо:mellow: почему-то именно сейчас я чувствую, что не зря все это затеял...
 

марио

Новичок
вот если честно, меня радует молчание в нашей теме:D значит все у нас хорошо:mellow: почему-то именно сейчас я чувствую, что не зря все это затеял...
ааа Кост ну вруби сервак..блин(((ты чо а там ща такие разгоын пошли в нашем канале(
 

ph1l74

filatique
Смысл создавать аналогичный чат да еще вводить там свои правила когда уже существуют ирка и фчат где нет не каких правил?
Намного больше функций, недоступных многим пользователям ИРК, у которых, например нет определенных плагинов.
 

COSTOS

Пользователь
Нету всяких гламурных падонкофф... И модеров-засранцев! У нас все круто!

по мне бы так ваще без модеров, лишь бы не было ругани... хотя на мой взгляд МОДЕРЫ должны созавать атмосферу в чате и давать темы для общения, чего пока я ни в одном чате не заметил (даже в этом), почему-то у всех понятие "модер" приравнивается к единственному значению-БАН...хотя модер-модератор-компилятор= созедатель темы для общения... ну не как не надсмотрщик (не учитавю флейм- надо пресекать) примите все к сведенью(и модерам и пользователям) а уж БАНами пусть занимаются админы, так что думаю, в скором будущем ВСЁ очень поменяется, надеюсь в лучшую сторону.
с уважением.( мне не слабо нажать на кнопку "ВЫКЛ" и все закончить!)
 
Сверху