Commfort Chat

COSTOS

Пользователь
что чат еще живет??? не забывайте 17 августа НАМ год!!! :mellow:
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Ребят, слушайте, сделайте что-нибудь, а то всякие там в чате, матом разговаривают(НЕ РУГАЮТСЯ, А РАЗГОВАРИВАЮТ!!!), все сообщения в правом нижнем углу экрана высвечиваются, ребёнок сядет за компьютер, пипец начинается. Вырубать чат не хочется, меня там часто ищут. Пусть хотя бы в привате разговаривают, а то задолбали. В общем чате просто невозможно стало! Надеюсь на ваше понимание! ^_^
 
да, хорошо сказать, выруби. лично мне тоже не особо приятно читать мат на мате...извините, воспитана по-другому, уважайте других. охота материться - создайте себе отдельный канал мат и материтесь сколько влезет и вылезет
 

Katrin

Пользователь
Костяша а когда ждать 4 версию комфорта,ты же обещал летом?!?!
 

12345

Новичок
уже как недели две не магу законнектиться.....яхз че делать...адрес сервера и порт написаны верно...помогите плз


[21.08.2008 - 2:00:05] Сервер 172.17.17.57 не найден :(
 

COSTOS

Пользователь
Костяша а когда ждать 4 версию комфорта,ты же обещал летом?!?!

Катенька, в выходные займусь этим вопросом, если не придется идти на работу:p

уже как недели две не магу законнектиться.....яхз че делать...адрес сервера и порт написаны верно...помогите плз


[21.08.2008 - 2:00:05] Сервер 172.17.17.57 не найден :lol:

сервер работает ежедневно уже месяца 2 это точно, с небольшими и не частыми рестартами....
 

COSTOS

Пользователь
COSTOS, а 4 версия работает на Висте? Или опять только на ХР?

работает...
Кстати, серв и чат перешли уже на 4.02(30дневная версия)качайте с 172.23.22.198, 172.17.14.215 и 172.23.10.195, 3.20 тоже работает, но 2 чата я тянуть не буду, так что определяйтесь. 4.02 перейдет на полноценную версию в следующем месяце.
 

COSTOS

Пользователь
в новой версии чата 2015 смайлов, установка не требуется, клиент сам подгружает их с сервера... еще 1 + при подключении к чату требуется авторизация, так что теперь Ваш ник никто не "украдет"... скинов конечно мало, но это ничего, есть дополнительные 4 скина на фтп 172.23.22.198
 
Сверху