Commfort Chat

Clocker

Новичок
Извините конечно, но меня забанили по причине "Сам ты ©yk@"... прошу разобраться? нечего такогоне было, и кто меня забанил, а вы знаете, что это не вега-чат, бесит уже... >.<
 

KILLER_PK

Пользователь
Извините конечно, но меня забанили по причине "Сам ты ©yk@"... прошу разобраться? нечего такогоне было, и кто меня забанил, а вы знаете, что это не вега-чат, бесит уже... >.<
за языком следи в следующий раз. вега не вега но за личные оскорбления я банить буду
 

COSTOS

Пользователь
Извините конечно, но меня забанили по причине "Сам ты ©yk@"... прошу разобраться? нечего такогоне было, и кто меня забанил, а вы знаете, что это не вега-чат, бесит уже... >.<


правила хоть и не большие, но давайте их соблюдать
Соблюдай следующие правила:​
• Флуд только в канале флуд.​
• Картинки только в канале флуд.​
• Ссоры, скандалы, выяснение отношений только в привате.​
• Сообщение больше 20.000 символов приравнивается картинке.​
Приятного общения.​
©2008

вопросы?
 

Clocker

Новичок
У меня такой вопрос: "Можно ли сдеать так, чтобы правила нельзя было менять вообще? Костян, только ты будешь менять правила, а, то помню: зашол в чат правила смотрю, там такого понапсано, тип иди на*** и т.д. и т.п." А, то бесит, если честно.
 

Alximuk

GM Star Wars
правила хоть и не большие, но давайте их соблюдать
Соблюдай следующие правила:​
• Флуд только в канале флуд.​
• Картинки только в канале флуд.​
• Ссоры, скандалы, выяснение отношений только в привате.​
• Сообщение больше 20.000 символов приравнивается картинке.​
Приятного общения.​
©2008

вопросы?
ето че 20000 симвлов???? :) как стока мона написать то? :) руки же отсохнут долбить по клаве :)
 

COSTOS

Пользователь
Народ, если честно, то, чат живет своей жизнью, практически без меня... Админов Вам там хватает... а если что-то не так, я читаю логи и выношу вердикт, а вот почему этого не делают админы и модеры, это уже к ним вопросы... а в чате я не сижу потомучто заколебали меня с 1 вопросом- "Ну сделай меня модером, плз", надоели вас там сидит не больше 40 человек, модеров и админов 7 человек, куда еще больше??? или просто хочется потешить свои амбиции и забанить когонибудь??? Так вот говорю в последний раз- ВОПРОС ОБ АДМИНСТВЕ И МОДЕРСТВЕ= бан на сутки, чтоб одумался(ась)!
 

COSTOS

Пользователь
Сегодня до вечера чат работать не будет... технические работы...
 

Katrin

Пользователь
жаль..как жаль... и вообще Костяша забросил ты чат даже поздоровкаться не появляешься :rolleyes:
 

COSTOS

Пользователь
Катюня, нету времени, в чате сидеть, а с тобой я и так поздаровкаюсь)))
 

Лелик

Пользователь
Для тех кто желает пообщаться в чате, работает локальный чат
приятный легко настраиваемый интерфэйс, стоит поробывать очень удобен и приветлив!
рекомендую всем, особенно тем кто играет в КС!!!
сам клиент находится здесь ftp://172.17.17.57
устанавливаем и наслаждаемся :blink:
А в какое время фтп включен???, а то все попасть не могу=) :mellow:
 

Лелик

Пользователь
Что то я не понимаю немножко, подскажите.
Вот что мне пишут: Нарушена связь с сервером (ошибка - 10060 (116)). Ожидание восстановления связи
Что это, и ка с этим бороться?
 

URBAN

Новичок
Что то я не понимаю немножко, подскажите.
Вот что мне пишут: Нарушена связь с сервером (ошибка - 10060 (116)). Ожидание восстановления связи
Что это, и ка с этим бороться?
Ты просто жди и всё норм это просто связь в секти пропадает!!!
Либо порт проверь у него номер 9730,у меня просто однажды сам порт изменился и чат не работал! :mellow:
 
Сверху